Где в городе есть интернет - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:53 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Константиновск » Технический форум » Интернет » Где в городе есть интернет
Где в городе есть интернет
КунжуткаДата: Вторник, 24 Апреля 07, 7:17 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
А в городе есть интернет-кафе? Или что-то подобное. Гле можно iPod зарядить? Он от компа заряжается. Неохота покупать адаптер на две недели отпуска.

Может не в том разделе вопрос. Ну да наш admin переместит, если что...

Just take it as it comes.

adminДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 1:05 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
В центре в КРУЭС есть интернет. Но я вижу нужен не инет, а комп, точнее его USB интерфейс. Тогда в любой игровой зал можно подойти...

Непостижимо всё, что в мире есть, к тому ж изъянов в том, что есть не счесть.

КунжуткаДата: Пятница, 22 Июня 07, 3:34 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Ну а вот такой вопрос.Вот приезжаю я в город со своим компом. По мобильной связи можно доступ в инет полчить? Какие операторы и оборудование для этого нужно?

Just take it as it comes.

adminДата: Пятница, 22 Июня 07, 8:21 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Конечно можно, используя GPRS.
В настоящее время в городе 4 оператора. Любой из них поддерживает эту технологию.

Могу посоветовать для GPRS покупать Билайн, тариф "Клик" - дешевле будет.

Помимо мобильника понадобится устройство связи с компом. Дата-кабель или BlueTooth
Лучше купи BlueTooth - не будет мороки с проводами. (Для использования BlueTooth телефон должен поддерживать эту технологию).

Ну, в принципе и всё. Соединяем компьютер и телефон, настраиваем подключение и вперёд к инету.

Непостижимо всё, что в мире есть, к тому ж изъянов в том, что есть не счесть.

Старлей(запаса)Дата: Пятница, 16 Апреля 10, 4:56 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
У меня ADSL Unlim 256 за 800р в месяц. Почему-то средняя скорость приема около 15 КБ/с. Кто знает в чем проблема?

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

KyLiNaRДата: Суббота, 22 Января 11, 4:00 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Старлей(запаса))
У меня ADSL Unlim 256 за 800р в месяц. Почему-то средняя скорость приема около 15 КБ/с. Кто знает в чем проблема?

странно по тирифу у тебя получается должно быть 32 кб а не 15 , советую обратится к нашему инженеру.. dry

Форум города Константиновск » Технический форум » Интернет » Где в городе есть интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности