Вот как надо работать - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:13 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Вот как надо работать
Вот как надо работать
ПочемучкаДата: Пятница, 04 Июня 10, 1:59 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Joda)
Да о чем Вы говорите! Тут в соседней ветке господин крестьянин обвиняет меня в том, что Вы написали. Надо цветы, конфеты и далее по плану.

Цветы-бабе, дитям мороженое... А"план" - наркополицейским... biggrin

Если серьезно, я о том и говорю, что иногда психологически проще подмазать, чем выяснять отношения. У меня никогда особо серьезных проблем не было, поэтому пока обхожусь без мздоимства. Хотя, иногда было желание решить вопрос попроще и побыстрее... 3 года в технаре, 5 лет в институте, получение прав и так далее по мелочи - всегда обходилась без откатов. Не потому что заумная такая. Просто предлагать не умею... smile

Да и как я припрусь с цветами и конфетами? К девуше? А к мужчине и подавно??? dry

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

IPSДата: Пятница, 04 Июня 10, 12:39 PM | Сообщение # 32
Полковник
Да какие цветы, мороженое! Может и скорой помощи давать чтобы выехали помогли, милиции давать чтоб от нарушителя спасли! Как вы себе представляете: что то горит, Вы звоните пожарным, а они Вам- если цветы с мороженым дадите тогда приедем! полный бред! :-(

ЗемлякДата: Суббота, 05 Июня 10, 4:07 PM | Сообщение # 33
Подполковник
Quote (Почемучка)
не будем давать взятки, постепенно с нас перестанут их требовать.

До этого ещё далеко, если вообще исполнимо. Есть ситуации, когда промедление смерти подобно, да ещё для ребёнка... А взяточник такими ситуациями и пользуется. Можно, конечно, "стать в позу", но чем это чревато для твоего родного человечка? Отсюда и вечная, непобедимая, борьба со взятками. Или представьте, что Ваш отпрыск нарушил закон (допустим, ДТП). Вы будете "отмазывать" своё чадо от лишения прав или, не дай бог, от мест лишения свободы? То-то!

Старлей(запаса)Дата: Суббота, 05 Июня 10, 7:07 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (Земляк)
Или представьте, что Ваш отпрыск нарушил закон (допустим, ДТП). Вы будете "отмазывать" своё чадо от лишения прав или, не дай бог, от мест лишения свободы?

Если виноват "отпрыск", то я, например, от мест лишения свободы свое чадо отмазать попытался бы (и то, смотря какие обстоятельства, и сколько отпрыску лет), а вот права сам бы отнял (даже если бы суд этого не сделал).
Есть общечеловеческие, довольно размытые и нечеткие, границы добра и зла... . Некотрые заходят на плохую сторону случайно, некоторые на пару метров, а некоторые (в т.ч. - взяточники) там живут... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ЗемлякДата: Понедельник, 07 Июня 10, 6:56 PM | Сообщение # 35
Подполковник
Quote (Старлей(запаса))
Есть общечеловеческие, довольно размытые и нечеткие, границы добра и зла...

На днях в Ведерниках убили пацана, вернее, молодого мужика. Сам он из тех, кто первым не полезет и морду в ответ не набьёт. И об этом знают все местные. Но родственникам пришлось нанять адвоката, чтобы защитить мёртвого! "Оказывается", он сам во всём виноват. Даже в том, что кричал, звал на помощь, но никто даже ментов не вызвал. А Вы говорите о добре и зле. Прав тот, у кого больше прав или денег. Мы, к сожалению, иваны, не помнящие родства... Пока лично кого-то из нас не коснётся, пальцем не пошевелим. Только языком можем молоть. Вот революцию мы можем совершить. Когда нас доведут до высшей точки кипения. Тогда всё сломаем, разрушим. А потом дружно, с песнями будем всё восстанавливать.

IPSДата: Понедельник, 07 Июня 10, 7:12 PM | Сообщение # 36
Полковник
А кто такой? Я ниче не слышал!

ПочемучкаДата: Вторник, 08 Июня 10, 6:42 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Quote (Земляк)
Пока лично кого-то из нас не коснётся, пальцем не пошевелим. Только языком можем молоть.

Вот это и надо менять. Круг замкнулся. Все-таки придется начинать с себя.

Старлей(запаса)Дата: Вторник, 08 Июня 10, 8:58 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Наивная)
Премьер-министр Японии не выполнил обещание своим избирателям о закрытии американских баз и подал в отставку. Б-А-Н-З-А-Й !!!

Если наши чиновники последуют этому примеру, то мы останемся без управленческого аппарата вообще... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

SamovarДата: Вторник, 08 Июня 10, 9:56 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сипукку, сипукку не забудьте.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

к777он61rusДата: Среда, 09 Июня 10, 9:52 PM | Сообщение # 40
Майор
Ввай! Какое кино только-что показали по ящику! Вот как надо работать! Какой Серба В.И. герой! Как он о детишках хутора Ведерников позаботился!!! Мне становится очень жаль господина Столыпина - сложная складывается компания рядом!

ЗемлякДата: Четверг, 10 Июня 10, 6:47 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Quote (к777он61rus)
Мне становится очень жаль господина Столыпина - сложная складывается компания рядом!

То ли ещё будет ( с приходом Логвиновой)?!! Я повторяюсь, но всё же истина есть истина: " скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"; а ещё: "короля играет свита".

Сообщение отредактировал Земляк - Четверг, 10 Июня 10, 6:51 PM

JodaДата: Четверг, 10 Июня 10, 8:07 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Quote (Земляк)
То ли ещё будет ( с приходом Логвиновой)?!!

А что с ней не так?

ПочемучкаДата: Пятница, 11 Июня 10, 0:18 AM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Quote (Земляк)
"короля играет свита".

Земляк, боюсь, что свита не "играет", а в основном "делает"... smile

Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Вот как надо работать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности