Благотворительный концерт - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 9:20 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Благотворительный концерт
Благотворительный концерт
СтолыпинДата: Пятница, 30 Апреля 10, 0:32 AM | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Админ ! Молод-ца ! Фото на уровне.

ПочемучкаДата: Пятница, 30 Апреля 10, 2:14 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
admin, спасибо за фото.

Я, к сожалению, на концерт не попала, cry cry cry но уверена, что он был классный.
Один минус - слышала сегодня недовольный ропот, что как задрипаный цырк - так весь город заклеен афишами, а тут такое дело, а многие не знали.
Смею предположить, что нашу местную "брехаловку" не очень уважают. Я думаю их мнение скоро изменится, но факт остается фактом "Донские огни" у нас читают далеко не все. Вот тут и пригодился бы наш любимый "Константиновский вестник" для просвещения и просветления умов. А то он у нас только под выборы выходит что ли?

admin, вопрос собственно не к вам. Воздух сотрясаю. Хочу послушать, что умные люди скажут smile

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Благотворительный концерт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности