Как вы оцениваете работу нового Главы - Хлопяникова Б.Е.? - Страница 8 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 7:45 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Как вы оцениваете работу нового Главы - Хлопяникова Б.Е.? (Обсуждаем и оцениваем работу Главы.)
Как вы оцениваете работу нового Главы - Хлопяникова Б.Е.?
SamovarДата: Воскресенье, 13 Июня 10, 11:26 PM | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Статус: Offline
Травма в быту дело одно, тут другое... тут он обязан был предупредить.. и вообще не имел права оказывать врачебную помощь без сертификата и лицензии...)) Кто будет отвечать за последствия, сегодня получилось, а завтра нет, и что???

Добавлено (13 Июнь 10, 11:26 PM)
---------------------------------------------
Есть такая служба называется Росздравнадзор... узнают о данном случае затаскают его по судам... статьи есть и в КоАПе и в УК Рф...

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

КрестьянинДата: Воскресенье, 13 Июня 10, 11:31 PM | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
и вообще не имел права оказывать врачебную помощь без сертификата и лицензии...))

Хрень - это.
Вдумайтесь.
Попали Вы в отдаленный хутор, аул, не знаю куда - типа 600 км до Салехарда.
У ребенка отрезало палец - у вас есть инструменты, лекарства, навык, специальность и опыт - но так получилось - нет бредятины от государства - сертификата и лицензии.
Вы не пришьете дитю палец?
Пришьете Самовар вы этот палец, при этих условиях - факт.
Вы не бюрократическая сволочь, это же видно.
Будете ли куда стучать или нет - это другой вопрос. на ваше усмотрение.
Но - оказание даже врачебной помощи не запрещено государством (если вы на этом не наживаетесь, не ведете прием за деньги).
Поэтому я и пишу - не выдумывайте.

Сообщение отредактировал Крестьянин - Воскресенье, 13 Июня 10, 11:32 PM

SamovarДата: Понедельник, 14 Июня 10, 0:11 AM | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Если нет выбора, обязан оказать если можешь. А при развитии гангрены пальцев и кисти. и ампутации кисти, приедет Росздравнадзор и сделает каку..если есть варианты нужно выбирать законный...

Добавлено (14 Июнь 10, 0:10 Am)
Это конечно в идеале... Но я всё же разбирусь, кто это и почему это.

Добавлено (14 Июнь 10, 0:11 Am)
Люди, а почему вы по полчаса просматриваете форум и ничего не пищите ))))))

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

КрестьянинДата: Понедельник, 14 Июня 10, 0:57 AM | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
приедет Росздравнадзор и сделает каку

Это что за чудо-юдо такое с таким невыговариемым именем.
Что-то из 20-х годов Ильфа и Петрова.
А если у Росздравнадзора - палец отрежет, он у вас сертификат потребует или помощи попросит, не взирая на будущую гангрену (которая будет или нет еще вопрос).
Никто - не спорит, пока живем в государстве - играем по его правилам, но человеческие отношения а особенно врачебные - выше навязываемых правил.
Лицензия.... сертификат ....
Допустим у вас это есть.
Хрень!
Нас бюрократов не проведешь- придумаем новую заковырку -
А у вас нет аттестации....аккредитации...допуска... удостоверения и свидетельства об окончании спец.курсов по пришиванию пальцев детям - Короче НИЗЯ и усё!

Сообщение отредактировал Крестьянин - Понедельник, 14 Июня 10, 9:27 AM

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 14 Июня 10, 9:44 AM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Кладут асфальт на аллее Топилина (вниз от Комарова). За задумку 5, за исполнение 3 (бордюра нет, качество асфальта фиговое).

PS: Крестьянин, а кто же, все-таки, хирург в Николаевской? Был, помнится, Мельников, так ведь умер... , будь земля ему пухом.

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

СтолыпинДата: Понедельник, 14 Июня 10, 10:16 AM | Сообщение # 111
Полковник
Всем привет ! Жара сделала свое дело: у всех повышенная активность, я бы сказал гипервозбудимость,
все какие то нервные, нетерпимые друг к другу... Будьте попроще господа.
Выборы проходят, а мы то с вами остаемся - жители небольшого провинциального городка.
Давайте спорить, аргументировать, доказывайте свою точку зрения, но при этом соблюдайте такт и уважение
друг к другу, а то действительно от некоторых "мунсятиной" несет.
Я никуда не пропал, и пропадать не собираюсь. "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"
Хотел коротко прокомментировать некоторые сообщения:
На Самовара зря наехали, нормальный парень делает свое дело и кстати очень хорошо,
поразило оснащение хир. отд. инструментарием, инвентарем....слежалыми матрацами, не открывающимся окном
в реанимации. Проблемы есть, будем решать. Тем более, что я являюсь куратором больницы.
А за кого голосовать - это личное дело каждого.

SamovarДата: Понедельник, 14 Июня 10, 10:40 AM | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Да не по нраву про-Сафронеским, про-Глушковским форумчанам положительная оценка действующего главы...Нет объективности...

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

МНЕ_не_ПОХДата: Понедельник, 14 Июня 10, 10:42 AM | Сообщение # 113
Полковник
Ямы на Красноармейской между Комарова и Коммунистической засыпали, стало проще проезжать, но чувствуется, что это ненадолго.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

СтолыпинДата: Понедельник, 14 Июня 10, 10:55 AM | Сообщение # 114
Полковник
Теперь мои поправки;
Ремонт ул. Топилина не имеет ничего общего с назначением Логвиновой, планы верстались еще в
прошлом году. Кстати многие кричали о развитии туризма, а это как раз из той оперы: по Топилина
туристы будут подниматься с Набережной в исторический центр города.
Занимаемся и Маренкой, за два года проблема будет снята: с заменой всей канализационной системы
и благоустройством улицы.
М. Иванов никакого отношения к Марту не имеет и в очередной раз незаслуженно оскорблен.
Март, кстати уважаемый человек, высказывания в его адрес беспочвенны, очень много сделал
для возрождения казачества, особенно истории 1 Донского округа и Константиновского юрта, профессиональный историк, очень культурный человек.
По главврачам и посещениям больницы: надо называть вещи своими именами, лично вы Крестьянин, там не
случайно оказывались, Шленский очень часто посещал, т.к. в 0 этаже находился буфет,его личный бизнес
СВК совмещал приятное с полезным, посещал пассию и по пути обращал внимание на здравоохранение.
Резануло слух - Заветинская, правильно село Заветное, моя юность связана с этими местами и поэтому
я болезненно среагировал. Форум прочитал весь, кстати скоро в газете появится интервью Крюкова
с главой об итогах работы. О кандидатах будем судить попозже после регистрации и опираясь
на их программы.
Выходить буду, но реже, очень много работы и ЧМ мира по футболу.
Всем пока.

Добавлено (14 Июнь 10, 10:55 Am)
МНЕ_не_ПОХ, Старлей(запаса), все ваши замечания по качеству ремонта учту,
возьму Сербу, Селиванова проедем и посмотрим.

МНЕ_не_ПОХДата: Понедельник, 14 Июня 10, 1:46 PM | Сообщение # 115
Полковник
Пётр Аркадьевич, спасибо за понимание и качественную обратную связь.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ШпионДата: Понедельник, 14 Июня 10, 1:59 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Столыпин
Только не надо о криках о туризме.В мае ходил на теплоходе компании "Вояж", причал как был негодным так и есть и ген.директор судоходной компании Саша Макаров сказал, что еще 5-ть лет назад посил мэра хотябы убрать хлам вокруг причала и покрасить. Я ему пообещал с сентября все исправить. Туристы, видя, какая срань вокруг причала в город не ходят. Посему чуток побуиав необходимо организовать выездную торговлю при пристане. С ДЮСШ лошадей для фото, уха на костре, шашлык, сувениры, 2-3 прогулочные кареты, расчистить пляж вокруг пристани, свежий песок. Я, когда помогал главе Семикаракорского района В. Талалаеву предлагал организовать стоянки теплоходов в Семаках, Макаров на это соглашался, но сегодня идя на выборы я просил Александра потерпеть до следущего года - все изменится, мы выйдем и на стоянки интурфлота в Стамбуле, я знаю и сделаю это, но для начала надо навести элементарный порядок на , типа, набережной и в самом городе.
Да, ремонт по Топилина заложен прошлым годом,НО надо делать на десятилетия и с бордюром, а не так,как весной клали асфальт в ямки с грязью. У себя дома так никто бы не робыл, а на бюджетные деньги - пожалуйста. Где персональная ответственность за порученное?
А по очередности ремонта Маренки и Топилина - когда привозят после ДТП пациента ему в первую очередь ремонтируют голову или мажут зеленкой ссадины? А мне сегодняшние действа на Топилина напоминают действа почистил только носки ботинок, да и ладно, так сойдет. На выборах власти можно кричать о заботе о городе, ремонте улицы, которую уже на следущий год снова будет необходимо ремонтировать.Я бы ответственныз за это в "столыпинский вагон" и на севера...
Прошу мою критику опять не называть оскарблением властьдержащих, но делать то все надо по уму, тем паче с мизерным бюджетом. Где ж ответственность за тупо потраченные деньги. Простите, но СВК сегодня не мешает. А вопрос то в том кто или ЧТО мешает сегодня? Вот пусть Крюков и задаст эти вопросы на 100 дневный "юбилей"

IPSДата: Понедельник, 14 Июня 10, 3:42 PM | Сообщение # 117
Полковник
Шпион очень эмоциональный - это хорошо. И говорит по делу! Если будете выдвигаться, то я и моя семья за Вас! Лижбы эти слова были правдой!

JodaДата: Понедельник, 14 Июня 10, 10:34 PM | Сообщение # 118
Генерал-майор
В субботней газете Борис Ефимович отчитался о проделанной работе. Категорически рекомендую к прочтению.

ПочемучкаДата: Четверг, 17 Июня 10, 1:11 AM | Сообщение # 119
Генерал-майор
Quote (Joda)
В субботней газете Борис Ефимович отчитался о проделанной работе.

Прочитала. Основное, что хочется заметить - похудел изрядно, видать работает cool

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Как вы оцениваете работу нового Главы - Хлопяникова Б.Е.? (Обсуждаем и оцениваем работу Главы.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности