Наказы будущему главе района. - Страница 14 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:14 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Наказы будущему главе района. (Пишите здесь что по вашему нужно сделать в районе.)
Наказы будущему главе района.
МНЕ_не_ПОХДата: Суббота, 01 Мая 10, 12:36 PM | Сообщение # 196
Полковник
Статус: Offline
Шпион, а чего выносить-то? Я не забуду точно. Давно мечтаю построить в Константиновске рыболовную базу отдыха хотя бы человек на 30. Как это делается - знаю, на Нижней Волге пропадаю с 2003 года по этим самым базам. Москалей богатеньких сюда зазвать - не проблема, меня многие серьёзные московско-питерские рыболовы-спортсмены знают (включая главредов ведущих рыболовных изданий). Останавливает меня двухмесячный запрет на рыбалку в наших краях и непробиваемость чиновников (узнавал, некоторые бумаги нужно будет подписывать аж в Москве). А так хотелось бы поработать в этом направлении...

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ПочемучкаДата: Понедельник, 03 Мая 10, 1:35 AM | Сообщение # 197
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Почемучка, Старлей, МнП
Вынесите предложения по развитию туризма отдельной темой, а то все опять смешается по веткам и похе...забудется

А я про туризм вообше даже не пискнула...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » Наказы будущему главе района. (Пишите здесь что по вашему нужно сделать в районе.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности