По следам публикаций газеты "Донские огни" - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 9:19 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » По следам публикаций газеты "Донские огни"
По следам публикаций газеты "Донские огни"
moonseyesДата: Суббота, 19 Декабря 09, 9:17 PM | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Согласен,Булл,выхожу из эфира.Объявили молчание,а его опять глючит.

MOONS

moonseyesДата: Суббота, 26 Декабря 09, 3:19 PM | Сообщение # 32
Полковник
"Я,планов наших люблю Громадье" - В.Маяковский.С очередным трепом выступил сегодня В.Вошедский в г-те"Донские Огни".№269-270 от 26 12 2009г.Виталик рассказывает о планах на будущее:агрохолдинг"Константиновский" засеет 1200га сахарной свеклы и призывает к сотрудничеству фермеров.Утопией назвали эту идею известные специалисты-агрономы нашего района:Н.Дмитренко,Н.Банкин и В.Кундрюков.Район уже имеет печальный опыт по производству сахарной свеклы и почвенно-климатические условия не благоприятны для выращивания этой культуры.Н.Дмитренко был краток:этот человек(имеется ввиду В.Вошедский) очень далек от сельского хоз-ва".Племрепродуктор по выращиванию австалийских телок планирует построить Виталик на территоррии ст Богоявленской.Он уже "построил" два откормочника вместе с Алферовым в Богоявленской.Только жители до сих пор их не могут найти.Наверно Алферов был занят - заканчивал стр-во газопровода в Мариинской.Поистине воздушные замки на песке...Не менеджеры,не рыночники,не экономисты,а просто - аферисты....

MOONS

БендерДата: Суббота, 26 Декабря 09, 6:57 PM | Сообщение # 33
Майор
Тов. Моонс, я, как вы знаете, фигура знаменитая и, можно сказать, легендарная. Но,похоже, Виталик задумал переплюнуть меня. Его "Рога и копыта" пытаются провести, используя мою тысячу и одну инструкцию, для абогащения. Плагиат, однако. Разберемся...

NightWolfДата: Суббота, 26 Декабря 09, 9:44 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Quote (moonseyes)
агрохолдинг"Константиновский" засеет 1200га сахарной свеклы и призывает к сотрудничеству фермеров.

Схема проверенная временем: типа сеем, типа тратимся, делаем фотки какого-нибудь поля, страхуем посевы,получаем дотацию от государства (на свёклу она самая высокая, пропорционально затратам) и ... вот мля... не задача.... форс-мажор, стихия матьё посевы погибли...получаем страховку: результат - холдинг в наваре с нисчего, пайщики и фермеры в сотрудничестве в ж..е (т.к. всю чёрную работу будут делать они)

БендерДата: Суббота, 26 Декабря 09, 10:10 PM | Сообщение # 35
Майор
Мне просто интересно, что еще до 14.03.10 придет в голову этому "Сеятелю".
Что станет с нашей землей.Тут не Бразилия по 2-3 раза урожай не собереш за год. Можно и без одного остаться.

NightWolfДата: Суббота, 26 Декабря 09, 10:16 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Quote (Бендер)
ут не Бразилия по 2-3 раза урожай не собереш за год. Можно и без одного остаться.

Да тут главное чего-нибудь типа семян в землю сунуть, а урожай собственно и не нужен. Так он и арендную плату с сотрудничающих фермеров получит ( внимательно прочитайте листовки с предложениями), кстати тов. Полухин в х. Савельев по такому принципу работал долгое время

СтолыпинДата: Вторник, 12 Января 10, 10:21 PM | Сообщение # 37
Полковник
Завтра у газеты" Донские Огни" - юбилей.От "Пролетарий Дона" До "Донских Огней" - 90! От всей души хочу поздравить коллектив газеты с этим праздником.Вспомнить всех добрым словом кто делал газету,кто "единого слова ради изводил тысячи тонн словесной руды",кто с "лейкой и блокнотом" "РАДИ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК В ГАЗЕТЕ".Уверен,что коллектив газеты переживет "смутное время" и этого главного редактора.И доброе имя газеты возродится,а вместе с ним возродятся доверие и любовь народа. Счастья,ВАМ,здоровья,мира,добра и новых творческих успехов.Всегда ваш П.Столыпин.

МНЕ_не_ПОХДата: Среда, 13 Января 10, 10:22 AM | Сообщение # 38
Полковник
Я бы тоже присоединился к поздравлениям Петра Аркадьевича, если бы в кругу семьи и коллектива не называл "Донские Огни" "Позорным листком" smile

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

Сообщение отредактировал МНЕ_не_ПОХ - Четверг, 14 Января 10, 6:49 PM

Форум города Константиновск » Архив » Бесполезный Архив » По следам публикаций газеты "Донские огни"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности