Обращение к кандидатам на пост Мэра г.Константиновска - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:44 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Обращение к кандидатам на пост Мэра г.Константиновска
Обращение к кандидатам на пост Мэра г.Константиновска
JodaДата: Суббота, 21 Августа 10, 1:49 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (МНЕ_не_ПОХ)
Joda, смотри, как бы не обиделись кандидаты на твою реплику насчёт "общения с избирателями"...

Ну дык, парни они тертые, Чего обижаться та? Вежливо вроде пригласил. С другой стороны сильно нам "обидчивый" мэр нужен? Вот в первом посте этой темы половинка пословицы про коллектив была, до сих пор актуальна.

Хотя мне так кажется, что, к примеру господин Калмыков тут точно не появиться, ибо для ЕР открытое общение с избирателями (см. быдлом) и конкурентами по выборам есть нонсенс. Буду очень рад, если ошибусь.

ШпионДата: Суббота, 21 Августа 10, 10:51 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
я уверен, что Йода Вы ошибаетесь
и хоть существует поговорка, что незванный гость - хуже татарина
считаю, что Калмыков не "нежданный гость" и мнение форумчан ему небезразличны
Обидно, что Вячеслав, слушает своего не очень умного усатого советчика и на форум не кажется
а настоящий коммунист и не знает, что такое интернет, да и еще один персонаж не велел

JodaДата: Суббота, 21 Августа 10, 11:09 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Шпион)
я уверен, что Йода Вы ошибаетесь

Очень, очень хочется в это верить.

Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Обращение к кандидатам на пост Мэра г.Константиновска
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности