Обращение к Б.Е.Хлопянникову - Страница 6 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:17 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Обращение к Б.Е.Хлопянникову (открытое письмо)
Обращение к Б.Е.Хлопянникову
СтолыпинДата: Суббота, 10 Апреля 10, 8:52 PM | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
Спасибо, Господь воздаст за труды твои.

SamovarДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 1:24 PM | Сообщение # 77
Генерал-полковник
очень интересные диалоги.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Сообщение отредактировал Samovar - Воскресенье, 11 Апреля 10, 2:37 PM

Старлей(запаса)Дата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 1:36 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Quote (Столыпин)
чей это бизнес и в чей карман текла " денежка" ?

Вся проблема в том, что больничная власть сейчас в подвешенном (ИО, а не главврач) состоянии. Нужно начмеда и старшую сестру гонять, а у ИО другая головная боль... . Шприцев на складе у старшей сестры действительно не было, чем, видимо, воспользовался хозяин буфета (законы спроса-предложения, так сказать). А то, что это списывалось как имеющееся в наличии - правда не знал... , надо экономиста и главбуха потрусить... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

НаблюдательДата: Вторник, 13 Апреля 10, 10:36 PM | Сообщение # 79
Подполковник
angry А пост милицейский на входе в администрацию остался.Кого боитесь господа руководители? Вот школы,детские сады,где находится всё самое ценное,что есть у нас,это наши дети, без охраны,на это денег нет, а на охрану администрации-есть. Стыдно!

Старлей(запаса)Дата: Среда, 14 Апреля 10, 6:04 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Quote (Наблюдатель)
Кого боитесь господа руководители?

Оппозицию, кого-же еще? Придет какой-нибудь Вова Кутузов и рожи всем набъет )))! Так что, охрана, все-таки, нужна. Представляешь, сколько бабла на новые выборы понадобится, если что? Другое дело, что в садах и школах охрана ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна, причем настоящая!

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ШпионДата: Четверг, 15 Апреля 10, 7:37 PM | Сообщение # 81
Генерал-майор
Тело в каске, а что ты, типа, имеешь против меня.
И в чем, собственно, не прав Наблюдатель и я , говоря о нахождении поста в здании райадминистрации, явно не целевому использованию бюджетных денег.
Сегодня был проездом в Стамбуле, заходил в администрацию, удивлен рожей охранника в чине сержанта, и понял почему в районе уменьшается колличество фермеров - здоровые, мордатые, кровь с молоком дети фермеров подались в охранники, так проще и не хлопотно...

СтолыпинДата: Четверг, 15 Апреля 10, 7:50 PM | Сообщение # 82
Полковник
Шпион, ты не человек слова был в Стамбуле заходил в белый дом , тебе что трудно было подняться на второй этаж ко мне в кабинет?

ШпионДата: Четверг, 15 Апреля 10, 8:03 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Палыч, а тебя же уже выписали
Был на первом у Сербы А.И.
Рад за тебя, здоровья. До 9-го мая я ни грамма в рот , ни как типа говорят пилоты-истребители, ни сантиметра в ЗПС(заднюю полусферу). Привет сынам. Завтра отзвонюсь

Добавлено (15 Апрель 10, 8:03 PM)
---------------------------------------------
Да, зашел в избирком за документами по выдвижению на мэра, но Моисеенко был на видео-конференции.
Так, что за мандатом на выборы буду чуть попозжее

Старлей(запаса)Дата: Четверг, 15 Апреля 10, 9:30 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (Шпион)
Тело в каске, а что ты, типа, имеешь против меня

Против тебя лично, Шпион, я ничего не имею, разве что ты частенько грубишь и оскорбляешь без причины... . Конечно, возможно, ты не заметил оттенка иронии в моем сообщении, или до конца не дочитал... ? Грубость и оскорбления чести никому не делают. Я тоже против бессмысленной растраты денег на ненужные должности.

Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Обращение к Б.Е.Хлопянникову (открытое письмо)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности