Безработица в Константиновске. - Страница 6 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:47 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Безработица в Константиновске. (Есть ли выход из тупика.)
Безработица в Константиновске.
SamovarДата: Пятница, 12 Февраля 10, 1:01 AM | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (moonseyes)
Наши принципы я полагаю неизменны: правда и только правда. Подумайте сами, как стриптизер с голыми яйцами будет руководить районом? Ну представьте придет к Вам навстречу мужик с голыми яйцами и начнет рассказывать про светлое будущее нашего района. Я понимаю, вас, медиков ничем не удивишь, а если это будет детский садик, школа ? Как это будет выглядеть? Это будет растление подрастающего поколения. Да и вам, думаю, будет неприятно общаться с таким типком. И у меня к вам большая просьба: если у вас в больнице на встречу появится такое ЧМО, кастрируйте его . Он опасен для общества. Это мое мнение. Я думаю, что такой глава нам не нужен. ГЛУШКО - НЕТ! ГЛУШКО НЕ ПРОЙДЕТ!

Я смеялся!!! но это оскорбление. хоть и смешное, что-то в духе эпиграмм Пушкина, только без рифмы. Мунсис выдавайте перлы в виде вирш, тогда на допросе сможете сказать. что это политическая сатира, и вообще. что вы поэт, думаю следователи поймут и вас отпустят как ярого поэта-оппозиционера.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

moonseyesДата: Пятница, 12 Февраля 10, 6:43 AM | Сообщение # 77
Полковник
Самовар, поздравляю Вас с присвоением очередного звания подполковик.
Выражаю уверенность что и впредь.... дальше по тексту.
Вам бы, Самовар, я бы рекомендовал на ночь ложку меда и запивать водой.
По ночам надо спать, а вы страдаете фигней в инете, ладно мне старому пердуну не спится,
А вам надо спать. Привезут больного с аппендицитом, вызовут вас, а вы сонный, вялый
Вы же не только себе принадлежите, но и людям.
С уважением.

MOONS

ШпионДата: Пятница, 12 Февраля 10, 5:36 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Quote (moonseyes)
Наши принципы я полагаю неизменны: правда и только правда. Подумайте сами, как стриптизер
с голыми яйцами будет руководить районом? Ну представьте придет к Вам навстречу мужик
с голыми яйцами и начнет рассказывать про светлое будущее нашего района.

Ты свинья элементарно обосрался и за свое писаное ответишь. А прикрываться королевским Серегой опоздал...
говорят "попал как петух в ощип...", а по тебе "как мунс в раздел" Вернулся только для того, что бы по всем свинячим никам подтвердить IP-адрес, для возбуждения уголовных дел по признакам, содержащим состав преступлений как то "Оскарбление" и "Клевета". свинья, тебе писец, отвечаю.

КрестьянинДата: Пятница, 12 Февраля 10, 8:07 PM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Quote (Samovar)
думаю следователи поймут и вас отпустят как ярого поэта-оппозиционера.

Дураков, не понимающих, что все это писал психически больной человек - много.
Элементарно, к сожалению, могут и не понять и не отпустить.
Не все, как вы Самовар медики, и как я философы.
Мы бы ему простили.
А так....
За Мунса - демонстраций у стен Кремля не предвидятся, значит придется за "базар", как пишет Аршавин - отвечать по полной.

moonseyesДата: Пятница, 12 Февраля 10, 8:42 PM | Сообщение # 80
Полковник
Горяинов, уходя - уходи. Мне ваши угрозы до задницы. И хоть мне культурному человеку
неудобно писать, но срать я хотел на вас мудозвонов: на мудистов и чекистов, на шпиона и
крестьянина. Мое мнение о вас, а дураки остались в дураках. А мы по-прежнему будем выхо-
дить в эфир и рассказывать людям правду. А ты Горяинов для меня уже " политический
труп" и от тебя уже трупный запах идет. А о покойниках хорошо или ничего. Но хорошего ты
не заслужил, значит ты есть НИ-ЧЕ-ГО ! ЧМО - одним словом.
Крестьянин, по одной роже видно, что олиграфен. И как говорится комментарии излишни.

MOONS

КрестьянинДата: Пятница, 12 Февраля 10, 8:49 PM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Я такой же Горяинов, как ты Мудяинов.
Ты в яндексе - набери - олигофрен - ознакомься с диагнозом - потом печатай буквы.
А вот ты дебил -
"Дебилы — это замкнутая среда. Они и дружат только между собой, потому что ни одна нормальная компания дебила к себе не примет. И женятся на себе подобных — на ком им еще жениться? И рожают таких же — кого ж они могут еще родить? Так и живут они в своем ограниченном, упрощенном мире" - Комсомольская правда - 2 января 2010 года.
Ну чем не Мунс?

Сообщение отредактировал Крестьянин - Пятница, 12 Февраля 10, 8:58 PM

moonseyesДата: Пятница, 12 Февраля 10, 9:26 PM | Сообщение # 82
Полковник
Крестьянин, как самокритично о себе написал и главное, знаешь как правильно
пишется твой диагноз.

MOONS

ДончакДата: Пятница, 12 Февраля 10, 9:53 PM | Сообщение # 83
Полковник
Уважаемый Крестьянин. Вы далеко отклонились от темы. Что-то последние недели о безработице в Константиновске от Вас не слова. Может откроете сайт " Как я вас всех ненавижу" и по очереди всех охарактеризуете?

КрестьянинДата: Пятница, 12 Февраля 10, 10:09 PM | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Дончак, лично вас я навижу и люблю, вместе с Мунсом.

ДончакДата: Пятница, 12 Февраля 10, 10:26 PM | Сообщение # 85
Полковник
Крестьянин. А за что ж ты меня то так. Я ведь тебя не окорбил, а просто дал совет. Но нельзя же так. Ты на всех сайтах пишеш только свое раздражение и фигню. Ни темы ни морали. Читает Ваши перлы весь район. Пишите спокойно не нервничайте. Да и то что пишите продумывайте пожалуйста. А любить меня не надо. У меня правильная ориентация.

SamovarДата: Суббота, 13 Февраля 10, 2:45 AM | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Продолжу о безработице.

За 2008 год
Структура района:
Все население Городское население Сельское население
Население всего 35700 18473 17227
Женщины всего 18984 9734 9250
Количество работающих за 2008г. 5086 3895 1191
Все население трудоспособного возраста 21983 11914 10069

За 2009 год

Структура района:
Все население Городское население Сельское население
Население всего 35500 18495 17005
Женщины всего 18532 9522 9010
работающих за 2009г. 6757 4755 2002
Все население трудоспособного возраста
21786 11809 9977

Добавлено (13 Февраль 10, 2:45 Am)
---------------------------------------------
За предыдущие годы тенденции такие же. Анализируем:
1. Население района сокращается - в среднем 200 человек ежегодно.
При этом сокращение происходит в первую очередь за счёт сельских жителей.
2. Сокращение населения обусловлено уменьшением количества женщин!!?! видно, что за год район потерял около 400 женщин
3. Количество официально работающих в 2009 году. как ни удивительно выросло?! На целых 1700 человек,как в городе( около 700), так и на селе (около 1000). При этом количество населения трудоспособного возраста сокращается в среднем на 200 человек в год.
Косвенные выводы: 1. 6757 человек кормят 35500 человек, 14000 человек, что составляет 66% - безработные, хотя могли бы приносить реальные доходы в районный бюджет. 2.реальная цифра безработицы - 66%. 3. на работу выходят всё больше пенсионеров, что говорит о нарастающей социальной нестабильности и экономических проблемах района.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

Сообщение отредактировал Samovar - Суббота, 13 Февраля 10, 2:50 AM

moonseyesДата: Суббота, 13 Февраля 10, 9:32 AM | Сообщение # 87
Полковник
А В. вошедский обещает "зеленую виагру", т. е. тыквенное масло и рекомендует принимать ее женщинам и мужчинам
Резко возрастет сексуальность населения, и через пару-тройку лет в районе будет
демографический взрыв.
Буду голосовать за В.ВОШЕДСКОГО, в 69 все женщины района будут мои.

MOONS

КрестьянинДата: Суббота, 13 Февраля 10, 9:28 PM | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Сокращение населения обусловлено уменьшением количества женщин!!?! видно, что за год район потерял около 400 женщин

Что-то я в вашем анализе вижу колонку женщин, но ВООБЩЕ - отсутствует колонка мужчин.
Ну да ладно, я их вывел из имеющихся цифр - в итоге прирост мужиков составляет всего 192 человека (пшик на общем фоне).
Так же из этих цифр, видно, что женщин, все равно в районе, на 1564 человека больше чем мужчин.
Самовар - где полутора тысячам барышням нашего района искать женихов biggrin ?
Даже если часть из них старушки - любви все возрасты подвластны.

Сообщение отредактировал Крестьянин - Суббота, 13 Февраля 10, 9:44 PM

SamovarДата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 4:03 PM | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Женщин в любой нормальной популяции должно быть немножко больше, резерв так сказать. На всех мужчин не хватит: рождается примерно одинаковое количество мальчиков и девочек. на 100 - 51 мальчик и 49 девочек. Затем, с возрастом, соотношение меняется. Женского пола становится больше, и разница нарастает с возрастом. Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в Рф - 56 лет, а женщин -72 года, можно сделать соответствующие выводы. Вот и сопоставьте. Мужчины чаще женщин умирают в трудоспособном возрасте, от несчастных случаев, алкоголизма, сердечно-сосудистой патологии. Женщины - БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!! Особенно нормальных, настоящих мужчин.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Безработица в Константиновске. (Есть ли выход из тупика.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности