Нужна информация о человеке - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:47 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Вопросы жителей и гостей города » Нужна информация о человеке (Отзовитесь кто знает)
Нужна информация о человеке
anothergirlДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 3:41 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нужна любая информация о человеке по имени Рыльщикова Яна Александровна 1989 года рождения.Жила в Константиновске теперь живёт в Таганроге.
Буду благодарна тем кто сможет мне что-нибудь рассказать о ней.Хорошее или плохое не имеет значения.
Надо знать что это за человек и можно ли ей доверять.
Во избежании недразумений свои мнения о ней или истории можете отсылать на мой емейл anothergirl80@mail.ru
Оччччччень прошу помочь.Информация очень нужна и важна.Хочется знать всю правду.
Заранее спасибо всем кто откликнется.

Добавлено (27 Мая 07, 3:41 Am)
---------------------------------------------
Люди ну помогите.Отзовитесь кто может рассказать что-то о ней.Нужна информация.Конфиденциальность гарантирую.

Информация нужна любая.

CherryДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 9:20 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Честно говоря,я о такой вообще первый раз слышу!Ну буду у своих друзей спрашивать,может кто-нибудь да и знает!

Одиночество-порой лучшее общество..!

kurt126Дата: Вторник, 19 Июня 07, 12:35 PM | Сообщение # 3
Майор
anothergirl, Ты для начала скажи про нее че ниб. К примеру: в какой школе училась?

anothergirlДата: Суббота, 23 Июня 07, 2:59 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Читайте ЛС.

Информация нужна любая.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Вопросы жителей и гостей города » Нужна информация о человеке (Отзовитесь кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности