Нужна информация, срочно!!! - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:06 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Вопросы жителей и гостей города » Нужна информация, срочно!!! (Отзовисеть кто знает)
Нужна информация, срочно!!!
RichiДата: Четверг, 28 Февраля 08, 3:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне очень нужна информация о девушке Раисе, Раисе Свирякине, любая, важна и хорошая и плохая, очень. Заранее спасибо огромное

rakyshka0Дата: Пятница, 22 Мая 09, 8:35 PM | Сообщение # 2
Рядовой
раиса свирякина жива здорова! это пишет тебе ее родная сестра. напиши свой мыйл что бы я прислала тебе номер ее мобильника. лучше всего на мой мэйл. rakyshka0@mail.ru будет желание с ней пообщаться пиши!

gloriosa77Дата: Среда, 12 Мая 10, 8:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
как найти газету 1970 года. посвященную 25-летию великой отечественной войне, там статья про моего дедушку , очень надо!!!!

Добавлено (12 Май 10, 8:53 PM)
---------------------------------------------
ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ -газета - ДОНСКИЕ ОГНИ

СтолыпинДата: Среда, 12 Мая 10, 9:14 PM | Сообщение # 4
Полковник
gloriosa77, надо обратиться в районную библиотеку к В.Граф или к В.Крюкову - гл.редактору "Донские Огни".

gloriosa77Дата: Четверг, 13 Мая 10, 1:48 PM | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо за идею hands !!! а кто - нибудь знает , тел районной библиотеки ?! ХЕЛП )))

СтолыпинДата: Четверг, 13 Мая 10, 2:03 PM | Сообщение # 6
Полковник
gloriosa77, В.Н. Крюков подсказал: или к ним, у них с 1961 г. хранятся все газеты и в район. архиве.
тел. В.Н. 2-14-99.

gloriosa77Дата: Пятница, 14 Мая 10, 3:49 PM | Сообщение # 7
Рядовой
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Вопросы жителей и гостей города » Нужна информация, срочно!!! (Отзовисеть кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности