Башкирский скандал по Константиновскому сценарию - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:21 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Башкирский скандал по Константиновскому сценарию
Башкирский скандал по Константиновскому сценарию
ТайсонДата: Пятница, 10 Декабря 10, 10:14 AM | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Разжигание национальной розни здесь тоже не приветствуется
Вам второе предупреждение. Читайте ПРАВИЛА.
Модератор

Добавлено (10 Декабрь 10, 10:14 Am)
---------------------------------------------
Прошу прощение, но админ, правила читал и ни на Йоту от них не отошёл.
А что Вы называете "разжиганием национальной розни"?
То, что я упомянул что глава собирался снести пирожковые павильоны у русских под армянских торговцев;
- что существует УК ЖКХ "Арарат", а не "Дон"
- все значимые земельные торги в подавляющем большинстве выигрывают физ. лица с фамилиями, оканчивающимися на ЯН;
- что Вася Крюков выпускает подложные, не предусмотренные тиражи газет, вводящие граждан в заблуждение (напомню Ваську, что также использовали в Семаках главреда местной газеты Молоканова, а когда за коррупционную схемку продажи земельных участков потянули в тюрму, то "крышеватели" его то и повесили, что бы не сесть рядом. Забыл, любитель посещать Норвегию?);
- что в крюковском 300-т тиражном выпуске(понятно под кого издаваемом) печатают о проведении тендера по продаже земельного участка под строительство персонального жилища, а в узаконенном выпуске ДО публикует итоги торгов, где победитель на ЯН и дом уже не индивидуальный, а МНОГОКВАРТИРНЫЙ?
Это все правда! И эту правду Вы называете разжиганием национальной розни?
Я писал о том, что в декабре 2008 года в составе делегации Ростовской области был приглашен и награжден правительством Армении за оказание помощи в ликвидации последствий землетресения 1988 года. Я открыто заявляю, Что люблю Армению, армянский народ(но помню, что в семье не без урода, как и не без почемучек), люблю армянский коньяк и победу армян в войне за свою территорию в Нагорном Карабахе.
Но так же заявляю, что не позволю -янам стать закулистными "кукловодами" серых местных чиновников и превратить казачий город Константиновск в Нор-Нахичивань.

Админ, правда, не понятно почему Вы выносите мне предупреждения. За правду? Но ведь только суд может обвинить и наказать меня за "разжигание национальной вражды".
С Вашей подачи я и иду в суд на коррупционные тендера по незаконной продажи земельных участков местными горе-чиновниками и подложным тиражам газет ДО Васькой-норвежцем ( а венок Васек скоро куплю)
И еще Админ, не я, Презедент РФ Д. Медведев сказал: "Русские - вперед!"

Модератор_АДата: Пятница, 10 Декабря 10, 2:10 PM | Сообщение # 17
Сержант
Тайсон, Админ и Модератор - это разные персонажи. Админ - владелец ресурса, Модератор - цепной пес.
Что бы Админ не заехал по 282 как владелец ресурса, тут есть я, Модератор.
Все, что каким либо боком может (хоть теоретически) навредить ресурсу, будет безжалостно удаляться.
Если Вы еще разок надумаете спорить с Модератором, обсуждать политику модерации, удалю с форума без предупреждения.
Так понятно?

ЛиквидаторДата: Пятница, 10 Декабря 10, 3:40 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Уважаемый тайсон я считаю что вы не правы если выборы главы проведены за щет армянской диаспоры то на доже когда нибудь и чем то отдавать долги это считайте это "лентлиз" по Константиновски.

Старлей(запаса)Дата: Суббота, 11 Декабря 10, 8:58 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (Тайсон)
Я открыто заявляю, Что люблю Армению, армянский народ

Мне, например, еда в "Оазисе" очень нравится... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ТайсонДата: Вторник, 21 Декабря 10, 2:56 PM | Сообщение # 20
Сержант
Старлей (запаса) мое ноябрьское предложение все еще в силе, звони.

Модератор А, ваши слова:" Админ и Модератор - это разные персонажи. Админ - владелец ресурса, Модератор - цепной пес.
Что бы Админ не заехал по 282 как владелец ресурса, тут есть я, Модератор.
Все, что каким либо боком может (хоть теоретически) навредить ресурсу, будет безжалостно удаляться" это "попытка" пришить мне 282 статью УК РФ не соответствуют правовой диспозиции данной статьи, так как в соответствии со ст. 13 Конституции РФ в России запрещается разжигание
социальной, расовой, национальной и религиозной розни, статья 282 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за наиболее опасные формы нарушения указанного конституционного запрета.
Объективная сторона преступления характеризуется следующими действиями, направленными на:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- унижение национального достоинства;
- пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной
или расовой принадлежности.
Под возбуждением национальной, расовой или религиозной вражды понимается
попытка создать конфликты между гражданами разных национальностей, рас или
конфессий (религиозной принадлежности). Унижение национального достоинства - выражение дискриминационного
отношения к определенной нации в неприличной форме.
Уголовная ответственность за совершение данного преступления наступает
с 16 лет.
Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом.
Лицо осознает, что совершает укаэанные действия, и желает этого. Признаком субъективной стороны является также цель
- возбудить национальную, расовую или религиозную вражду либо унизить национальное
достоинство или пропагандировать мнение об исключительности, превосходстве
или неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной
или расовой принадлежности.
Нигде в своих постах я не заметил даже "теоретической" угрозы не принадлежащего вам ресурса,
а вот как расщенивать ваши слова:"Если Вы еще разок надумаете спорить с Модератором, обсуждать политику модерации, удалю с форума без предупреждения. Так понятно?"
Не понятно. С вами в спор я не вступал - я не спорю никогда с неизвестными мне, анонимными "цепными псами",

И сейчас Вы совсем не спорите, так, мысли вслух.
БАН на трое суток за неспоры с модератором.
Модератор

страна строит свободное демократическое общество, а вы запрещаете мне "хоть разок подумать" - не слишком ли?
Правил поведения на форуме не нарушал, а угроз отбоялся давно "за речкой" - как говорил Джексрн из сериала "Ментовские войны":" меня в Кандагаре боятся до сих пор"...

Добавлено (18 Декабрь 10, 10:41 PM)

Quote (Обыватель)
молчание прокуратуры настораживает. За ноябрь месяц 3 дорожные аварии с сотрудниками милиции и все не виниваты. Все так и должно быть. В былые времена сразу бы уволили и начальника ГАИ и начальника отдела, за такое попустительство и разгильдяйство сотрудников, но сейчас не те времена.

Уважаемая Обывательница, позвольте с Вами не согласится - времена сейчас ТЕ, времена нашего проживания в нем и, соответственно, спрос за бардак, срачь и коррупцию не только с главы и прокурора, но и с нас, допустивших это все. Вспомните, как мы все были активны в начале года, надеялись(по-Дончаку) выберем честного(???, а того ли) и все изменится. Прошло 9 месяцев - женщина успела бы родить, а что родил "честный" нам, району? Какой шум подняли по Бодряковой, по ее конкурсам и тендерам -"честный", стуча себя в грудь, брызжа слюной, клятвенно вещал - разберемся, сократим РайОНО, проверим торги, накажем виновных... только выберите. Где же все это сегодня? Что изменилось?
При В.К.Сафроненко и Ирине Ермаковой земельные торги были с "выкрутасами", но до прямого нарушения Закона, фальсификации газет и тупого исполнения прокурорских и яно-даговских "хотелок" не доходило, изгонялись нерадивые: Абозин, Драгилев, Качура, Долганин, Серба, Логвинова и другие. А где же эти изгнанные сейчас? Толпой вокруг "честного" при власти....и вновь прав Дончак, с незабываемым черномырдинским :"хотели как лучше, а ошиблись, как всегда".
Районная правда сегодня там же где и Закон, честность, справедливость и порядок. Но так быть не должно и не будет.

Добавлено (21 Декабрь 10, 2:56 PM)

Quote (МНЕ_не_ПОХ)
А ведь темку-то Светлана подняла некислую.

Нет, Михал, "темку" подняла не Светлана, а

Обыватель Дата: Четверг, 08 Июль 10, 1:54 PM | Тема :"Перемен требуют наши сердца" сообщение # 110

... пока в нашем городе малый бизнес только у Кашаташана и его клана (ничего личного против не имею), просто очень интересно почему все торги (аукционы)выигрывает он.
Строительсто - у него.
уборка и асфальтирование улиц - у него
и многое другое, хотя лично знаю людей, которых консультировали в администрации, какой пакет документов нужно собрать, но на последнем этапе их просто не допускали к аукционам.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Башкирский скандал по Константиновскому сценарию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности