Градобоев Вячеслав Александрович, кандидат в мэры - Страница 4 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:38 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Градобоев Вячеслав Александрович, кандидат в мэры (предвыборные материалы, вопросы и ответы)
Градобоев Вячеслав Александрович, кандидат в мэры
ХАМДата: Четверг, 09 Сентября 10, 2:37 PM | Сообщение # 46
Подполковник
Статус: Offline
Quote (МНЕ_не_ПОХ)
А там, глядишь, и область с крупными инвесторами подтянутся на уже сложившуюся положительную репутацию

Ага, лет через десять...

В таком случае почему прямо сейчас не выбрать человека, с уже сложившейся положительной репутацией у области? И сразу, а не мифически потом - привлекать, получать и так далее.

Жить сейчас хочется, а не когда-то потом

Я с детства хамов не любил-
И если надо в морду бил...
Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

к777он61rusДата: Четверг, 09 Сентября 10, 3:21 PM | Сообщение # 47
Майор
Большинство моих знакомых предпринимателей поддерживают другого кандидата. Это не говорит о том, что Вячеслав Александрович плохой.
Просто это как в спорте - мастер спорта добьётся больших успехов , чем перворазрядник. Люди всегда стремятся к лучшему.

ОбывательДата: Четверг, 09 Сентября 10, 4:09 PM | Сообщение # 48
Полковник
Quote (ХАМ)
не выбрать человека, с уже сложившейся положительной репутацией у области?

Это очередной миф или пиарход, как вам удобно господа.
Кумовство и разборки во власти и довели город и район до такого состояния.

Работать надо, делать проекты и т. д. а не смотреть на родственников, знакомых да кумовьев.

Много людей считают, что своим упорством, работоспособностью В.А. Градобоев вытянет город к процветанию и благоденствию!

Народ! думайте... только вместе мы сила!

МНЕ_не_ПОХДата: Четверг, 09 Сентября 10, 6:30 PM | Сообщение # 49
Полковник
к777он61rus, а почему Вы возводите в ранг истины в последней инстанции тезис, что Калмыков более опытный?
Как будто это не требует доказательств. Я вот например, считаю, что городу будет больше пользы от Градобоева. Это моё личное мнение и я не собираюсь его никому навязывать. Приду в воскресенье на избирательный участок и голосну за Градобоева, и всех делов-то.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

к777он61rusДата: Четверг, 09 Сентября 10, 9:08 PM | Сообщение # 50
Майор
МнП, мне не хочется отвечать на этот вопрос на ветке Вячеслава Александровича. Я их обоих знаю давно-давно.
Знаю их деловые качества, знаю их способности, знаю их психологические портреты. Они достойны, чтобы о них говорили хорошо, хотя бы на их ветках. На Ваш вопрос я отвечу на ветке В.Е.Калмыкова.

АнтиЛиквидаторДата: Четверг, 09 Сентября 10, 9:10 PM | Сообщение # 51
Рядовой
1. Ликвидатор ты вася свои слова заберёшь если ты мужик.
а если ты сплетник то распускай свои сплетни дальше.......
2.МОдяРАтор в этой теме было напсанно про главного бухгалтера МУПЖКХ и я в этой теме буду писать всё что я знаю и захочу. и ТЫ мне не будешь запрещать, и ТЫкать тут ненадо, хочешь банить-бань.
Я знаю то что я прав."ИМХО"
И у нас вобщето демократия !

НУ ВОТ ВОБЩЕМ ТО И ВСЁ.
спасибки.

Старлей(запаса)Дата: Пятница, 10 Сентября 10, 12:42 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Я за Градобоева.

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ВячеславДата: Пятница, 29 Октября 10, 9:27 AM | Сообщение # 53
Рядовой
С днем комсомола!
Всех комсомольцев и активистов комсомольско-молодежных организаций, всех, кто верил и верит в нашу творческую молодежь, тех, кто участвовал и участвует в патриотическом воспитании и техническом развитии подрастающего поколения! Здоровья Вам и Вашим семьям, успехов в труде и мирного неба над головой, комсомольского энтузиазма и бодрости духа! С праздником!

ЛиквидаторДата: Четверг, 11 Ноября 10, 6:32 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Слава, спасибо за поздравление, был в отъезде.
Тебе и твоей семье наилучшие пожелания.
Главное, что мы сильны духом.
"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым".

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Градобоев Вячеслав Александрович, кандидат в мэры (предвыборные материалы, вопросы и ответы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности