О депутатах - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:17 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » О депутатах
О депутатах
ДончакДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 11:29 PM | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Почемучка, а ты внимательней читай. Я говорил депутаты уже пол года, а не Калмыков. То что выявили тонну проблем и обрабатывают наказы я не знаю А вот сдвигов не видно. Если ты заметила то скажи конкретно что сделано. А то что всенародно выбранные депутаты бесплатно работают знают все (да а за что им платить, за то что на законодательном собрании голосуют все "за". Ну не видно их работы в городе) А вот почему они в депутаты рвуться, зная что там не платят, ответь мне пожалуйста.

ПочемучкаДата: Понедельник, 11 Октября 10, 10:56 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (Дончак)
Я говорил депутаты уже пол года, а не Калмыков

Открою "страшную тайну". Я пыталась уже несколько раз объяснить разницу, но кто слушет женщину? Депутаты, о котрых Вы ведете речь - это депутаты Собрания депутатов Константиновского района пятого созыва. Я же говорила про депутатов второго созыва Константиновского городского поселения, коих Вы выбирали в 2008 году.
Quote (Дончак)
Если ты заметила то скажи конкретно что сделано

Quote (Почемучка)
Калмыков приступил к своим обязанностям 20 сентября и уже подчеркиваю УЖЕ видны первые результаты. За каждым депутатом закреплен специалист городской администрации (кстати в Донах про это написано, читайте внимательнее). Сейчас они(депутат с работником администрации) делают подворовой обход жителей

Quote (Почемучка)
Граждане дорогие, любимые, уважаемые! Ну сколько можно повторять - Вы же их САМИ выбираете!
Надо на выборы ходить и тогда не будет таких вопросов.

Я не оправдываюсь и не оправдываю депутатов. Я пытаюсь помочь наладить диалог.
С 14 октября на сайте города "Станица" будет работать общественная приёмная депутатов Константиновского городского поселения. Надеюсь на конструктивный диалог. Вы сможете не только обратиться к своему депутату, но и узнать время и место его приёма(насколько знаю наших депутатов ещё не один не сослался на то, что кто-то пришел в неурочное время), какой из специалистов закреплен за участком и так далее. В дальнейшем там будут отражаться результаты труда наших депутатов.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Сообщение отредактировал Почемучка - Понедельник, 11 Октября 10, 11:11 AM

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 11 Октября 10, 6:49 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Почемучка)
С 14 октября на сайте города "Станица"

Все-таки, "Станица" ?

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ПочемучкаДата: Понедельник, 11 Октября 10, 8:02 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (Старлей(запаса))
Все-таки, "Станица"

Есть другие предложения?

ОбывательДата: Вторник, 12 Октября 10, 7:24 AM | Сообщение # 35
Полковник
Уважаемая Почемучка, расскажите подробнее о сайте "Станица" дайте ссылку, адрес.

ДонецДата: Вторник, 12 Октября 10, 8:30 AM | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Старлей(запаса))
Все-таки, "Станица" ?

Старлей прочитав ваш вопрос, первый раз решил написать в политическом топике.Название сайта-" Станица", на мой взгляд самое оптимальное решение.Оно отражает историчекую суть поселения, подчёркивает приемственность и уважение к прошлому(богатому прошлому).На Кубани названия станиц, носят поселения, чуть ли не в десять раз превосходящие наш городок по численности, а по экономическому потенциалу мы отстали от тех станиц-навсегда sad
Наверняка вы и сами произнося где-то, что живёте в городе Константиновске smile -испытываете чувство неловкости, т.к. это не отражает действительное состояние....))Название станица Константиновская -Известно не только у нас в стране, но и зарубежём.Известна благодаря своей Великой истории, благодаря своим сыновьям и дочерям-прославившим ЕЁ на всесь мир!
Чего о современном поколенни жителей, сказать трудно.

Слава Богу, что мы - КАЗАКИ!

JodaДата: Вторник, 12 Октября 10, 11:21 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Все обсуждения "Станицы" на "Свободном". Давайте не будем дразнить Админа.

ПочемучкаДата: Вторник, 12 Октября 10, 12:19 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Обыватель)
Уважаемая Почемучка, расскажите подробнее о сайте "Станица" дайте ссылку, адрес.

"Станица" - это своеобразный брэнд. Мы не призываем переименовывать город Константиновск в станицу. Это дань нашей истории.
Вся остальная информация на "Свободном".

Единственное, что хочу добавить - сайт начнет свою жизнь на Покров - в День города.
Маленький подарок горожанам от мэра.

boldyrev_imДата: Среда, 13 Октября 10, 0:07 AM | Сообщение # 39
Лейтенант
Quote (Донец)
Наверняка вы и сами произнося где-то, что живёте в городе Константиновске smile -испытываете чувство неловкости, т.к. это не отражает действительное состояние

Поэтому я всегда говорю - в станице Константиновской.
Quote (Почемучка)
Единственное, что хочу добавить - сайт начнет свою жизнь на Покров - в День города.
Маленький подарок горожанам от мэра.

В добрый час!
Joda, а реестровые станичники по сайту предложения внесли уже? biggrin biggrin

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Михайлов Болдырев

boldyrev_imДата: Среда, 13 Октября 10, 9:38 AM | Сообщение # 40
Лейтенант
Quote (Почемучка)
Вань, ты очень хочешь, чтобы меня забанили?

И в мыслях не было, тебя, Почемучка, в случае чего отстаивать буду лично, обещаю. Однако, смиренно умолкаю и перехожу на "Свободный".

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Михайлов Болдырев

Старлей(запаса)Дата: Пятница, 15 Октября 10, 1:57 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (Донец)
" Станица", на мой взгляд самое оптимальное решение.Оно отражает историчекую суть поселения

Да я, кстати, не против )). "Константиновка" - так мы её все раньше называли... . Просто, так ли важно сейчас официальное название? Мы здесь уже об этом говорили... . Смена статуса (даже, просто, на бумаге) в боольшую копейку выльется. Да и внешне... , станичного колорита не хватает... .

Quote (Донец)
На Кубани названия станиц, носят поселения, чуть ли не в десять раз превосходящие наш городок по численности

В Ростовской области тоже такие станицы имеются )).

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ПочемучкаДата: Пятница, 15 Октября 10, 9:24 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Старлей(запаса), повторюсь
Quote (Почемучка)
"Станица" - это своеобразный брэнд. Мы не призываем переименовывать город Константиновск в станицу. Это дань нашей истории.

Повторяю "Станица" - это информацинооный портал Константиновского городского поселения там, кстати так и написано smile

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » О депутатах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности