Благотворительность - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:27 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Благотворительность (что тут описывать?)
Благотворительность
SamovarДата: Вторник, 07 Сентября 10, 11:24 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (к777он61rus)
Samovar, на ремонт таких объектов выделяются приличные бюджетные деньги, а как они распиливаются - это на совести распиловщиков.

А нам как жить и работать? А вам как лечиться?

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

к777он61rusДата: Среда, 08 Сентября 10, 1:04 PM | Сообщение # 17
Майор
А как в 90-е люди жили, работали и лечились?

Добавлено (08 Сентябрь 10, 1:04 PM)
---------------------------------------------
И по большому счёту, мне не нравится обсуждение темы сплитов для ординаторской. Гораздо важнее подобные 15000 складывать в фонд для лечения больных серьёзными заболеваниями, особенно для детей. Вот это будет благотворительность.
Вот бы состоятельные дамы района создали что-нибудь подобное. Господь бы это одобрил, я думаю.

SamovarДата: Пятница, 10 Сентября 10, 0:07 AM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (к777он61rus)
А как в 90-е люди жили, работали и лечились?

Отличная логика. Вперёд в прошлое. /// Вот вы возьмите и организуйте фонд для лечения больных серьёзными заболеваниями. (Кстати на эти нужды выделяется гораздо больше лимонов, чем на ремонт больницы.) А я хочу помогать нормально тем, кому могу помочь. Чем и занимаюсь. Вопрос сплита для ординаторской будет решён нашими собственными средствами, не переживайте.

Добавлено (10 Сентябрь 10, 0:07 Am)
Получены спонсорские средства на создание скатной крыши над аварийной генераторной, спасибо добрым людям.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

к777он61rusДата: Пятница, 10 Сентября 10, 9:20 AM | Сообщение # 19
Майор
Samovar. Такие фонды лучше получаются у женщин, они знают кому деньги нужны в первую очередь, к кому и как подойти, сколько попросить и у них больше энергии и времени на подобные проекты. И ещё не каждой дадут, тут нужна отличная репутация.

То , что сплит сами приобретёте - это в порядке вещей, так , в принципе и должно быть, если бюджетных денег на это не выделяют (хотя это конечно нонсенс, такие вещи давно должны быть приравнены к столу и стулу, тем более в нашей зоне).

Спонсорам , разумеется, спасибо. ( Но хотелось бы забить гвоздь КРУ, очень легко выполненную работу посчитать дважды. Это не в обиду Вам, Samovar).

Кстати, я тоже помогаю, кому считаю нужным.

SamovarДата: Пятница, 10 Сентября 10, 9:44 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (к777он61rus)
Такие фонды лучше получаются у женщин, они знают кому деньги нужны в первую очередь, к кому и как подойти, сколько попросить и у них больше энергии и времени на подобные проекты.

Согласен, шерше ля фам, мон ами. )

Quote (к777он61rus)
Кстати, я тоже помогаю, кому считаю нужным.

Зер вери гуд май диар френд. )

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!

ДончакДата: Воскресенье, 17 Апреля 11, 5:10 PM | Сообщение # 21
Полковник
Богатые и сильные нашего многострадального Константиновска!! Во всем мире люди ваших финансовых возможностей оставляют о себе память на века. Вспомните Савву Морозова. Сколько человек сделал для России.
А не хотите ли вы остаться в памяти Константиновска при этом в хорошем смысле слова. Как бы прекрасно слотрелась и звучало "Улица имени Крыжановского" улица Александра Сказкина" , Аллея Кашаташана (ну допустим в районе Магнита по ул. Ермака) и т.д. А название улицам давать после того как эти улицы отремонтируют, покладут асфальт на аллее, поставят фонари и лавочки и т.д. и т.п. И благодарные потомки глядиш помянут в будущем вас хорошим словом.

Добавлено (13 Апрель 11, 10:16 PM)
Похоже в нашем городе достойных людей, чьим именем можно было бы назвать улицы не было со времен Великой Отечественной войны. А уж меценатов наверное вообще никогда.

Добавлено (17 Апрель 11, 5:10 PM)
Ау!!! Почему молчание?? Неужели ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу? Ну уж не улицу, а какой нибудь пустырь облагородить. Ну хотя бы вскладчину. Что слабо?
Вот это и называеться забота о своей малой родине.
Тычим пальцами на министров и депутатов что они деньги вывозят из страны, дети уних учаться за границей, сыновья их не служат в армии и т.д. Да посмотрите на нашу местную элиту и фермеров. Они же точно такие.
В ДО читал что на всякие там праздники помогает финансами Катя Рулева, Дюков и еще несколько торгашей. А фермеры что не помогают?? А если помогают то как и на что уходит их "помощ". Если кто в курсах расскажите.

petrevДата: Суббота, 23 Апреля 11, 7:05 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Дончак, Вы прекрасно знаете как российских фермеров обирают власть предержащие, и то что они живут богаче других не означает, что у них есть средства (свободные средства) которые Вы призываете потратить их на благотворительность.
И прежде чем заглядывать в карман к другим, может надо с себя начать, помочь той же Маше Литвиновой-здесь от каждого много денег не надо, надо много желающих, глядишь и душой станем чище. Вы это сделали?

DonДата: Понедельник, 25 Апреля 11, 8:54 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (petrev)
Дончак, Вы прекрасно знаете как российских фермеров обирают власть предержащие, и то что они живут богаче других не означает, что у них есть средства (свободные средства) которые Вы призываете потратить их на благотворительность.
Да никто и не спорит... Откуда взять СВОБОДНЫЕ деньги?! В кабаке спустить дватцатку за вечерок не проблема, машинку новую купить(а то в старой пепельница уже полная) то же нормально, на Волгу(или за кордон) сгонять на недельку раза три-четыре в год и т.д., это конечно легко, а вот помочь тем, кто в тяжелом положении-хрен вам! Нет СВОБОДНЫХ денег!!! За то под бутылочку ХО коньячка где-нить на левом берегу рассуждать о том, что люди живут бедно, рождаемость низкая, смертность высокая, в смысле- вымираем, это можно... Это ж бесплатно...

petrevДата: Четверг, 28 Апреля 11, 11:29 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Люди разные бывают, кто-то перед благотворительностью раструбит об этом на весь район и извлечет массу преференций (было это здесь на форуме), а кто-то оказав серьезную помощь, просит об этом нигде не писать и Вам они DonДончак естественно отчитываться не обязаны. Пьют они на СВОИ заработанные, ЧТО пить их собственное дело, относитесь к этому спокойнее- Вы б на их месте поступали точно так же. А улицы мостить- это пока не в их силах, опять будь на их месте Вы бы это поняли.

АмальгамаДата: Пятница, 29 Апреля 11, 0:04 AM | Сообщение # 25
Лейтенант
Quote (Дончак)
Ау!!! Почему молчание?? Неужели ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу? Ну уж не улицу, а какой нибудь пустырь облагородить. Ну хотя бы вскладчину. Что слабо?
Вот это и называеться забота о своей малой родине.

Quote (Don)
В кабаке спустить дватцатку за вечерок не проблема, машинку новую купить(а то в старой пепельница уже полная) то же нормально, на Волгу(или за кордон) сгонять на недельку раза три-четыре в год и т.д., это конечно легко, а вот помочь тем, кто в тяжелом положении-хрен вам! Нет СВОБОДНЫХ денег!!! За то под бутылочку ХО коньячка где-нить на левом берегу рассуждать о том, что люди живут бедно, рождаемость низкая, смертность высокая, в смысле- вымираем, это можно... Это ж бесплатно...

"Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" smile

Чтобы облегчить всем восприятие этих пахнущих большевиками постов, господа, начните с себя. Облагородьте какой-нибудь посильный пустырь. Всегда начинайте с себя. Это всегда как-то лучше воспринимается. Глядишь, там и фермеры подтянутся с "крестов" да с Волги.

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

Сообщение отредактировал Амальгама - Пятница, 29 Апреля 11, 1:52 AM

DonДата: Пятница, 29 Апреля 11, 10:24 AM | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (petrev)
Люди разные бывают, и Вам они Don естественно отчитываться не обязаны.
Да я отчета и не просил... Я говорил о лицемерии... Мне глубоко фиолетово, сколько у них денег, если это не украденные при развале государства властьимущими средства. Я понятно объясняю?
Quote (petrev)
DonДончак
Вы о ком? Это разные пользователи, пишите раздельно, что бы было понятно.
Quote (petrev)
будь на их месте Вы бы это поняли.
Я на своем месте, мне здесь хорошо, да и видно всех не плохо... biggrin
Quote (Амальгама)
Облагородьте какой-нибудь посильный пустырь. Всегда начинайте с себя. Это всегда как-то лучше воспринимается.
+100% Поддерживаю. Уже некоторое время не живу в Константиновсе, по этому, конечно, приборкой улиц заниматься не собираюсь, уж извините, а вот перед двором родителей да на обоих кладбищах на могилах родичей-это обязательно. В Зимовной, в редкие выезды на пикник, сперва прибираюсь за теми, кто до меня здесь "отдыхал", потом за собой...
Quote (Амальгама)
Глядишь, там и фермеры подтянутся с "крестов" да с Волги.
Да вряд ли. Их и так все устраивает... Хотели бы что-то поменять-поменяли бы, время прошло уже достаточно.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Благотворительность (что тут описывать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности