ОБЪЯВЛЕНИЕ! Читать в обязательном порядке! - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:28 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » ОБЪЯВЛЕНИЕ! Читать в обязательном порядке! (правила поведения в этой ветке)
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Читать в обязательном порядке!
JodaДата: Четверг, 12 Августа 10, 8:17 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (МНЕ_не_ПОХ)
ну уж мне-то обвинения в хамстве предъявлять вообще как-то глуповато

И в мыслях не было.

Если ты об этом

Quote (Joda)
Общайтесь на здоровье, только уважайте друг друга, не хамите и все будет нормально.

так это общие рекомендации. Как говориться обезличенные.

Личные рекомендации я обычно красным пишу прямо в соответствующем посте.

Старлей(запаса)Дата: Четверг, 12 Августа 10, 10:23 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
По мне, так Йодой откорректированные посты, даже интереснее читать )). Весело предполагать, какое слово под красными буквами было ))... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ЖекаДата: Пятница, 13 Августа 10, 11:23 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Шпион,
-Константин,с нами всё понятно.Но мы обычные граждане,обязанности которых регулирует законодательство и,иногда,совесть.
А Вы надеваете на себя тогу публичной личности.Именно оттого Вы должны быть готовы к жизни под микроскопом.
Оценки якобы имеющимся афёрам власти с мясом,наркотрафиком и водой могут давать только соответствующие органы. Лично я эти органы не представляю.
Вам,как предполагаемому публичному политику,все карты в руки:жалобы,обращения,заявления,организации пикетов. Это ведь Ваш бизнес,а не мой.
Мне не нужно и нравственно нехорошо распинаться в своей благотворительности.Я и не буду.
А Вы поражайте электорат совими благодеяниями. Мнимыми или реальными.

boldyrevДата: Пятница, 13 Августа 10, 11:49 AM | Сообщение # 19
Полковник
Quote (Шпион)
Обывательница
Вот Вы не равнодушная, ну и взялись бы за организацию поста для помощи обездоленным по примеру Нижнего Новгорода, где организован пост отдай ненужное(но годное) возьми необходимое, социалистическо-социальный принцип. И помощники у Вас будут "патриоты форума" человек, бендерша, болдырев, жека - пусть эти галимые словоблуды чем то хоть докажут свою порядочность и бескорыстие...
Вы и кто то из Конюков, с помещением попробую решить. возьмитесь за темку. не ежедневную,
хоть раз в неделю прием и раздача.
телефон мой известен
что то делать. а не пиздаболить.

http://forums.moy.su/forum/1-369-2#8776
Мне не понять революционного чутья модератора: как-никак прадеды душили все и всяческие революции с середины XVIII века, я все-таки потомственный контрреволюционер, однако, я убежден, что подобное высказывание достойно "высшей меры" в соответствии с пунктом 2.5 Правил. Если многоуважаемый модератор сочтет, что мое вмешательство в его деятельность недопустимо, то свой ответ он может выразить в удалении моего аккаунта с данного форума.

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Болдырев
Член Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества

ШпионДата: Пятница, 13 Августа 10, 2:14 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
что ты контреволюционная дрянь можешь предложить для города
контреволюцию?
отвечаю, подавлю в крови

JodaДата: Пятница, 13 Августа 10, 3:03 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (boldyrev)
Мне не понять революционного чутья модератора:

А нету больше никакого чутья. До 19 августа модерации не будет. Смотреть тут

boldyrevДата: Пятница, 13 Августа 10, 7:16 PM | Сообщение # 22
Полковник
Шпион, захлебнетесь в собственных слезах и соплях, любезнейший Константин Борисович! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13 Август 10, 7:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Joda)
А нету больше никакого чутья. До 19 августа модерации не будет.

Ну и зря. С хамством и мерзостью бороться надо, а не потворствовать ему собственным пассивным поведением. Уж у Вас на то есть все возможности.

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Болдырев

ПочемучкаДата: Суббота, 14 Августа 10, 0:29 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор

Quote (boldyrev)
Ну и зря. С хамством и мерзостью бороться надо, а не потворствовать ему собственным пассивным поведением. Уж у Вас на то есть все возможности.

boldyrev, Ваня, ты не прав. Йода изначально такой же форумчанин как и мы. Только он своим неравнодушием и активным поведением был отмечен админом и возведен в модераторы.
И вообще должна у человека быть личная жизнь?
Или он теперь обязан жзить тут. Админ ИМХО появлялся на форуме раз в месяц. Модерировать ваще не пытался и ничего. Всё было ОК. А теперь за каждую фигню к Йоде цепляются все подряд. Надоели.
Вы бы лучше подумали о том, что без Йоды политической ветки вообще бы не было

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

JodaДата: Суббота, 14 Августа 10, 2:31 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (Почемучка)
активным поведением был отмечен админом и возведен в модераторы.

Сначала был забанен. Хотя это и не существенно.

Quote (boldyrev)

Вань, давай 19 августа подождем. По результату опроса будет принято решение.

ПочемучкаДата: Суббота, 14 Августа 10, 2:40 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (Joda)
Сначала был забанен. Хотя это и не существенно

Для м еня существенно. Забанен собсвенно за ссылку на другой форум - Свободный Константиновск. Созданный тоже от неравнодушия и активной жизненной позиции

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

boldyrevДата: Суббота, 14 Августа 10, 9:02 AM | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Почемучка)
И вообще должна у человека быть личная жизнь?

Должна, конечно.
Quote (Почемучка)
Или он теперь обязан жзить тут.

Нет, не обязан. Сначала все взваливать на Joda, а потом все на него валить, не есть хорошо. Соответственно, модераторов должно быть несколько, один модератор на 2-3 раздела максимум, а то и один модератор - один раздел. Тогда будет гораздо меньше проблем. Вообще, модератор - это не Цербер, а человек, задающий направление дискуссии, открывающий новые темы, касающиеся темы раздела и т.д.

Добавлено (14 Август 10, 9:02 Am)
---------------------------------------------

Quote (Joda)
Вань, давай 19 августа подождем. По результату опроса будет принято решение.

Подобный подход прямо противоречит пункту 2.6 Правил. Напоминаю его содержание:
"Модераторы в процессе модерации действуют в строгом соответствии с революционным чутьём. Модераторов надо слушать, сомневаться в их словах - не надо. Обижаться на санкции бесполезно: соблюдай или уходи."
Самоустранившись, Вы показываете нежелание отстаивать собственные Правила. Кто их тогда будет соблюдать, если Вы, автор, их не соблюдаете? Какой может быть опрос? Разве проведение опроса регламентировано Правилами?

ХАМДата: Суббота, 14 Августа 10, 2:40 PM | Сообщение # 27
Подполковник
boldyrev, правила разработаны Йодой я так понимаю?
Вы хотите чтобы он их переделал и уподобился нашим правителям все время что-то меняющим и подстраивающим под себя любимых.
Я так думаю этот опрос нужен нам - чтобы некоторые увидели, что сторонников у модератора больше чем противников.
Я чё-то недогоняю или у нас есть рупор гласности - синенькая кнопочка внизу с восклицательным знаком и надписью Доложить.
Научитесь пользоваться ей вместо того чтобы делать замечания модератору прямо в ветках!

Я с детства хамов не любил-
И если надо в морду бил...
Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » ОБЪЯВЛЕНИЕ! Читать в обязательном порядке! (правила поведения в этой ветке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности