Вопрос к районному главе 2 - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:46 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос к районному главе 2
Вопрос к районному главе 2
ШпионДата: Суббота, 10 Июля 10, 8:16 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Я родился на палубе, папа был капитаном туристического лайнера и я каждое лето до 1983 года ходил с ним, видимо отсюда и своеобразие диалекта.
Проверка проводится за счет независимых экспертов ТПП по эаявлениям константиновцев, бессплатна и входит в правовое поле деятельности ТПП.

Обыватель
увидите не результаты проверки , а Решение суда.
А Ваше внимание хотелось обратить на мой вопрос к селиванову о возможности неуплаты горожан за потребленную воду так же как он разрешил воровать воду сафрону из водовода городского рынка. А то как то Ваши вопросы ко мне, а отвечать за город я буду после инаугурации. А сейчас душа болит и я делаю то, что в моих силах. За отстранения от власти сафрона и его комбанды не услышал и спасибо, а только бредни томасов, мунсов, ликвидаторов и пред-цы. Но живу я не благодарности ради, а справедливости ДЛЯ.
ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!

Старлей(запаса)Дата: Суббота, 10 Июля 10, 6:01 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (Шпион)
Извини, но это от души, а мой полкан заслуженный и на снегу и песке спал

КБ, здесь никакой предвзятости. Ваш полковник лежит в палате специально предназначенной для больных с открытыми ранами или гнойными процессами. Поместить его в другую палату нельзя по санэпид нормам. Ветеранов ВОВ у нас сейчас не лежит, а когда лежат, то именно в отведенных для них палатах. В.И.Долганина (замечу, строго по медицинским показаниям) положили туда, где на момент его госпитализации было место, как Вы должны были заметить, отделение заполнено. Сегодня к нему "подложил" простого мужика с панкреатитом по той же причине - нет других мест. "Сверху" никаких рекомендаций не поступало. Так что, никакой несправедливости. Самовар невиновен! И помните, ВРАЧИ - вне политики. Обязуемся оказывать одинаково качественную медицинскую помощь как представителям нынешней администрации, так и будущей, и вообще, всем людям, кто к нам обратится.

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ШпионДата: Суббота, 10 Июля 10, 6:25 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Уважаемый Старлейт
Никого, тем паче Самовара, не обвинял.
Но смешно получается - живет Валерий на Дальней там и дорогу асфальтируют( а по городу до...).
Приболел, а свободное место только в лучшей палате, везунчик какой то, а может ему не рынком командовать, а как осьминог предсказывать результаты матчей - не хлопотно, но весьма денежно.
А за моего полковника, спасибо и низкий поклон.

Старлей(запаса)Дата: Суббота, 10 Июля 10, 6:37 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (Шпион)
везунчик какой то

Ну, везение тоже в жизни не помешает. Кстати о палатах, ветераны сами зачастую просятся в общие палаты - веселее и всегда есть с кем поговорить ))... .
Приношу соболезнования по поводу проигрыша немцев и энной суммы рублей, с другой стороны, пусть полковник порадуется, ему положительные эмоции на пользу... .
Извините за флуд.

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ШпионДата: Вторник, 27 Июля 10, 10:07 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Хлопянников
Повторяю вопрос горожан
На каком основании несколько лет бывший глава района БЕСПЛАТНО пользуется водой, через водяной коллектор незаконно врезанный в водяной коллектор городского рынка, отключенный В. Долганиным и незаконно вновь включенным по вашему разрешению?
Кто оплачивает эту воду?
Раз воровать воду можно одному, можно ли не оплачивать ее потребление всем горожанам?

Хлопянников
Врачам больницы не хватает элементарного- даже хирургического инструмента, Долганин, находясь в больнице с этим столкнулся, а ты ждешь, чтобы это узнать, попав больницу. Может сработаешь на опережение не дожидаясь трагедий?

Добавлено (27 Июль 10, 10:07 Am)
---------------------------------------------
Хлопянников
В ходе приема документации по рынку, Валерий Долганин обнаружил недостачу более 2 миллионов рублей.
Прошло более трех месяцев после этого. ГДЕ ПОСАДКИ?(путинское)
Или ты элементарно "покрываешь" своего друга "сбитого" летчика Шадрина, бывшего директора рынка?
Покрываешь сафроненко в воровстве воды, шадрина - денег, крыжановского и других в незаконной аренде земли(раньше разницу в стоимости аренды районной земли и реальной стоимостью того, что отдают на крестьянский пай брал сафрон, а сегодня берешь ты? - и здесь проведем проверочку)
Не слишком ли много себе позволяешь?

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос к районному главе 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности