Визит Губернатора в Семикаракоры - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:31 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Визит Губернатора в Семикаракоры
Визит Губернатора в Семикаракоры
ШпионДата: Вторник, 29 Июня 10, 5:15 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Василий Голубев 28 июня побывал в Семикаракорском районе

Вчера, 28 июня, донской губернатор Василий Голубев побывал с рабочей поездкой в Семикаракорском районе.

Первую половину дня губернатор посвятил знакомству с современными высокотехнологичными производствами Семикаракор. На сыродельном заводе Василий Голубев принял участие в открытии цеха по переработке сухой сыворотки.

Год назад предприятие открылось после реконструкции. Обновленный сырзавод производит сегодня свыше тысячи тонн сыра и 80 тонн молочного сахара в год. Завершение строительства нового цеха позволило семикаракорским сыроделам внедрить безотходную технологию и увеличить мощности завода по переработке молока до 350 тонн в сутки. Общий объем инвестиций за минувшие 2,5 года составил 400 млн. рублей. Комплекс выполненных мероприятий позволит уже в нынешнем году выработать 1100 тонн сухой сыворотки и увеличить объем переработки молока на 10-15 тысяч тонн ежегодно.

Результатами модернизации сыродельного производства Василий Голубев остался доволен. Поблагодарив коллектив, собственников и партнеров компании за работу, губернатор подчеркнул, что намерен дать зеленый свет всем добросовестным инвесторам:

- Наша донская земля требует инвестиций, новых проектов, новых технологий. Надо идти по этому пути, создавать условия, чтобы инвесторы приходили и понимали, что они приходят работать на землю, где не рискуют, где можно вкладывать деньги. За счет этого и создаются новые рабочие места, и повышается заработная плата, вообще меняются условия жизни к лучшему…

Позже Василий Голубев посетил еще одно обновлённое предприятие – филиал Семикаракорского мясоперерабатывающего комбината ООО «Калитвинский мясоперерабатывающий комбинат». Производство мяса кур и субпродуктов было пущено здесь в конце 2009 года. На предприятии установлено голландское оборудование, используются новые технологии по переработке цыплят бройлеров, позволяющие выпускать продукцию без использования хлорной обработки. В ближайшие полгода мясокомбинат планирует выйти на полную мощность – свыше 1,6 тыс. тонн мяса в месяц. А количество рабочих мест на предприятии увеличится до 650.

Вторая половина рабочей поездки губернатора была посвящена проблемным социальным объектам района. Василий Голубев побывал в аварийном детском саду «Петушок», который в марте этого года был закрыт из-за опасности разрушения здания. Свыше 40 воспитанников дошкольного учреждения временно переведены в другие сады, а «Петушок» требует немедленного ремонта. Откладывать решение этого вопроса глава области не стал – тут же отдал соответствующие распоряжения о выделении требующейся на ремонт суммы из областного бюджета и поставил задачу – чтобы до 1 декабря ремонт был выполнен. При приезде В. Голубева в Константиновск сразу отвезем его на ул. Маренова, проблемму будем решать с этого года.

Еще один социальный объект, привлекший внимание губернатора, – строящийся в Семикаракорах дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов. Его ввод в эксплуатацию позволит частично решить проблему переуплотненности действующих домов-интернатов для престарелых и инвалидов, а также трудоустроить 45 жителей Семикаракорского района.

Итоги своей ознакомительной поездки Василий Голубев подвел на встрече в районной администрации. Работу по привлечению в район инвестиций глава области предложил активизировать, в решении социальных вопросов пообещал поддержку, а проблемам водоснабжения и канализационного хозяйства потребовал уделить первоочередное внимание.

Уважаемые форумчане.
Свои вопросы и предложения по развитию города и устранению некомпетентного руководства городом прошу готовить в письменном виде( желательно распечатка на компьютере) и передать мне по дополнительно сообщенном числе и месте встречи. Лично Губернатору, извините в связи с напряженным ознакомительным графиком знакомства с районами области, личные контакты с населением пока проблематичны.
контактный телефон 8 (951)8401457 Константин Борисович.

Добавлено (29 Июнь 10, 5:15 PM)
---------------------------------------------
Дополнительно сообщаю электронный адрес Губернатора Василия Голубева:

www/ rra @ donpac. ru Губернатору РО В. Голубеву
Обязательно указывать свое ФИО и адрес.

передастов( от слова передает ложь) анонимщиков, как томас и другие йухососы в области не читают

МНЕ_не_ПОХДата: Вторник, 29 Июня 10, 6:30 PM | Сообщение # 2
Полковник
Quote (Шпион)
Дополнительно сообщаю электронный адрес Губернатора Василия Голубева:
www/ rra @ donpac. ru Губернатору РО В. Голубеву
Обязательно указывать свое ФИО и адрес.

Неужели прочтёт?

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ШпионДата: Вторник, 29 Июня 10, 6:58 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Читает, это доказал визит в каракоры. Ездил не только там, где предлагал Виктор Таллалаев, но и по местам с писем-жалоб, пример разрушенный детсадик. МнП, мне лично понятен Ваш скептицизм, но к этому Вас приучила ушедшая власть. Давайте меняться. Меняться к лучшему.

ДончакДата: Среда, 30 Июня 10, 11:28 PM | Сообщение # 4
Полковник
Кто знает Губернатор приезжал уже или приедет?

СтолыпинДата: Среда, 30 Июня 10, 11:37 PM | Сообщение # 5
Полковник
Дончак, скоро будет. Сегодня был в Орловском районе.

ДончакДата: Среда, 30 Июня 10, 11:43 PM | Сообщение # 6
Полковник
Хотелось бы что бы от увидел не только отрицательное но и что то положительное. А так же помог в развитии района.

НаивнаяДата: Среда, 30 Июня 10, 11:47 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (Столыпин)
Дончак, скоро будет. Сегодня был в Орловском район

У бурмистра Власа,бабушка Ненила
Починить избушку,леса попросила
Отвечал-нет леса,и не жди не будет
ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН,БАРИН НАС РАССУДИТ.
Барин сам увидит,что плоха избушка
И велит дать леса,думает старушка.

ДончакДата: Среда, 30 Июня 10, 11:52 PM | Сообщение # 8
Полковник
Наивная ты случайно не сестра Томаса или вы одно лицо? Что ж ты такая ядовитая. Гляди своей желчью когда нибудь сама и подавишся.

ПочемучкаДата: Четверг, 01 Июля 10, 0:33 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Разные мнения очень важны!
Разные мнения очень нужны!
Если ты думаешь как-то не так,
Это не глупость и не пусяк.

В споре рождается истина вновь
Коли всупает чувак в разговор.
Знаем об этом, но все же кричим:
Тот ли умишко, правилен чин?!

Шутку люблю я простую одну:

"Как же рождается истина в споре?-
Коли начальник при разговоре!"...

biggrin :D biggrin

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Сообщение отредактировал Почемучка - Четверг, 01 Июля 10, 0:34 AM

SamovarДата: Четверг, 01 Июля 10, 1:08 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Разные мнения нужны и важны, но вся ответственность за ситуацию, ложиться как правило на одного человека.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

ЗемлякДата: Четверг, 01 Июля 10, 9:23 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (Samovar)
ложиться как правило на одного человека.

Поэтому он и подводит итог:"Мы посоветовались и я решил..."

НаивнаяДата: Четверг, 01 Июля 10, 10:17 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Дончак)
Наивная ты случайно не сестра Томаса или вы одно лицо?

Должна быть в женщине какая та загадка!

ШпионДата: Пятница, 02 Июля 10, 9:16 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (Дончак)
Хотелось бы что бы от увидел не только отрицательное но и что то положительное.

Согласен с Дончаком. Но, форумчане, подскажите ЧТО показать, кроме совмещенного в городе дома Павлова и пизанской башни. 2 в 1-ом?
Сортир за РДК или сортир Хрящевской школы? Можно прокатить на вертолете Сергея Лобова. и попоить "ведерниковско-глушковским вином .. вот, пожалуй и все...
сафрон позвал бы в Авиловский лес, в Мокрую лучку, в грязелечебницу, устроил бы показушные скачки на "Призы Губернатора", а нынешние могут позвать только в "Оазис". Но давайте подскажем логвинихе ЧТО делать( Ермакова была не только умнее, но и сексуальнее).

Добавлено (02 Июль 10, 9:06 PM)
Выдержки из выступления губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева на встрече с активом Семикаракорского района 28 июня 2010 года

Сегодня один из моих первых рабочих визитов. Эти поездки станут в скором времени достаточно регулярными, а в процессе текущей работы придется знакомиться не только с районами, но и с отраслями Ростовской области, различными общественными организациями, с теми, кто занимается организацией экономики.

Самая главная задача, которая стоит сейчас, - не остановиться и не остановить в развитии, а получше разобраться в ситуации, принять дополнительные какие-то меры с помощью той команды, которая есть сейчас и той, которая будет формироваться…

Если говорить о вопросах, которые сегодня произвели на меня впечатление, главный вывод - Ростовская область потенциально является инвестиционно привлекательной…Очень многое зависит только от нас с вами – от активности, от наших предложений, от наших контактов с инвесторами, от возможности взаимодействия на уровне администрации Ростовской области с банковской сферой. В этом смысле инвестиционно привлекательна не всегда земля, приближенная к городу Ростову. Как правило, это тот внутренний климат, который создается на той или иной территории. И мы с вами об этом должны помнить. И если у вас сегодня возникают какие-то предложения по организации этого климата, то я хотел бы их услышать. Для этого в недалекой перспективе, предполагаю, что в течение двух месяцев, я попытаюсь создать в области целый блок, который будет заниматься вопросами приглашения инвесторов и предложениями по созданию правил, условий игры. И инвесторы сюда поедут. Обязательно поедут. Пример есть: в начале 2001 года я приезжал в Ростовскую область и привозил сюда 10 различных владельцев или президентов компаний, которые позднее обосновались здесь. И сегодня они готовы продолжать эту работу. Первые «Икеа», «Мега», «Рубин», «Калейдоскоп» были построены в Подмосковье, как раз у меня в районе. Когда там стало тесно, им там действительно сегодня тесновато рядом с Москвой, я сказал «езжайте в Ростовскую область». И половина из них в той или иной степени здесь обосновались.

Сегодня, встречаясь с любыми специалистами: заместителями, министрами, директорами департаментов, главами - я задаю один простой вопрос: «Вы ощущаете изменения активности инвесторов, бизнеса?». Если да, то мы должны это поддерживать. И мы должны каким-то образом их подтолкнуть, сделать все, чтобы реакция началась.

Мы вместе понимаем прекрасно, что от каждого что-то зависит – от руководства области, руководства муниципальных образований. Нужно сразу настраиваться на достаточно активную работу. Инициатива приветствуется. Любая. Если она есть, то, пожалуйста, я хотел бы знать о ней, в том числе, от каждого из районов по тем направлениям, к которым имеет сегодня отношение власть…

Если смотреть статистику опросов, деятельность администрации района неплохо оценивается жителями. По результатам прошлого года почти 70% респондентов дали положительные оценки. Это неплохо. Я не берусь на этом этапе какие-то другие оценки давать, их мне придется еще составить, но можно сказать, что вопросов, над которыми нужно трудиться, остается предостаточно. Я сегодня посмотрел детский сад. Если мы еще полгода не вложим туда средств, то его больше не будет никогда. В этом случае я, несомненно, должен принять решение. И я его принял. Остается только техническое исполнение. Мне хотелось бы в системе образования, в системе социальной защиты нашего населения такие объекты увидеть. Потому что, если, например, поддержать недостроенный дом ветеранов, сделать хотя бы первый шаг, чтобы закрыть его по контуру, он не обветшает, не разрушится. Наверняка есть объекты в области, которые примерно в таком состоянии находятся. Если они есть, то давайте информацию, а я уже буду принимать решение.

В 2009 году, я думаю, вы эти цифры знаете, из областного фонда софинансирования району было выделено примерно 80 млн. рублей. На текущий год, по информации специалистов министерства финансов, объем этот имеет более чем двукратное увеличение. Ну, не считая тех решений, которые могут быть приняты дополнительно. Примерно 180 млн. рублей. Несомненно, большая часть этих средств предусмотрена на финансирование социальных объектов, ремонт объектов инженерного назначения и, как и в других районах Ростовской области, одна из кричащих проблем, которые существуют, это водоснабжение. Эта проблема явно больше других беспокоит жителей отдаленных и не очень отдаленных от Ростова территорий.

По итогам мая мы имеем некоторый объем превышения запланированных доходов. Основная часть этих средств будет направлена на решение проблемы водоснабжения в разных территориях Ростовской области. Кроме того, я обратил внимание своих заместителей на необходимость не просто заниматься решением проблем отдельных населенных пунктов, а все-таки смотреть комплексно. И такие примеры я могу привести. Я поинтересовался, почему мы даем воду в один поселок, а совсем рядом находится другой, но мы его обходим. Думаю, вопрос должен рассматриваться действительно в комплексе. Иначе мы можем оказаться в ситуации, когда до трети поселков и населенных пунктов останется без воды. Проблема инженерных коммуникаций на территории Ростовской области является проблемой номер один, относится к тому ряду проблем, которым мы должны уделить первостепенное внимание.

Сегодня в целом можно оценить, что в районе социальная инфраструктура развита неплохо. Но, как уже было отмечено, значительное количество образовательных учреждений требуют ремонта капитального. И мы их поддержим. Можете со мной не соглашаться. Неслучайно сегодня выбрано посещение таких объектов. Я попросил не просто предлагать мне те или иные объекты для посещения, а давать общий перечень объектов, которые требуют внимания. А я буду сам определять, что мне интересно. Во-первых, чтобы разнообразить географию. Во-вторых, чтобы увидеть развитие в разных направлениях. Убежден, что и это не даст мне полного представления, но, тем не менее, это позволит мне, хотя бы на первом этапе, увидеть болевые точки, которые требуют внимания.

Сложная ситуация в районе, об этом тоже нужно говорить, в коммунальном хозяйстве. И, по всей вероятности, мы должны поменять акценты. Я говорю о формировании соответствующих бюджетов на предстоящий период. Мне предстоит в том числе познакомиться с этим поподробнее. Не хочу упоминать ту неприятную ситуацию, которая возникла в декабре и стала резонансом, прозвучав не только на территории Ростовской области, но и по всей стране. И, наверное, глава знает, и вы знаете, что по этому показателю рейтинговые оценки в районе являются нехорошими. В целом по Ростовской области 36-е место из 43-х районов. Так что такие события без внимания не остаются и на рейтинговых оценках отражаются.

Из областного бюджета сегодня на решение этих и аналогичных вопросов выделяется достаточно большое количество средств. Как я уже сказал, мы сделаем на них большой акцент, министерство финансов этим уже занимается…

При формировании тех или иных поручений по самым различным вопросам ни одно из них не будет оставаться без внимания, никогда. Формы контроля бывают самые разные. Например, когда ко мне обращаются люди с коллективным письмом, то иногда я просто звоню этим людям по телефону, набираю автора письма и спрашиваю, что изменилось после обращения. Через месяц, через неделю. Если человек обратился к нам с вами, то он должен получить ответ. И никогда, даже если это нерешаемая проблема, мы не можем допустить ситуации, чтобы ответа человек не получил. Имейте это, пожалуйста, в виду, берите это на контроль, если этого не было. Если это было – здорово. Теперь нужно работать над исполнением поручений. У нас есть достаточно специалистов. Но и у меня хватит и энергии, и желания, чтобы периодически интересоваться, какова реакция главы, соответствующих органов. Тем более, если речь идет о коллективных обращениях наших жителей.

Правда, это не значит, что мы будем строить заоблачные замки. Нынешняя ситуация уже породила увеличение потока обращений. Это совершенно естественный вопрос. И так оно должно быть.

Сегодня у нас очень серьезные задачи, и главное – не упустить время, в изменяющейся ситуации предложить направления работы в самых разных направлениях. Но главная цель одна, та, которая всегда была у власти во все времена, - это самочувствие людей. Сегодня мы должны это самочувствие сохранить, а еще лучше – сделать более оптимистическим.

Знаю, что у района, несмотря на все сложности, потенциал очень большой, и реализован он сейчас далеко не полностью. По всей вероятности, нужно этими возможностями правильно распорядиться. Поэтому если у вас возникают предложения, которые могут представлять интерес для развития территории или для развития территории Ростовской области, либо для развития отраслей, я с удовольствием попробую их воспринять…

Также хотел бы увидеть наш потенциал в агропромышленном комплексе. Мы были, есть и всегда будем в первой пятерке, а скорее - в первой тройке областей России по вопросам развития сельского хозяйства. Таким образом, нам нужно и это направление поддерживать. Многое зависит от взаимодействия руководства области с федеральными структурами, взаимодействия руководства района с областными органами, но основная часть вопросов лежит на тех, кто трудится непосредственно здесь, на земле. Я, как всегда, говорю, - можете это считать банальным или небанальным, - одну простую вещь. Если мы не позаботимся и не будем думать о людях, которые трудятся на земле непосредственно, - это механизаторы, растениеводы, животноводы и так далее и так далее, работники промышленности, - многого не получится, поэтому этот вопрос должен оставаться главным для любого руководителя. Лишний раз внимание – и люди реагируют уже совсем по-другому. Лишний раз забота – и сразу отдача увеличивается. Это очень важно.

Я уже говорил, и этим завершаю свое выступление. Мне очень бы хотелось добиваться с вами одного результата. Все, что делается на Дону, должно быть самого высокого качества. Абсолютно все. И продукция, которая здесь выпускается, и внешний вид наших населенных пунктов, и то, как выглядят наши дороги, и так далее. Главам я это скажу очень конкретно в самое ближайшее время: я не буду ездить по территории Ростовской области, по дорогам, которые не ухожены, в города, которые имеют плохой вид. Я туда перестану приезжать. Это значит, что там нет хозяев. А хозяева – это не только глава, но и все, кто здесь работает. Малый, средний, крупный бизнес. Каждый березу посадит перед своим фасадом, перед своим входом, фасад покрасит, наведет порядок, оденет продавца в магазине правильно, заставит его общаться нормально с людьми, которые туда приходят – все меняется. Сразу по-другому. Есть общая культура. И ее нужно обязательно добиваться. Так давайте глянем вокруг себя и посмотрим, что нужно сделать. Так и к людям. Вы это должны понимать. Навести порядок власть никогда не сможет, если перед домами, перед двором грязь, заборы свои не покрасят, калитки свои не поправят. Это не только хозяйственная, но и политическая работа. Вот если люди воспринимают на территории того или иного поселения муниципальную власть, они обязательно это сделают. Тогда мы будем в завтрашний день совсем по-иному смотреть и сегодня себя нормально чувствовать. Если не воспринимают, назло делать не будут, потому что нет контакта с властью.

Какие ко мне вопросы?

- Вопрос о том, будет ли Губернатор поддерживать храмы, православную церковь.

В.Ю.Голубев: Всегда и во все времена считал и считаю своим долгом, как минимум, восстановить то, что было когда-то порушено. Так, в Ленинском районе я почти 40 храмов восстановил, 12 построил. И у меня дружеские отношения, давние-давние отношения с митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием. Мы очень близки. Мост уважения должен быть ко всем религиям. Нужно, чтобы они работали вместе, плодотворно. Так общество будет спокойнее, разумнее.

Убежден абсолютно, что никакая экономика не поможет, если не будет духовности, определенного уровня развития человека, культуры. Культура – это ведь не только образование. Это отношение к человеку, к миру. Я вряд ли смогу поступать так, как поступал когда-то в Ленинском районе. Там я раз в месяц собирал всех священнослужителей и спрашивал: какие у вас проблемы. Вот после того, как проблемы сошли до почти личных, я перестал их собирать. Но я надеюсь, что мы построим систему отношений таким образом, что будем друг друга обязательно слышать. Это государственно важно.

Хотел бы сказать и с другой стороны. От церкви зависит достаточно много. Спокойствие людей, возможность взаимодействия с ними. Здесь мы решаем общую задачу. Я думаю, что у нас здесь есть общая цель и дело общее – наша страна, ее будущее.

Спасибо.

Добавлено (02 Июль 10, 9:16 PM)
Стенограмма брифинга губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева по итогам рабочей поездки в Семикаракорский район 28 июня 2010 года

ГТРК "Дон-ТР": Василий Юрьевич, чем, на Ваш взгляд, эти поездки по области полезны для Вас и для жителей, с которыми Вы встречаетесь?

В.Ю. Голубев: С одной стороны познакомиться с некоторыми объектами, увидеть проблемные объекты в том числе. Затем рассмотреть возможность решения ряда вопросов. В первую очередь, социальной направленности. Ряд вопросов требует внимания, поэтому будут скорректированы некоторые программы, работы над критическими замечаниями, проблемными вопросами, которые уже зафиксированы у руководства Ростовской области.

Думаю, среди моих встреч будут поездки, в которых я буду встречаться не только с руководителями, но и с жителями. Такое возможно. И сейчас идет формирование этих планов. Для меня они полезны тем, что я более глубоко погружаюсь в ситуацию в Ростовской области. Несмотря на то, что этих поездок должно быть много, они будут регулярными, как я уже говорил, в течение 3-4 месяцев. Задача моих помощников, заместителей губернатора, министров, руководителей департаментов, управлений - очень быстро реагировать на те вопросы, которые в ходе поездок появляются.

ГТРК "Дон-ТР": Но Вы довольны сегодняшним выездом? То есть удовлетворение осталось?

В.Ю. Голубев: Да, в целом, да. Я был не только на современных, недавно появившихся производствах, которые, можно говорить, результат деятельности администрации Ростовской области и многих инвестиций в землю Семикаракорского района. Но в том числе и в детском саду, который не функционирует, требует быстрого решения, чтобы уже к зиме этого года работал. Также чтобы был достроен объект для ветеранов, престарелых, который требует, возможно, еще большего внимания. Я имею в виду объем финансовых средств.

Газета "Молот": Василий Юрьевич, сегодня сдан один из крупнейших объектов переработки. Как Вы думаете, что еще нужно сделать, чтобы улучшить логистику, чтобы улучшить цепочку приема от личных подсобных хозяйств, от крестьянско-фермерских хозяйств?

В.Ю. Голубев: Ну, во-первых, мощность завода, на которую он сегодня вышел, не полностью еще исчерпана. Примерно 100 тонн. Еще 120 тонн можно прибавить, но мы с инвестором в ходе нашей беседы говорили, что нужно создать еще ряд дополнительных объектов, которые обеспечат всю цепь приема продукции. И от наших хозяйств, и, возможно, от людей. А это не только создание логистических центров. Ростовская область – регион, который требует создания таких центров, несколько дорог крупных, федерального значения, ее пересекают и, я думаю, что для развития производств, которые занимаются переработкой, достаточно важны хранение, доставка, транспортировка. Но мы ведь можем строить такие производства и еще. Возможности нашего животноводческого комплекса гораздо больше, чем у этого производства. Так что у нас есть перспектива, над которой надо работать.

Газета "Наше время": Василий Юрьевич, позвольте Вам сказать от имени журналистов, которые часто пишут на критические темы, что нам очень импонирует Ваш подход, то, что Вы хотите видеть то, что еще не сделано, считать каждый бюджетный рубль, который Вы вкладываете. Вот меня интересует, как Вы будете рассматривать газетную публикацию. Есть такая рубрика «Наши деньги» в газете «Наше время». Это как раз таки о том, как тратятся бюджетные деньги. Вот я еще в апреле написала материал, но не прокуратура, никто не дает ответы. Будете ли Вы на такие публикации реагировать?

В.Ю. Голубев: Я читаю практически всю прессу. Есть обзор еженедельный, который мне предоставляется, и, конечно, я на эти вещи обращаю внимание. Самое главное, чтобы эта информация была квалифицированной и реальной. Ведь можно предположить, а можно точно знать, что это есть. Да? Поэтому если такие материалы присутствуют, то я, конечно, их без внимания оставлять не буду. Более того, соответствующая служба будет работать достаточно внимательно и по моим поручениям, по любому обращению, по любой публикации.

ГТРК "Дон-ТР": Василий Юрьевич, напрашивается сам собой вопрос. Если Вы читаете газетные публикации, а с местным телевидением Вы уже познакомиться успели, смотрите наши «комплименты», «вести», «новости часа»?

В.Ю. Голубев: Регулярно смотрю и читаю бегущую строку. И, между прочим, сегодня слушал там доклад по ситуации пожароопасной, возникшей в Шолоховском районе. Мне доложили, что там пожар на 100 гектаров. Это было где-то в полвосьмого, но именно из телевидения я услышал, что там горит 240 гектаров. Вот, что касается системы докладов и организации этого процесса, тут нам предстоит еще поработать. Обязательно смотрю местное телевидение. Кстати, в ближайшей перспективе я снова встречусь со средствами массовой информации самых разных направлений. И областных, и, может быть, районных. В этом есть необходимость. Я говорю о встрече общей. Чтобы мы еще раз друг друга послушали, увидели. Может быть, я что-то еще должен скорректировать в своей работе. Может быть, вы что-то можете скорректировать.

Спасибо.

НаблюдательДата: Пятница, 02 Июля 10, 11:11 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (Шпион)
Уважаемые форумчане. Свои вопросы и предложения по развитию города и устранению некомпетентного руководства городом прошу готовить в письменном виде( желательно распечатка на компьютере) и передать мне по дополнительно сообщенном числе и месте встречи. Лично Губернатору, извините в связи с напряженным ознакомительным графиком знакомства с районами области, личные контакты с населением пока проблематичны. контактный телефон 8 (951)8401457 Константин Борисович.

Вот это всё и кое-какие другие опусы Шпиёна послал г.Голубеву с вопросом о полномочиях вышеозначенного гражданина быть посредником.

ШпионДата: Пятница, 02 Июля 10, 11:26 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
послушай чмо
анонимным пидерастам умные не отвечают
Я пока исключение, до определения твоего адреса.
До скорой встречи

Добавлено (02 Июль 10, 11:26 PM)
так же свинья
можешь послать Василию Голубеву и мои вопросы пока еще районному триумвирату

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Визит Губернатора в Семикаракоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности