Вопрос к районному главе - Страница 5 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:15 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос к районному главе (о чести и совести, о законе и воровстве)
Вопрос к районному главе
koshka_asДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 11:00 AM | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Почемучка, меня больше интересуют действия, которые направлены на улучшение и облегчения жизн населения, а не то, как ведет себя глава. Ну давайте ему зададим вопрос - Почему Вы напились до беспамятства??? что он скажет???? то, что он вправе вести себя вне рабочего времени как угодно??? или что???
Увидели мы ХБЕ в не очень хорошем виде и состоянии на каком-то мероприятии и теперь должны поругать и сказать, что так нельзя, не хорошо и погрозиь пальчиком???

Лучше бы он рассказал, что он сделал для того, чтобы "злостных" неплательщиков не оключили от потребления воды, газа, электричества. В среднем коммунальные платежи за месяц (среднее значение за весь год) составляет порядка 2500 руб. Пенсия у стариков не такая уж и большая, да и зарплаты не далеко ушли. Как одинокой пенсионерке справиться с такими коммунальными платежами? Как может так и платит, но задолженнось растет и итог - отключение.

Garri, на местном уровне у нас вообще никто ничего не может, правильно??? Все должны смириться и жить по написанным "правилам"?
Так если посудить, то получается, что никто ничего не может: власть не может регулировать цены за ком.платежи, глава не может вообще ничего, врачи не могут не брать взятки, в гос.службы не могут не брать на работу в первоочередном порядке своих родственников, кумовьев и друзей, полиция не может не пользоваться своим положением, в налоговой не могут ответить ни на один вопрос, если нет представителя из Семикаракор ... никто ничего ...

все, теперь можете закидывать меня камнями. не страшно.

ПочемучкаДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 6:45 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Quote (koshka_as)
Увидели мы ХБЕ в не очень хорошем виде и состоянии на каком-то мероприятии и теперь должны поругать и сказать, что так нельзя, не хорошо и погрозиь пальчиком???

А Вы видели???

Добавлено (26 Июнь 11, 6:41 PM)
---------------------------------------------
koshka_as, меня вообще умиляет Ваше желание выдать за мои слова чужие biggrin

Добавлено (26 Июнь 11, 6:45 PM)
и вообще не понимаю что Вы мне пытаетесь втолковать?
Без обид.
То, о чем Вы тут говорите - давно уже пережевано и выплюнуто, а кушать чужие жевки с пола у меня нет никакого желания.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Сообщение отредактировал Почемучка - Воскресенье, 26 Июня 11, 6:47 PM

zverobojДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 7:32 PM | Сообщение # 63
Подполковник
Почемучка, вот вам и ответ: почему люди не идут на приём
в ваше отделение ЕР, потому что высокопоставленный член партии такое вытворяет ?!
И вы думаете после этого у народа останется ещё желание с вами общаться ?
koshka_as, это правильно вы заметили, что администрация у нас никчёмная,
она не только ничего не решает, но и не хочет ничего решать, её активность появляется только здесь на форуме, пудрить людям мозги, выдавая желаемое за действительное.
Как говорит Почемучка только "трындеть" мастера.
koshka_as, а я и не знал, что Б.Е. у нас мастер эпатажа, что сегодня он готов составить
конкуренцию Б. Моисееву, А. Пескову, А.Медведеву ( Шура ).
Да и вообще, как на эти вещи смотреть: прошёл гей-парад в Москве, три дня назад прошёл гей-парад
в Питере, подошла наверно наша очередь, как говорил Б.Е.
"мы же всё-таки в центре области".
Да и Россия стремится в ВТО, а там это в порядке вещей, мэр Парижа - гомосек,
да и в Америке - это тоже распространено,( вспомните кто у нас недавно побывал в ШтатаХ ? )
Joda, дружище, не смешите, от кого вы ждёте ликбез ?
Люди, которые понятия не имеют, что такое экономика, зато хорошо изучили науку "болтология"

koshka_asДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 10:39 PM | Сообщение # 64
Сержант
Почемучка, я ни в коем случае на хочу выдать чужие слова за Ваши, ничего не хочу Вам втолковать.Уж тем болеея никого не защищаю, я просто высазываюсь и задаю некоторые вопросы. Только ответов все равно не услышу,как я их не услышала ни в одной гос.службе, куда я направляла письма.
К вопросу - видела ли я ХБЕ в не очень хорошем состоянии ... не буду кривить душой, сепень его алкогольного опьянения я не могл определить по причине того, что не рядом с ним находилась, но то, что человек сидел в компании, выпивал, это я видела. Но мне было абсолютно все равно, потому как часы показывали 21.30, была суббота, и соответственно это было его личное время.

zveroboj, Ваш юмор по поводу эпатажа оценен, меня улыбнуло smile
А работа администрации ... отдльный разговор ... не понимаю о каком смене состава можно говорить, если происходит круговорот людей по различным отделам кабинетам - сегодня работник в одном отделе, власть сменилась - перевели в другой и так по бесконечному кругу.

Для того, чтобы в итоге меня направили в налоговую, мне пришлось побегать по кабинетам, потому как никто ничего толкового мне не мог сказать, кроме соответственно одного человека - вот так и работают ..

JodaДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 11:24 PM | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (zveroboj)
Joda, дружище, не смешите, от кого вы ждёте ликбез ?
Люди, которые понятия не имеют, что такое экономика, зато хорошо изучили науку "болтология"

Я как бы тоже весьма далек от экономики. Но для того, что бы понять простые вещи, достаточно школьного курса арифметики.

ПочемучкаДата: Воскресенье, 26 Июня 11, 11:46 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Quote (zveroboj)
почему люди не идут на приём
в ваше отделение ЕР, потому что высокопоставленный член партии такое вытворяет ?!

вот и я думаю, что негоже Вам, zveroboj, своим поведением позорить ряды партии.
Только я так и не услышала какой Вы там пост занимаете?

Добавлено (26 Июнь 11, 11:35 PM)

Quote (koshka_as)
К вопросу - видела ли я ХБЕ в не очень хорошем состоянии ... не буду кривить душой, сепень его алкогольного опьянения я не могл определить по причине того, что не рядом с ним находилась, но то, что человек сидел в компании, выпивал, это я видела. Но мне было абсолютно все равно, потому как часы показывали 21.30, была суббота, и соответственно это было его личное время.

то есть пьяным не видели

Добавлено (26 Июнь 11, 11:44 PM)

Quote (koshka_as)
Для того, чтобы в итоге меня направили в налоговую, мне пришлось побегать по кабинетам, потому как никто ничего толкового мне не мог сказать, кроме соответственно одного человека - вот так и работают ..

что примечательно - ТАК у нас работают все. Это называется - спустя рукава.
Я не единожды говорила, что ВСЕ должны выполнять свои обязанности, хотя бы на 70%, тогда и толк будет.

А так...
врачи,
учителя,
чиновники,
дпсники,
дорожники,
газовики
и так далее, и так далее...
такое ощущение что это не наши родственники, знакомые, знакомые знакомых, соседи, ЗЕМЛЯКИ...
а какие-то злобные марсиане...

Добавлено (26 Июнь 11, 11:46 PM)

Quote (zveroboj)
Да и вообще, как на эти вещи смотреть: прошёл гей-парад в Москве, три дня назад прошёл гей-парад
в Питере, подошла наверно наша очередь

Вы рады, да??

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

DonДата: Понедельник, 27 Июня 11, 11:29 AM | Сообщение # 67
Лейтенант
Quote (Garri)
Посчитайте сколько в городе километров дорог, узнайте среднюю стоимость 1 км асфальта по региону и умножайте! Ещё прибавьте стоимость ПСД, которая тоже немалых денег стоит - 20 % от стоимости проекта. А теперь методом простого подсчёта умножайте километры наших городских дорог на стоимость 1 км асфальта + 20 % ПСД.
Эх-х, Россия-матушка... Вы слышали про "олимпийские" дороги, вернее их стоимость за 1 км? Дороже чем в Европе... В среднем. Так что нечего говорить там про всякие немецкие автобаны. У нас лучше. Должны быть.Судя по всему, Вы знакомы с ПСД, возможно сами занимались, возможно приходилось по роду деятельности сталкиваться. Асфальтированный пятачок перед церковью, по Топилина, со стороны Комарова. Мне очень понравилось решение дорожников, там где лежит "л. полицейский", выезд с этого пятачка на двадцатьпятку. Сколько там в ПСД указана ширина полотна? Во сколько слоев стелили асфальт? Это так, всем видимое... Спрошу, хотя и знаю без Вас ответ, из чего складывается стоимость ПСД, те самые 20%?
shades
Еще вопрос-подскажите, а кто строится на набережной, около спасательной? Вопрос не праздный, интересуюсь потому, что может у него(застройщика) есть желание построиться в р-не ул. Пролетарской? Глядишь, и ее бы заасфальтировали до реки, а то как не еду по ней, все людей, живущих там жалею, как они бедные в пыли живут? Да и машины скоро будут ездить ниже уровня горизонта улицы... Вот бы построился, и ему хорошо, и людям ходить на Дон купаться приятней... А то, что водоохранную зону застраивает, ничего страшного, там и так кроме бухающих компаний и гор мусора ничего нет, так что выгода для города очевидна... Кто за?

koshka_asДата: Понедельник, 27 Июня 11, 12:00 PM | Сообщение # 68
Сержант
Почемучка, выпивающим и пьяным конечно разные понятия, но итог один.
Quote (Почемучка)
что примечательно - ТАК у нас работают все. Это называется - спустя рукава.

ТАК работают не все, а только те, кому плевать на все, потому что они "добились должности" или сели в нужный кабинет. Только мозгов от этого не прибавилось, и приходиться им объяснять КАК они на самом деле должны работать.
Хорошо у меня нервы железные и я могу спокойно высказать все и спокойно выслушать крики в ответ smile

а есть пенсионерки, которые сидят перед кабинетами в ожидании приема ... только у принимающей стороны то очередное чаепитие, то обеденные перерыв, то проветривание, то чаепитие ... так и сидят до вечера ... эх ...
так и еще очередь, чтобы пройти без очереди, больше основной очереди.

Don, может проще главу туда переселить??? тут же все будет smile

DonДата: Понедельник, 27 Июня 11, 4:17 PM | Сообщение # 69
Лейтенант
Quote (koshka_as)
Don, может проще главу туда переселить??? тут же все будет
Опа... К стыду своему признаюсь что не знаю где живет глава...

zverobojДата: Понедельник, 27 Июня 11, 8:32 PM | Сообщение # 70
Подполковник
Don, Рядом со мной.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос к районному главе (о чести и совести, о законе и воровстве)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности