Горяинов К.Б.- почему иду на выборы - Страница 4 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 9:02 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Горяинов К.Б.- почему иду на выборы
Горяинов К.Б.- почему иду на выборы
ШпионДата: Вторник, 29 Июня 10, 3:01 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Олегович.
Прилюдно будем общаться на предвыборных встречах. Есть ко мне вопросы - звоните 8(951)8401457
На форуме я провел разведку боем, уточнил врагов и негодяев. А с конкурентами пока предпочитаю общаться лично либо по ручнику.
Здоровья и удач Вам.

ТомасДата: Среда, 30 Июня 10, 11:04 AM | Сообщение # 47
Сержант
Quote (Шпион)
прошлая горвласть безропотно передала имущество и различные властные полномочия сафрону.

Полное незнание реалий начала 90-х

Добавлено (30 Июнь 10, 10:52 Am)
---------------------------------------------

Quote (Бендер)
Может мне податься в мэры?

А что Бендер, с такой универсальной программой хоть куда, можно и в Рио. Осталось только перевести на местный диалект испорченного португальского, заменить местный колорит и вперед. Местные мулатки не наши местные наивные почемучки, всему поверят. ВПЕРЕД, РИО!

Добавлено (30 Июнь 10, 10:59 Am)

Quote (Шпион)
новая городская администрация вернет все полномочия ии расторгнет договор по нарушениям

Городская власть не может вернуть того, что ей не принадлежит. И договор, не ей заключенный, расторгнуть не может.

Добавлено (30 Июнь 10, 11:02 Am)

Quote (Шпион)
Интересно провести и ревизию сдачи и оплаты правления как склада куда и кому идут деньги? КУДА и КОМУ?

А вот это уже ближе к делу. Столыпин, передайте привет Логвиновой. Пусть разберется и сообщит. Посмотрим, какой она работник.

Добавлено (30 Июнь 10, 11:04 Am)

Quote (Шпион)
в 2005 завалил Драгилева, скажу честно - Хлопянников, Серба и Долганин

Вот и шаблон ответа, который услышат на Маренке в сентябре 2011г.

АРШАВИНДата: Среда, 30 Июня 10, 11:51 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Да хватит одного раза,увидеть этого заса лен ного кандидата,и даже не общаясь ,станет понятно,во что превратится наш город!:)

ДончакДата: Среда, 30 Июня 10, 9:34 PM | Сообщение # 49
Полковник
Томас, а ты значит с городской Администрации если знаеш какие договора и на что заключала городская Администрация. Если еще начнеш хвалить Селиванова подумаю что ты это Селиванов. Не думай что я всю жизнь только плитку ложил в Ростове. В прежние годы я то же работал в Константиновске и многих знаю.

ЛиквидаторДата: Четверг, 01 Июля 10, 10:06 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
АРШАВИН, а ты ни знаеш когда этот питух приедит
я буду его воспитать

гражданинДата: Четверг, 01 Июля 10, 10:20 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Забухал наверное.

ШпионДата: Суббота, 03 Июля 10, 4:47 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
аршавин, ликвидатор и передаст ликвидируемый. Буду во вторник в 10-00 на автовокзале "Константиновскавтотранс"
Если вас поганцев не будет - поеду по вашим хатам. Но семьи не должны страдать за отцов передастов.
До встречи.

Добавлено (02 Июль 10, 5:10 PM)
это не угрозы, а предупреждения.
мунс и томас подтвердят, что против лома нет приема
вас падаль за другой лом не считаю.

Добавлено (03 Июль 10, 3:30 PM)
аршавин -иванов
ростовчане, бывшие на совещании по АЧС были поражены тем, что не последний районный чиновник на совещании был в галимых шортах, вьетнамках на босу ногу и выглядел хуже свиньи. Существует определенный дресс-код на одежду, но ты, пожалуй, кроме лизоблюдства, ни на что не способен. Сейчас перезвоню.

Добавлено (03 Июль 10, 4:47 PM)
Встречу переношу на 07.07.2010 года, т.к. 6 назначены встречи в обладминистрации, облизбиркоме и областной Прокуратуре.
Так, что до 7-го.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Горяинов К.Б.- почему иду на выборы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности