Перемен требуют наши сердца - Страница 15 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:16 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши сердца
Старлей(запаса)Дата: Пятница, 06 Августа 10, 7:35 PM | Сообщение # 211
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (boldyrev)
я ни "Пепси", ни "Колу" не пью, предпочитаю натуральные соки.

А я люблю квас... и пиво ))). Хотя, пиво тоже мозг разрушает... .

И не нужно отпугивать новых людей с форума, особенно, - женщин! (Сколько раз до опупения с женой спорил, а она, в конце концов, оказывалась права... )) ).

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ПИОНЕРДата: Пятница, 06 Августа 10, 10:29 PM | Сообщение # 212
Рядовой
Quote (МНЕ_не_ПОХ)
Наблюдатель, ни один адекватный политик в ТАКОМ форуме постить не будет.

Нормальный форум, по-моему, видал и пожестче !
Quote (boldyrev)
При чем здесь работа? Меня забавляют нонешние коммунисты и их молодые поклонники, не более того.

Работа , Ваня, для того нужна, чтобы сок натуральный за свой счет пить, а не за счет своих ближайших родственников. А насчет забав с молодыми коммунистами и их поклонниками ...это ты про кого ?

boldyrevДата: Суббота, 07 Августа 10, 1:06 AM | Сообщение # 213
Полковник
Quote (ПИОНЕР)
А насчет забав с молодыми коммунистами и их поклонниками ...это ты про кого ?

Про Вас и Горяинова, конечно, про кого ж еще?! biggrin biggrin biggrin

Ст. Константиновской I Донского Округа Всевеликого войска Донского казак Иван Болдырев
Член Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества

ПочемучкаДата: Суббота, 07 Августа 10, 1:56 AM | Сообщение # 214
Генерал-майор
Quote (Старлей(запаса))
А я люблю квас... и пиво ))).

Квас штука классная! А вот пиво разлюбила после этого лета... ну не пиво, а последствия в виде пары лишних килограммов... smile

Quote (Старлей(запаса))
И не нужно отпугивать новых людей с форума, особенно, - женщин! (Сколько раз до опупения с женой спорил, а она, в конце концов, оказывалась права... )) ).

Во-во и оскарблять тоже не следует.
А насчет женщин есть чудесное выражение - "Послушай женщину и сделай наоборот"...
Насчет послушатся это конечно дело сугубо индивидуальное, а вот выслушивать нас - вам, дорогие господа, все же придется tongue

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Перемен требуют наши сердца
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности