газета Наше время № 192-193 от 10.06.2010 - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:49 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » газета Наше время № 192-193 от 10.06.2010 (Как комбанда главнюка борется с неугодным бабьем)
газета Наше время № 192-193 от 10.06.2010
КрестьянинДата: Понедельник, 21 Июня 10, 7:54 AM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
СМИ (за исключением интернета) - средство государства (--рств) - для внушения отсортированной информации.
Своего рода пуповина, к которой подсоединены все люди к Системе, из фильма Матрица.
От сюда - если уж смотрите зомбоящик - будьте все время начеку, иначе не заметите, как уснете (почти в буквальном смысле этого слова, как у гипнотизеров) - и тогда уже - ваши мысли и поступки - НЕ ВАШИ.
А лучше не смотрите, от греха подальше, я, например, так и стараюсь делать cool .

Сообщение отредактировал Крестьянин - Понедельник, 21 Июня 10, 8:03 AM

ШпионДата: Понедельник, 21 Июня 10, 10:17 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Про газеты 90 лет назад великолепно говорил профессор Преображенский
да и нам стоит гнать в зашей местных Швондеров, отрицающих наполняемость и рост бюджета, а борющихся за "народное благо" путем уплотнения "коммуналок"
Но о том. что бы вообще не читать и не смотреть, я с Вами Крестьянин не согласен. Просто надо уметь читать и смотреть между строк и кадров. Как пример после трагедий на Саяно-Шушенской ГЭС и шахты "Распадской" очивидно, что восстановление пойдет не за счет хозяев предприятий, а, как всегда, за наш с Вами счет. Нам объяснят, что увеличение тарифов на электроэнергию идет в связи с инфляцией. Но тариф на энергию растет на 25%, а инфляция, президент и премьер об этом и по ТВ и СМИ, всего на 8%. Где логика? Или тандем - это Почемучка?

ТомасДата: Пятница, 25 Июня 10, 9:58 AM | Сообщение # 33
Сержант
Действительно, где логика? Два года поливать грязью Ермакову, вопить сразу после выборов на Хлопяникова, что он еще её не уволил (а как он это мог сделать, не вступив в должность?) и теперь тянуть на форум заведомую грязь в стиле "бедная Ира". Продажное НВ теперь просто обречено лить грязь на район (если Южанскую не сменят), так теперь Горяйнов будет популяризатором этой мути?

ШпионДата: Суббота, 26 Июня 10, 9:21 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Бездумная свинья
Это с твоим приездом в районе вновь вспыхнул свинной грипп
В отличии от тебя грязь за деньги не лью, а говорю ПРАВДУ
куда ебах тебя поселил. Хочу навестить тебя.

гражданинДата: Суббота, 26 Июня 10, 9:37 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Шпион, вы больной человек. Ис этим диагнозом в мэры?

ШпионДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 8:28 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
гражданин и томас( типа, тело куликов вс)
пацаны моего поколения лет в 12-13 ананировали на фотки прекрасной Орнэлы Мутти с пленки фильма "Любовь по-итальянски", тогдаже я любил и "бой с тенью".
Но повзрослев мы стали любить в реальность и реально бить табло негодяям.
подтверди, что это ты и я не анонимно тебя деформирую, за базар надо отвечать, платный пиараст, 30 серебрянников всем обходятся боком. помни об этом.
с таким диагнозом я "зачищаю" свою Родину от анонимных пакостников.

Пока Германия - Англия 2-1
Болею против Германии. думаю все решат пенальти.
Россия, Константиновск - Вперед!

Добавлено (27 Июнь 10, 8:28 PM)
---------------------------------------------
4-1 жаль, дали Путину возможность оправдания спорных вложений наших народных денег в Германию - в "Шальке-04", Шредера, "Северный поток". Всает вопрос, а еслибы Путин служил в Гондурасе и учил гондурасовский язык, былбы "гондурасовский поток?
Вспомнилось с выборов "Родины" Д. Рогозин Глазьеву:" Что, Серега, беспокоит тебя Годдурас? Да ты его не чеши"

КрестьянинДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 11:42 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Quote (Томас)
Два года поливать грязью Ермакову, вопить сразу после выборов на Хлопяникова, что он еще её не уволил (а как он это мог сделать, не вступив в должность?) и теперь тянуть на форум заведомую грязь в стиле "бедная Ира".

Эй....!
Ирина....!!!!
Выходи из пещеры.... Драться будем!

Драться, так драться...
А что в пи...у орать?

ТомасДата: Понедельник, 28 Июня 10, 8:41 AM | Сообщение # 38
Сержант
Quote (Шпион)
служил в Гондурасе и учил гондурасовский язык

В Гондурасе, как и во всей Латинской Америк (кроме Бразилии) говорят на Испанском. Не надо было географию прогуливать, сын мой.

ШпионДата: Понедельник, 28 Июня 10, 9:37 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
У пидераса детей не бывает
Шутки - юмора человеку без ума не даны. самотсот ты, поверь, достал уже ВСЕХ.
В среду в 11-00 у входа в городской избирком. Сегодня типа ты памперсы не успел купить? Если лично не предьявишь себя в среду буду просить админа удалить с форума ннеизвестного клеветника, т.к. и хозяин форума несет ответственность...

Добавлено (28 Июнь 10, 9:37 PM)
---------------------------------------------
ты пидор сам выучи географию, в Л. Америке говорят и на французском - Французская Гвиана, на часрично немецком Парагвай, чилийском, аргентинском, это тебе пидору не понять, как и бейсик, алгол, кабол и аналитик. Да тела, типа тебя не думают головой, а работают ртом и нижней частью спины.

Объясняю форумчанам , прошу понять и заставить самососа принять мой вызов за нанесенные мной ему публичные оскарбления или также тихо, как почвился, так и исчезнуть с форума. В отличии от Хлопянникова и его подручного томаса я никому не прощаю оскарбления себя.
Жду время и место. А исход изменить нельзя, т.к. Тайсон и Сережа Ермаков - за меня.

самосос ты падаль прав в одном
Действительно под всеми никами был я, но в 2008 году надо было, борясь с вором сафроненко, привлечь. разбудить, начать формировать основы гражданского общества в Константиновском районе, потому на тот момент люди боялись выходить на форум, а просто читали. Было рядом(может и не разделяющих моих взглядов и методов форумчан), но это были смелые люди, спасибо и Админу.
Но у меня вопрос: где были все вы типа сасуны видалы, лизавшие сафрона?
Что РЕАЛЬНО и КОНКРЕТНО сделали вы для свержения режима сафрона?
А я хочу сказать, что пидол, т.е. типа идол борьбы, был мною выбран ошибочно.
Так вот - я иду на выборы, чтобы исправить собственные ошибки.

ТомасДата: Вторник, 29 Июня 10, 9:06 AM | Сообщение # 40
Сержант
Quote (Шпион)
я иду на выборы, чтобы исправить собственные ошибки.

Замечательно. А может проще их не делать? Как, например, не выстовлять на показ свое полное невежество в географии?

ШпионДата: Вторник, 29 Июня 10, 10:08 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
тело
где находится Баб-эль- Мандебский пролив?
для смотрящих за ненормативом - это не мат, подтвердит Столыпин, он в 70-х в том краю мины тралил.

ТомасДата: Среда, 30 Июня 10, 10:27 AM | Сообщение # 42
Сержант
Quote (Шпион)
на часрично немецком Парагвай

Вообще-то это гуарани, неуч.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » газета Наше время № 192-193 от 10.06.2010 (Как комбанда главнюка борется с неугодным бабьем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности