Предлагаем кандидатов в мэры - Страница 10 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 8:58 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Предлагаем кандидатов в мэры
Предлагаем кандидатов в мэры
ЗемлякДата: Среда, 30 Июня 10, 9:11 AM | Сообщение # 136
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
Помнится примерно также Шпион агитировал за Глушко

Я не агитировал, а высказывал своё мнение. И очень жаль, что не выбрали Глушко. Выбрали ХБЕ. Не надо даже ничего плохого о нём говорить, достаточно знать Логвинову и какие должностные обязанности он ей дал."Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты." А вот Ткаченко (глава Усть-Донецкого района), при объединении казначейств, скрутил ей большой кукиш.

ТомасДата: Среда, 30 Июня 10, 10:23 AM | Сообщение # 137
Сержант
Quote (Земляк)
очень жаль, что не выбрали Глушко.

Действительно, жаль. Спасибо Шпиону, всё успешно провалил. Как ранее Драгилева. Теперь сам рвется в избранцы. Или на кого-то работает?

Добавлено (30 Июнь 10, 10:18 Am)
---------------------------------------------

Quote (Наблюдатель)
Помнится примерно также Шпион агитировал за Глушко,в результате Глушко проиграл. Нормальный человек не захочет такого мэра ...и дружно проголосует за Селиванова.

Что верно, то верно.

Добавлено (30 Июнь 10, 10:19 Am)

Quote (Шпион)
Сентябрьские досрочные выборы - это прилюдия к декабрьским досрочным выборам главы района 2011 года.

А оно нам надо?

Добавлено (30 Июнь 10, 10:23 Am)

Quote (Земляк)
Из всех вышеперечисленных я выбираю Градобоева. Говорят, чересчур честен.

Согласен на Славу. Или Андрея Керенцова. Уж лучше честность, чем постаяное враньё шпионов.

IPSДата: Среда, 30 Июня 10, 11:00 AM | Сообщение # 138
Полковник
144 сообщение! Земляк и шпион- одно лицо?!

ЗемлякДата: Среда, 30 Июня 10, 3:17 PM | Сообщение # 139
Подполковник
Quote (IPS)
Земляк и шпион- одно лицо?!

Избави, бог!

Сообщение отредактировал Земляк - Среда, 30 Июня 10, 3:18 PM

ДончакДата: Среда, 30 Июня 10, 9:24 PM | Сообщение # 140
Полковник
Томас, постоянное отрицание и накаты на Шпиона надоедают. Найди способ поговорить лично с ним, не грузи всех своим нетерпением и своей ненавистью к Шпиону. Прочитал все твои высказывания и кроме как противодействия Шпиону ничего дельного от тебя нет. Ты случайно не женщина?? Только бабы так оговариваються. Ты уж что нибудь дельное выложи на форум. И вообще, я давно не читал и тем более не писал. Сегодня наверстал упущенное и пришел к мнению, что некоторые члены форума состязаються в своих филасофских и литературных познаниях, причем настолько показушно цитируя философов и писателей и рассказывая чьи труды они прочитали, что думаеться им нужно в передачу "что, где, когда", а некоторые такие как Томас постоянно кого то кусают, причем прочитывают весь предыдущий материал который был год назад, выбирают строчку и начинают её развивать в своем направлении, а Шпиону замечание в словесных выражениях. Я думаю, что спокойнее надо быть, а всякие ницензурные слова уменьшают ваш электорат.
Уважаемые мною форумчане. Думаю, что прежде чем писать, что "я буду голосовать за того-то" напишите чем этот какдидат лучше других и что конкретно он сможет сделать будучи мэром. Ну тот же Градобоев или Керенцев после победы ( если вдруг такое произойдет) просто будут чесать репу - А что теперь дальше делать?? Только честность - это не критерий для выдвижения в мэры. К честности должен быть еще ум, соответствующее образование, жизненный опыт, позволяющий брать на себя такую ответственность, дела за которые в народе говорят " вот его бы начальником поставить" и т.д и т.п.
Пока только Шпион хоть что то предлагает сделать. Хотелось бы услышать планы Градобоева и Керенцева.

JodaДата: Четверг, 01 Июля 10, 0:32 AM | Сообщение # 141
Генерал-майор
В предпоследней газете напечатали про заседание обкома. Обком назначил мэром Селиванова.
Если отмашки областного обкома не будет - таки назначат. Интересно зачем деньги на выборы тратить?

ЗемлякДата: Четверг, 01 Июля 10, 9:30 AM | Сообщение # 142
Подполковник
Quote (Дончак)
пришел к мнению, что некоторые члены форума состязаються в своих филасофских и литературных познаниях, причем настолько показушно цитируя философов и писателей и рассказывая чьи труды они прочитали,

Было бы показушно, если бы мы знали все друг друга. А это называется просто: грамотность. Учиться надо было в школе, да и сейчас не поздно расширить свои познания...

ТомасДата: Четверг, 01 Июля 10, 2:16 PM | Сообщение # 143
Сержант
Доброе время суток, уважаемый Константин Борисович!
Вы напрасно беспокоите людей, непричастных к нашей милой перебранке. Напрасно ещё и потому, что проект Св.Т. и так подлежит закрытию, как выполнивший свою задачу. Так что можете не отвечать, всё равно не прочту. Напоследок добрый совет – звонки в неурочный час и упоминание ФСБ не прибавляют сторонников. Всего Вам доброго, всяческих успехов и благ. Да хранит Вас Бог!

Добавлено (01 Июль 10, 2:16 PM)
А на последок я скажу. Мне по большому счету всё равно, кто будет главой города (не велика шишка). Оптимальным вариантом считаю Глушко Сергея Васильевича, но он, как слышал, занят более важными делами. Тоже верно, большому кораблю большое плаванье. В его отсутствие большой разницы между местными кандидатами не вижу. И Градобоев не подарок, и Селиванов не в убыток.
Так что берегите друг друга и будьте добрее. И не дайте себя облапошить. Наш мир устроен так, что всё возможно в нём. Но после ничего исправить нельзя. Всего вам доброго! Да хранит вас всех Господь!

ШпионДата: Пятница, 02 Июля 10, 4:50 PM | Сообщение # 144
Генерал-майор
ликвидируемый скоро
Я тебе уже 3-ды назначал встречи и на ул. Маренова и у ТИК-а.
Ты все грозишься анонимно, но хоть раз будь мужиков, оскорбляя назовись
А так ты конченный передаст(от слова передает)
С неуважением и готовностью к встрече. Константин Борисович.
томасу уже не надо туалетной бумаги, прибереги для себя.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Предлагаем кандидатов в мэры
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности