Кем работаешь и сколько зарабатываешь Константиновец? - Страница 3 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:16 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Кем работаешь и сколько зарабатываешь Константиновец?
Кем работаешь и сколько зарабатываешь Константиновец?
Каков ваш общий (белый и черный) ежемесячный заработок в рублях, чем вы занимаетесь?
МНЕ_не_ПОХДата: Суббота, 01 Мая 10, 12:23 PM | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
В холле Администрации нужно на видном месте повесить книгу жалоб и предложений. И пусть люди пишут там, если их кто-то из чиновников обидит. Или наоборот, благодарят, если будет за что. Страницы должны быть прошнурованы, пронумерованы и скреплены печатью. И чтобы каждый желающий мог ознакомиться с записями в этой книге.
Глава городской (а почему бы и не районной) администрации пускай в "Донских огнях" отчитывается о принятых мерах по каждой жалобе.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ПочемучкаДата: Понедельник, 03 Мая 10, 3:12 AM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (МНЕ_не_ПОХ)
Почемучка, на 5500 не проживёшь. Значит, есть у Вас ещё доходы кроме зарплаты. Зарплата мужа, например. Или личное подсобное хозяйство.

Родители помогают. Раньше я им помогала, а теперь они мне. Не очень приятное чувство...

Добавлено (03 Май 10, 3:12 Am)
---------------------------------------------

Quote (Старлей(запаса))
Может быть имеется ввиду оклад (у меня 5190)?

Нет, к сожалению 5500 - это все, что я получаю за выполнение своих профессиональных обязанностей. Оклад у меня 6300, за минусом налога на доходы физических лиц...

Моя реплика была к фразе:

Quote (МНЕ_не_ПОХ)
Всё правильно, за работу со стабильной зарплатой 10т в нашем районе люди держатся руками и ногами. Но это нужно менять.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 03 Мая 10, 1:13 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Почемучка)
Нет, к сожалению 5500 - это все, что я получаю за выполнение своих профессиональных обязанностей

Соболезнования... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

МНЕ_не_ПОХДата: Понедельник, 03 Мая 10, 1:43 PM | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Почемучка)
Родители помогают. Раньше я им помогала, а теперь они мне. Не очень приятное чувство...

Почемучка, дай Бог каждому таких родителей.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Кем работаешь и сколько зарабатываешь Константиновец?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности