Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. - Страница 8 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 25 Сентября 20, 7:25 AM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. (Если победите - ваши действия.)
Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!.
МНЕ_не_ПОХДата: Четверг, 29 Апреля 10, 8:37 AM | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
Quote (Шпион)
Вобщем с тем, чего лишил наших детей никчемный педоном Фурсенко(для МнП - педаном в переводе с греческого учитель, но КАК звучит).

Шпион, а есть ещё слово ПЕДЕКЛАСТ - какой-то спец по ногам smile

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ЗемлякДата: Четверг, 29 Апреля 10, 9:57 AM | Сообщение # 107
Подполковник
Quote (Почемучка)
почти каждый из кандидатов пытался объединиться именно с ХБЕ?

Как говорил Станиславский - "Не верю!"

ПочемучкаДата: Пятница, 30 Апреля 10, 0:12 AM | Сообщение # 108
Генерал-майор
Quote (Балбес)
Как говорил Станиславский - "Не верю!"

А я и не утверждаю. У меня создалось такое мнение. А мнение на то и мнение, что может быть ошибочно... А я себе верю happy
Спасибо хоть с остальным не спорите... biggrin biggrin biggrin

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

ШпионДата: Понедельник, 19 Июля 10, 7:27 PM | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сейчас хбе в раздумье
на какой основе, какой повод написать его креатуре селиванову для ухода с поста кандидата выдвинутого и поддержанного районной конференцией ЕР
Хлопянников, чем будете объяснять населению СВОЮ ошибку выдвижения "травянной никчемности"? Африканской чумной свининой?
Ошибкой казначейши?
Смотри, даже сталинградский друг на тебя плюнул и уехал домой.
Куликов реально видит, что рядом с тобой можно заработать серьезные проблеммы, умные - бегут, а никчемные ничтожества кучкуются вокруг. Бежать то некуда. Не все успели купить детям квартиры в Ростове( не о тебе, а о бывшей налоговичке)

Обидно за Валерия Долганина - во имя "ЧЕГО" снял свою кандидатуру.
Недоверяя ебаху решение о кандидате от ЕР будет принимать область
Думаю, что и по кандидатуре главы района после посещения района примет Губернатор.

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 19 Июля 10, 8:27 PM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Шпион, а не могли бы вы прикинуть, что можно было сделать с марта на месте Хлопянникова Б.Е.? Например, что бы Вы успели сделать? Только, пожалуйста, не мечты и планы, а более-менее реальные упущенные возможности, с учетом доставшегося нынешнему главе по наследству бюджету и исходного состояния муниципальных служб. А то ведь, если представить, сколько денег нужно на настоящий ремонт одной Маренки, то даже на это всего бюджета может не хватить... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ШпионДата: Понедельник, 19 Июля 10, 9:36 PM | Сообщение # 111
Генерал-майор
Старлейт
на написал ответ, но после решил его не светить, не по "феер плейн", идуто пока на город, а не район
Сброшу в личку, не обессуть

JodaДата: Понедельник, 19 Июля 10, 9:39 PM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Quote (Шпион)
Сброшу в личку, не обессуть

И мне, если можно.

ШпионДата: Понедельник, 19 Июля 10, 9:58 PM | Сообщение # 113
Генерал-майор
длинна сообщения превышает

Добавлено (19 Июль 10, 9:40 PM)
---------------------------------------------
в четверг оглашу при встрече. Ага?

Добавлено (19 Июль 10, 9:51 PM)
Старлейт
вопрос не очень тактичный. т.к. я иду сначала на должность Главы Константиновского городского поселения. Ваш вопрос будет, надеюсь, актуален в марте или декабре 2011 года.
а посему, пока при еще действующем главе, я скажу чтобы я не делал:
-в марте я бы не оскарблял В.Гончарова, назвав выпускаемую им воду "Серебрянную" годной для подмываний;
в апреле я бы не отказал уважаемому С. Глушко в выдвижении от ЕР на предстоящих выборах мэра, сказав, что у города должен быть молодой и типа честный покрыватель наркоторговцев
- не назначал ветврачем районна недоумка парашина, по личной вине которого вернулась АЧС и обречены теперь страдать селяне
-я не ел бы в обществе Кашаташана и Крыжановского на трассе у Ольгинской, а на глазах СМИ и областной администрации жрал бы шашлык из тушек свиней якобы зараженных АЧС( из убитых более 8500 свиней вирус обнаружен только у 3).
Вирус АЧС не опасен человеку при термообработке более 80 градусов. Я ел бы и пил птицу и молоко запрещенное к вывозу из района, и не допустил бы протечки информации о том, что грядет и запрет вывоза зерна из района что повлекло продажу пшеницы по заниженным ценам и грядущему банкротству многих фермеров. Накосячил - исправляй.
- я бы не привлекал бездарных людишек, проваливших свою работу, на вип-должности, а назначал бы людей после конкурса на замещение должности на условиях выработанных совместно с горожанами и депутатами. Им править людьми и быть перед ними ответственными
- так сразу не набирал на чиновные места своих родственников
- не сводил бы счеты с неспособными к ответу бабами педбабсовета
- не предовал бы людей, преведших безвольного к власти
- не считал бы себя всевеликим и непогрешимым, когда его просто представили Дерябкину
- не считал бы и не хвастался кого знает он, а реально считал и опирался на тех кто знает тебя

У Хлопянникова болезнь сафроненко теже КПСС, ЕДРО, но что интересно и это подтвердит, надеюсь он сам, в случае не выдвижения от ЕР, членом которой он есть, готов был идти от Справедливой России выйдя из ЕР. А на выборы шел из страха быть погребенным сафроном, боясь за себя. Ведь и Долганин, и Серба и Драгилев спокойно живут уйдя из чиновников, потому, что умны и продвинуты. Ну и кто он?

Бюджет городского поселения 70% районного для этого ему и был нужен безликий, замараный травой человечешко. Не прошло и не пройдет.
Хлопянникову не следовало выдвигаться вообще.
Сейчас мы заложники его безрассудства

А реально на его месте я бы не выдвигался
-

Добавлено (19 Июль 10, 9:52 PM)
А что бы делал расскажу во время предвыборной агитации, частично уже и понарассказывал...

Добавлено (19 Июль 10, 9:58 PM)
и уже совместно с Главой Семикаракорского района Виктором Талалаевым открыт маршрут на работу на птицефабрику г. Семикаракорск
Скоро по соглашению с Владимиром Герасимовым откроим маршрут на строительство в Усть-Донецке Новоростовской ГРЭС...
реально делать, а не мелькать по страницам Доногней с темкой Какой мэр мне нужен

SamovarДата: Понедельник, 19 Июля 10, 10:32 PM | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Мэр нам скоро видимо не нужен будет вовсе. Все ознакомились с новым законом, касающегося малых городов, который прошёл уже первое чтение в ГД РФ?

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Старлей(запаса)Дата: Вторник, 20 Июля 10, 0:12 AM | Сообщение # 115
Генерал-майор
Quote (Samovar)
Все ознакомились с новым законом, касающегося малых городов, который прошёл уже первое чтение в ГД РФ?

Это про то, что должности мэра в таком "малом городе", как наш, может вообще не быть?

Тогда, может, с выборами стоит подождать, на кой ляд бабки впустую тратить?

Шпион, Вы политически просвещенный человек, прокомментируйте, пожалуйста.

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ЛиквидаторДата: Вторник, 20 Июля 10, 0:21 AM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Старлей(запаса), Ю.Шевчук "Что же будет с Родиной и с нами".

ШпионДата: Вторник, 20 Июля 10, 8:26 AM | Сообщение # 117
Генерал-майор
Старлейт впервые ошибся
закон принят в первом чтении, но не ГД, а Заксобрании РО.
Сам незаконный закон, противоречащий федеральному "О местном самоуправлении..", призван скомпроментировать нового Губера перед столицей и организован "опущенными" бывшими.
Как верно подметил Лектор, медвежонок подрастает и все направлено на решение "проблеммы 12 года"
и делая выбор 12 сентября ты делаешь выбор 12 года
ухаа-ха-ха-ха-ха
из 2 зол выбирают меньшее
Я выбрал Медведева и Голубева

Добавлено (20 Июль 10, 8:26 Am)
Поправляюсь. С ГД ошибся не Старлейт, а Самовар

Старлей(запаса)Дата: Вторник, 20 Июля 10, 8:26 PM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Quote (Шпион)
Поправляюсь. С ГД ошибся не Старлейт, а Самовар

Это хорошо, что ошибся... , возможно... , а если прав?

ШпионДата: Вторник, 20 Июля 10, 9:13 PM | Сообщение # 119
Генерал-майор
нет
повторюсь - это подстава под Губера, почитай 181 ФЗ

А вот кто будет мэром это вопрос
ебах с казнадурой и волгоградским пиарщиком готовили ничтожество, но я уже его снял.
райсобес в шоке, Антоненко в хлам пьяного сегодня возят по пивнушкам якобы выигравшие тендер люди. Проверим законность тендера, не уверен в его лигитимности.
Хлопянников днями стоял на колениях пред кандидатом винодельческих наук и вымалива возможность остаться при должности.
Полностью сдал селиванова, как использованный презерватив - это очередь и других, стоящих с ним рядом.
Забавно как он будет на конференции представлять нового партейца кандидата Калмыкова и чем будет объяснять уход селиванова

наивны как мы были - ошибок натворили
но сами мы обязаны исправить их и все

БендерДата: Вторник, 20 Июля 10, 10:32 PM | Сообщение # 120
Майор
тов.Шпион, вы прекрасно знаете о моей прозорливости и дальновидности. Пусть вам не покажется это скромным с моей стороны, но я на шаг вперед вижу то, о чем вы по-дилетански и безграмотно сообщаете уважаемым форумцам. Ну, во-первых, хочу поправиться, мэром будет не Керенцев(но с фамилией на К. Заметь, не на Г).
Второе, здравый смысл всегда побеждает. Общая проблема района, которую надо решать будет решена людьми серьезными, умными и прагматичными, нашедших общий язык. Это и губернатор, и нынешний глава района, и Сергей Васильевич, и Виктор Гончаров. Для них главное-сохранить район.
Константин Борисович, как человек изучающий не один год психологию, советую-полечись. И хорош бухать. Иначе плохо кончишь.
Будб здоров.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. (Если победите - ваши действия.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности