Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 25 Сентября 20, 5:42 AM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. (Если победите - ваши действия.)
Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!.
СтолыпинДата: Пятница, 08 Января 10, 9:34 PM | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Дончак! И не только для тебя,и мы все хотим быть уверенным в завтрашнем дне.Все познается в сравнении:не ценили мы "времена застоя" при Брежневе.А сейчас говорим:"Пусть хоть бы на ж... ордена вешал,только при нем и пожили".Вот поэтому мы и должны на этих выборах проявить небывалую активность и выбрать ту власть,которая изменит нашу жизнь.И мы к этому как никогда близки.

НаивнаяДата: Пятница, 08 Января 10, 10:30 PM | Сообщение # 17
Подполковник
biggrin ХОЧУ С БОРИС ЕФИМЫЧЕМ НА КРЕСТЫ!!!

МНЕ_не_ПОХДата: Суббота, 09 Января 10, 8:47 AM | Сообщение # 18
Полковник
Наблюдатель, на крестах пусть тратит, там много не потратишь. Поболя можно оставить в Ростове на Лебердоне. Но и там пусть тратит. Вот если начнёт на Лазурном берегу тратить - тогда нефиг ему делать во власти smile

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

СтолыпинДата: Суббота, 09 Января 10, 10:46 AM | Сообщение # 19
Полковник
Согласен с МнП,что и Хлопянникову "ничто человеческое не чуждо",чем он хуже нас и у него наверно иногда возникает желание "расслабиться" и снять стресс,другое дело где это сделать?На Крестах? Где жарится непонятно какое мясо,полнейшая антисанитария,обвешивают и обсчитывают,зато в оба глаза считают твои деньги.Это я так к слову,Кате бесплатно рекламу сделал.Поддерживаю основную мысль:главное,чтобы он тратил в меру,может и "брал" тоже в меру,но чтобы "пахал" на район и для людей,а то ж у нас попадаются такие,что ни себе,ни людям.Удивляет,откуда у Наблюдателя такие познания в вопросе "отмыва" и "откатов". Нечто сам из бывших?

Добавлено (09 Январь 10, 10:46 Am)
---------------------------------------------
Или действующих?

БендерДата: Суббота, 09 Января 10, 12:15 PM | Сообщение # 20
Майор
Господа присяжные и заседатели. Читая ваши высказывания, ловлю себя на мысли, что победа на выборах ХБЕ - вопрос решенный. Более того, господа Крестьяне и Наблюдатели закручивают информационный пресс вокруг нынешнего мэра так, словно он глава района и должен отчитываться за прошлые деяния чудеснейшим образом ожившего (в политическом смысле) Сафроненко.
Поверьте, господа, если ХБЕ покушал где-то в придорожном кафе и за это расплатился, в чем проблема - то? А что нужно было как Сафрон, в недалеком прошлом, есть и пить за казенный счет?. Не секрет, что куда бы он не прикатывал со свитой, запотевший пузырь "вискача" и шикарная "поляна" уже ждали его.
А стилистика Хуторянина, Наблюдателя и Наивной так схожи, что невольно задаешься вопросом: вы часом не из одного союза, ну, в смысле,Меча и Орала?

СтолыпинДата: Суббота, 09 Января 10, 12:59 PM | Сообщение # 21
Полковник
Да,уважаемый О.С.Бендер,Вы правы.Они "орали,орали" и в одном "хуторе" оказались.

Добавлено (09 Январь 10, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Да,тут меня поправили:Б,Е.на Крестах никогда не светился,наверно выгодно кому-то грязь вокруг него развести,так и самим можно в эту грязь упасть.С такой шикарной попой и по грязи....Жалко.

ДончакДата: Суббота, 09 Января 10, 7:48 PM | Сообщение # 22
Полковник
А может Наивной открыть сайт "секс на форуме". Ужо потащимся. А вообще как то неприлично что мы на форуме докатились до того, что пишем где Б.Е. питается, сколько платит. Так скоро и в спальню к нему заглянем. Неприлично. Он живой человек и все живое и насущное ему не чуждо. По мне пусть даже будет секс-символом в городе и районе. А насчет "брать" и "давать", то думаю во всем должна быть мера. Не знаю придет ли Россия когда нибудь что бы "не брать" и "не давать", а пока хотя бы в меру. А вообще просьба, давайте не скатываться до тем "что ел", "где был", "с кем спал", "сколько за обед заплатил" и т.д. Мы не папараци.
А где делся БУЛЛ, шпион, Константин. Или ВЫ выходите на сайт тогда, когда остальные на сайте приутихнут????

БендерДата: Суббота, 09 Января 10, 9:48 PM | Сообщение # 23
Майор
Товарищу Наблюдателю. По моему, вы забыли написать, что вы еще очень скромны и, наверное, немного гениальны.

Сообщение отредактировал Бендер - Суббота, 09 Января 10, 9:49 PM

нубсайботДата: Суббота, 09 Января 10, 9:50 PM | Сообщение # 24
Рядовой
МНЕ_не_ПОХ, всё правильно! biggrin

bullДата: Суббота, 09 Января 10, 9:52 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Дончаку. Да здесь мы.

moonseyesДата: Суббота, 09 Января 10, 11:00 PM | Сообщение # 26
Полковник
Дончаку,не бойся,мы своих не бросаем.

MOONS

КрестьянинДата: Воскресенье, 10 Января 10, 2:33 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Я решил, пока эта тема, что я начал - "теплится" - тоже удочки не сматывать.
Не хорошо это, сам вопрос задал, и вроде как - сбежал.
Если что - я тут.

Сообщение отредактировал Крестьянин - Воскресенье, 10 Января 10, 2:44 PM

ДончакДата: Воскресенье, 10 Января 10, 7:26 PM | Сообщение # 28
Полковник
Ну и хорошо что все на форуме. Значит жизнь продолжается и впереди много работы.

БендерДата: Воскресенье, 10 Января 10, 10:00 PM | Сообщение # 29
Майор
Да, господа присяжные и заседатели. Активней надо как-то. А то создается впечатление, что политическая жизнь в Константиновске замерла на Рождественские каникулы. Я уверен, что это не так. Ведь те о ком мы тут говорим, за кого печемся и за кого не очень, ну, я имею в виду титанов мысли и отцов русской демократии, то бишь, кандидатов на пост главы администрации района, не смыкают глаз. Не до оливье им и прочих новогодних салатов. Неужто мы проявим пассивность? Мы, можно сказать, зеркальное отражение газеты "Донские огни", и потому зеркальное отражение четвертой власти. Негоже отсиживаться.

Сообщение отредактировал Бендер - Воскресенье, 10 Января 10, 10:35 PM

СтолыпинДата: Воскресенье, 10 Января 10, 10:44 PM | Сообщение # 30
Полковник
Ну ты,Остап,и даешь - насчет г-ты"Донские Огни".Она же не газета,а "памятник",а редактор там - "дерево".

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Вопрос Б.Е. Хлопянникову - кто будет мером?!. (Если победите - ваши действия.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности