Главная тема дня - Страница 54 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:16 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Главная тема дня
Главная тема дня
DonДата: Четверг, 15 Сентября 11, 8:40 AM | Сообщение # 796
Лейтенант
Статус: Offline
Болоболы очередные...

koshka_asДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 12:37 PM | Сообщение # 797
Сержант
о наболевшем:
в пятницу около 4 часов после полудня в районе ул. Маренова (там, де должны производить ремонт) был замечен один из молодых "специалистов"-представителей администрации со свитой. Что уж они там делали остается загадкой - может место педполагаемого ремонта искали, а может проверяли работу на местах? В общем это пока неизвестно. Но общей картины, как таковой, сие мероприятие не изменило - на сегодняшний день работы не ведутся.

DonДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 2:03 PM | Сообщение # 798
Лейтенант
Quote (koshka_as)
Что уж они там делали остается загадкой

Может объект принимали? Может работы давно сделаны, а жители ни сном не духом, т.к. рабочие работали оч. тихо и ночью?!

koshka_asДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 3:07 PM | Сообщение # 799
Сержант
а может у них экспедиция была???? =))
тихо и ночью рабочие спят по своим теплым кроваткам ... и им даже во сне не сниться ул.Маренова с её канализацией.
я не удивлюсь если они принимали объект, а на вопрос - почему же до сих пор все течет?? они отвечают - ну не получилось! и разводят руками)))
хоть бы знающих людей направили ... а то не пойми кого не пойми зачем ...

ПочемучкаДата: Понедельник, 26 Сентября 11, 10:19 PM | Сообщение # 800
Генерал-майор
koshka_as, что молчите?
ремонт канализации в самом разгаре, я так понимаю?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

koshka_asДата: Вторник, 27 Сентября 11, 8:51 AM | Сообщение # 801
Сержант
Почемучка, а вы что же молчите, деятель вы наш политический? вам бы нам первой донести сию информацию. Из первых рук так сказать.

Добавлено (27 Сентябрь 11, 8:51 Am)
---------------------------------------------
Ремонт идет, движется, в общем производится. Кем он производится - остается загадкой - ибо никаких указаний на производителя работ мною замечено не было. Как и не было замечено бегающего прораба:)) Копать начали от ул. Фрунзе по ул. Баумана. Была выкопана траншея, туда они видимо спрятали трубу (ой нашли бы только если что). На отрезке ул. Баумана от ул. Топилина до ул. Маренова рабочие видимо нашли-таки "клад", в результате на ул. Маренова хлынула еще одна фекальная река, еще больше той, которая была, и стала медленно, но верно превращаться в озерцо.
суетящихся рабочих тоже не видно. За все время моего наблюдения за сиим действием я увидела только работающий экскаватор, и вчера увидела в траншее двух рабочих, которые не очень захотели позировать и демонстрировать свою работу.

DonДата: Вторник, 27 Сентября 11, 9:19 AM | Сообщение # 802
Лейтенант
Quote (koshka_as)
в результате на ул. Маренова хлынула еще одна фекальная река, еще больше той, которая была

Молочные реки, кисельные берега...

ПочемучкаДата: Вторник, 27 Сентября 11, 9:04 PM | Сообщение # 803
Генерал-майор
Quote (koshka_as)
Почемучка, а вы что же молчите, деятель вы наш политический? вам бы нам первой донести сию информацию. Из первых рук так сказать.

koshka_as, польщена...
Оказывается я политический деятель местного масштаба biggrin
повеселили smile
чес слово улыбнуло flower

Добавлено (27 Сентябрь 11, 9:02 PM)

Quote (koshka_as)
Из первых рук так сказать.

Так я из первых рук и узнала - от местных жителей. И далеко не сразу.
Просто Вы обещали нас информировать о любых телодвижениях в районе Маренки - поэтому и удивилась отсутствию информации с Вашей стороны smile

Добавлено (27 Сентябрь 11, 9:04 PM)

Quote (koshka_as)
Ремонт идет, движется, в общем производится. Кем он производится - остается загадкой - ибо никаких указаний на производителя работ мною замечено не было. Как и не было замечено бегающего прораба:)) Копать начали от ул. Фрунзе по ул. Баумана. Была выкопана траншея, туда они видимо спрятали трубу (ой нашли бы только если что). На отрезке ул. Баумана от ул. Топилина до ул. Маренова рабочие видимо нашли-таки "клад", в результате на ул. Маренова хлынула еще одна фекальная река, еще больше той, которая была, и стала медленно, но верно превращаться в озерцо.
суетящихся рабочих тоже не видно. За все время моего наблюдения за сиим действием я увидела только работающий экскаватор, и вчера увидела в траншее двух рабочих, которые не очень захотели позировать и демонстрировать свою работу.

Ндааа... Не ту страну назвали Гондурасом... не ту...

koshka_asДата: Среда, 28 Сентября 11, 6:54 PM | Сообщение # 804
Сержант
Почемучка, ой вот мне ваши нападки порядком уже ...
не поверите, но как и у любого человека есть какие-то обстоятельства, почему я об этом раньше не написала.
в общем, некогда мне препираться.
Итак ... рабочие опять не были мной замечены. Только одиноко лежащий велосипед на куче выкопанной земли.
А рабочие трубы прятали, наверное, а уж по траншеям я прыгать не стала.
Странно, что копать стали от Фрунзе. Судя по их задумке, должны были выкопать две большие ямы на самой Маренова, но на ней вообще нет ни рабочих, ни техники, ни труб - НИЧЕГО.

ПочемучкаДата: Пятница, 30 Сентября 11, 3:08 PM | Сообщение # 805
Генерал-майор
Quote (koshka_as)
Почемучка, ой вот мне ваши нападки порядком уже ...

Я на Вас нападала?
Простите, в каком месте?
Ссылочку пожалуйста.
Заранее извиняюсь если что не так. Видимо Вы просто неверно истолковали мои слова

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Главная тема дня
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности