Как корректно расстаться со своей второй половиной - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:03 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Константиновск » Общий раздел » Любовь » Как корректно расстаться со своей второй половиной
Как корректно расстаться со своей второй половиной
kurt126Дата: Среда, 28 Марта 07, 10:57 AM | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Ребзя давайте поддержим создателя этой темы!А то еще толком не че не написал. Вот один из способов: можно например у себя в телефоне создать контакт к примеру "любимая" и все равно она увидит эту запись.А дальше остается дело техники

LekochkaДата: Четверг, 07 Июня 07, 3:24 AM | Сообщение # 17
Полковник
Статус: Offline
Quote (хХх)
Не корректное название темы, что значит расстаться со своей второй половинкой, если она на самом деле вторая половинка то ты просто не сможешь жить, вот если тело напополам разрубить… так что наверно имеется ввиду как расстаться с человеком с которым были близкие отношения, тогда лучше всего это сделать мирно главное ведь что б дальше было хорошо

Quote (kurt126)
я думаю если это твоя вотрая половина, то зачем сней растоваться?

прошу прощение за не корректность,но задав эту тему я припоминала такие фразы как мы называем людей, с которыми встречаемся(парень это или девушка не важно) своими половинками)))
а суть темы надеюсь вы и так поняли wink

Добавлено (07 Июня 07, 3:24 Am)
---------------------------------------------
Quote (kurt126)
Ребзя давайте поддержим создателя этой темы
спасибо за поддержку......

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

Форум города Константиновск » Общий раздел » Любовь » Как корректно расстаться со своей второй половиной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности