Ну НаРод наПишИте КаК Там В ГОрОДЕ? - Страница 4 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:18 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » События в городе » Ну НаРод наПишИте КаК Там В ГОрОДЕ? (Я ПроСто с МоСкВы)
Ну НаРод наПишИте КаК Там В ГОрОДЕ?
LekochkaДата: Среда, 22 Августа 07, 7:14 PM | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Quote (Kotenok)
Ребята вы слышали про Сашу Шубина? Он был моим другом, буквально на прошлой неделе виделись. Жаль парня...

Kotenok,что с Сашкой????????????????........
как быЛ????что ты хотела этим сказать..... cry скажи пожалуйста!

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

KotenokДата: Пятница, 24 Августа 07, 12:36 PM | Сообщение # 47
Полковник
Он с другом катался... В общем около крестов нашли. В понедельник похороны были.
Друг говорит что ехали домой, мотоцикл сломался они поссорились и сашка пошёл пешком, а он остался делать. Считают что машина сбила. Врачи вроде не могут определить отчего смерть наступила.Или машина сбила, или он на мотоцикле разбился...Я толком сама незнаю.Все разное говорят. Lekochka, А ты его знала, да?

Ложь не способна сберечь...
Она может только разрушить....

LekochkaДата: Пятница, 24 Августа 07, 7:02 PM | Сообщение # 48
Полковник
знала cry неплохой мальчик был,так странно говорить о нем в прошедшем времени......
страшно, грустно и не приятно(((
слов нет одни только эмоции........я в шоке(

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

КАЗЁННЫЙДата: Вторник, 18 Ноября 08, 9:55 PM | Сообщение # 49
Рядовой
А вообше, в нашем ПРОСТОКВАШИНО что-нибудь изменилось за последние, хотя бы, года три ??? Кто нибудь раскажет по-подробней ??? cool

Никогда не бывает второго шанса - оставить о себе первые впечатления.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » События в городе » Ну НаРод наПишИте КаК Там В ГОрОДЕ? (Я ПроСто с МоСкВы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности