Вниманию предпринимателей - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:51 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Константиновск » Общий раздел » Бизнес и финансы » Вниманию предпринимателей
Вниманию предпринимателей
ШпионДата: Воскресенье, 02 Мая 10, 4:41 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
В Торгово-промышленной Палате Ростовской области работает телефон "Горячей линии", по которому предприниматели могут сообщать о нарушениях своих прав. Конфеденциальность информации о заявителе гарантируется.
При подтверждении фактов будут осуществляться меры, направленные на защиту прав предпринимателей.

Телефоны "горячей линии": 8(863) 292-36-72 - отдел поддержки малого предпринимательства
299-47-54, 292-38-68 - юридический отдел

МНЕ_не_ПОХДата: Воскресенье, 02 Мая 10, 5:27 PM | Сообщение # 2
Полковник
Шпион, спасибо, будем иметь в виду.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

ПочемучкаДата: Понедельник, 03 Мая 10, 0:28 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (Шпион)
При подтверждении фактов будут осуществляться меры, направленные на защиту прав предпринимателей.

А если факты не подтвердятся?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Общий раздел » Бизнес и финансы » Вниманию предпринимателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности