Потустороннее - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:52 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Константиновск » Общий раздел » Бизнес и финансы » Потустороннее
Потустороннее
ГалинаДата: Вторник, 13 Июля 10, 12:11 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Почемучка)
Всегда было интересно, а по ту сторону чего? зеркала? так там стена...

Вы уверены?

Старлей(запаса)Дата: Вторник, 13 Июля 10, 6:35 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (Крестьянин)
Бабулька там была бескорыстная, брала только натурой (полотенчик, мыло, продукты, еще кой какие гостинцы) а не деньгами. Но бралась лечить все подряд.

У меня года три назад был мужик с переломом бедра, которому эта бабулька "вывих поправляла"... . Когда его привезли таки в больницу, бедро было толще торса... . Тоже, еле спас... . Помогать нужно, когда уверен, что не навредишь... , нельзя себя переоценивать.
К слову, то, что бабка хороший мануальщик (не без косяков, но все же), я знал, но что еще и "экстрасенс" лечащий опухоли... , может маразм уже... ?

Quote (Галина)
Всегда было интересно, а по ту сторону чего? зеркала? так там стена... Вы уверены?

По ту сторону зеркала, конечно же, зазеркалье! И человек в зеркале - это не вы... , у него сердце справа, и превалирует другое полушарие мозга, а следовательно - совершенно другая психология... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ЛиквидаторДата: Вторник, 13 Июля 10, 8:51 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Старлей(запаса), придлогаю интиграцию и коопирацию: ты, я и бабка в смисле Курашиха
она будит мануальной тирапией, ты всякой хировиной в смысле херургией
я - психолог, экстрасенс и прочий блудняк
Касьян в Кобеляках и Шлен в Стамбуле от зависти удавятся...

SamovarДата: Вторник, 13 Июля 10, 10:31 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Ликвидатор - ШАРЛАТАНСТВОВАТЬ удумал???? Не одобряю. Лучше воблу хорошую поставляй. ПРАВИльнее будет. У каждого свой путь и свой ответ держать в потустороннем.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Форум города Константиновск » Общий раздел » Бизнес и финансы » Потустороннее
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности