Знаки зодиака и гороскопы - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:08 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Знаки зодиака и гороскопы
Знаки зодиака и гороскопы
Как ты относишься к гороскопам?
1.Верю, всегда читаю гороскопы!!![ 0 ][0.00%]
2.От части верю, что-то сбывается, что-то нет![ 1 ][20.00%]
3.Прочитаю и забуду ...[ 3 ][60.00%]
4.До лампочки![ 0 ][0.00%]
5.Чушь полная!![ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23 Сентября 07, 1:00 AM
Всего ответов: 5
LekochkaДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 1:00 AM | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
У меня к вам вопрос, как вы относитесь к астрологии, гороскопам, знакам зодиака? верите ли гороскопам? влияет ли знак на характер? и т.п. ... пишем всё сюда ...

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

CherryДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 9:41 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Не зацикливаюсь на этом,и не верю особо!

Одиночество-порой лучшее общество..!

LekochkaДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 8:22 PM | Сообщение # 3
Полковник
мое мнение: гороскопам я не то чтобы верю, просто принимаю к сведению (иногда удивляюсь, если сбывается!).
а влияет ли знак на характер? еще как!! лично я оч. многое узнаю о человеке (характере) узнав его ДР ...

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

semenovДата: Четверг, 05 Июля 07, 4:25 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Пожалуй все-таки знак в какой-то степени влияет. Меня в этом убедил мой друг и небольшой жизненный опыт. А про гороскопы ничего толкового сказать нельзя. Верить гороскопам = верить в судьбу, много ли унас таких верующих? По моему, знаки зодиака можно соотнести со врожденными характерами (там какой-нибудь холерик, сангвиник и т. п.), а гороскоп только с хиромантией и фатализмом.

Старлей(запаса)Дата: Четверг, 29 Апреля 10, 2:45 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Может быть и есть настоящие гороскопы, но я таких не встречал. На 99,9% - профанация, мошенничество и самопрограммирование!

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Знаки зодиака и гороскопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности