Где остановиться в Константиновске? - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 13 Августа 20, 9:08 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Где остановиться в Константиновске? (Где остановиться в Константиновске?)
Где остановиться в Константиновске?
zahДата: Понедельник, 25 Июня 07, 3:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть необходимость приехать в Ваш город и остановиться на пару дней. Подскажите,плиз, приличное(тихое-спокойное с удобствами) место: гостиницы или базы отдыха. Может еще и по цене сориентируете:). Нигде нет информации об этом. Страннно... такой приятный городок....
За ответ заранее спасибо!

zah

adminДата: Понедельник, 25 Июня 07, 5:21 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
К сожалению остановиться у нас негде. Гостинница Донская давно уже не работает. Так что остаётся только съём квартиры в частном секторе. Говорят на Набережной можно снять.
Никаких баз отдыха у нас нет. Так что самостоятельно выезжаем на природу, ставим палатку и наслаждаемся красотой донского края. smile

Непостижимо всё, что в мире есть, к тому ж изъянов в том, что есть не счесть.

zahДата: Вторник, 26 Июня 07, 12:27 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, за информацию! Все таки удивительная у нас страна..... Не верилось мне что в городе где такие хорошие места, и чистый Дон, нет даже базы отдыха.... Попробую остановиться в частном секторе cry

КунжуткаДата: Четверг, 17 Апреля 08, 1:34 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Между прочим, хочу сказать,что тоже интересовалась этой темой и к моему огромному удивлению обнаружилось,что в городе есть гостиница! мало того, она еще и функционирует. По данным на лето 2007 года. Сейчас не знаю.

Добавлено (17 Апрель 08, 1:34 Pm)
---------------------------------------------
Между прочим, хочу сказать,что тоже интересовалась этой темой и к моему огромному удивлению обнаружилось,что в городе есть гостиница! мало того, она еще и функционирует. По данным на лето 2007 года. Сейчас не знаю.

Just take it as it comes.

КАЗЁННЫЙДата: Вторник, 18 Ноября 08, 10:06 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Насколько помню, года два назад был в Константиновске, так помимо "Донской" была гостиница при какой-то грязеличебнице.....

Никогда не бывает второго шанса - оставить о себе первые впечатления.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Где остановиться в Константиновске? (Где остановиться в Константиновске?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности