Высшее образование: ЗА и ПРОТИВ.... - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:57 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Высшее образование: ЗА и ПРОТИВ....
Высшее образование: ЗА и ПРОТИВ....
LekochkaДата: Среда, 04 Апреля 07, 9:28 PM | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
В этом году принят закон о введении двухуровнего образования в высших учебных заведениях,то есть теперь будут учиться на бакалавра и в дальнейшем на магистра....Мне повезло, я получу диплом специалиста.....но что же ожидает людей помладше меня?????????????

Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?

ViktoriaДата: Среда, 04 Апреля 07, 9:38 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Лично я ПРОТИВ... Хоть это меня уже и миновало. Я считаю, что каждый человек имеет право получать, по крайней мере стараться получить высшее образование.

LekochkaДата: Среда, 04 Апреля 07, 9:44 PM | Сообщение # 3
Полковник
А кто-то мешает получить высшее образование???????????????вроде НЕТ, просто меняется форма обучения!.......

ViktoriaДата: Среда, 04 Апреля 07, 9:50 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Смотри... сейчас нам с тобой получить образование куда проще т.к. мы поступили и не паримся. Что же предлагают в будущем... если ты хочешь иметь полное образовани... плати и выучивайся на магистра. Сейчас есть хоть какая то возможность получить образование бесплатно... А потом? У нас в стране перебор людей с высшим образованием, вот они и усложняют систему...

Moscow-hooliganДата: Среда, 04 Апреля 07, 10:24 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Viktoria, пОсПоРю С таБоЙ)))я ПрОсТо СтАтИсТиКу ХоРошо зНаю У наС Менбше 40% ЛюДеЙ С ВыСшИм обраЗоВаНиеМ)) cool а СиСТЕмУ УсЛоЖнЯют ДлЯ ТоГо ЧтОб ПотОм быЛи хороШиЕ СпеЦиАлИсТы!

LekochkaДата: Пятница, 18 Мая 07, 1:38 PM | Сообщение # 6
Полковник
Отнюдь,стране нужны спесиалисты с средне-профессиональным образованием............нужны сантехники, электрики и тому подобные профессии,а ведь народ не хочет заниматься "грязным" делом-он хочет лишь управлять

ПочемучкаДата: Четверг, 29 Апреля 10, 7:44 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (Lekochka)
стране нужны спесиалисты с средне-профессиональным образованием............нужны сантехники, электрики и тому подобные профессии,а ведь народ не хочет заниматься "грязным" делом-он хочет лишь управлять

Полностью с этом согласна.
А вот двухуровневое высшее образование считаю пагубным бредом

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Высшее образование: ЗА и ПРОТИВ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности