Хамский топик - Страница 4 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 9:18 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Хамский топик (немодерируемая тема)
Хамский топик
ПочемучкаДата: Пятница, 17 Декабря 10, 8:52 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Joda)
Да он просто завидует.

???
Чему???
Моей тонкой талии? так ему не горозит... tongue

Quote (Ликвидатор)
Без комментариев

Или тому, что я научилась не вступать в длинные перепалки, а Ликвидатор, даже молчит вслух?

Во хамнула с утра и настроение в "+"... (да ещё плагиатом попутно позанималась... icecream )
хи-хи

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

ЛиквидаторДата: Пятница, 17 Декабря 10, 11:58 AM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Без ответа

ЛиквидаторДата: Четверг, 13 Января 11, 9:51 AM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Спасибо Админу, спасибо Вешу за поддержку и всем кто мне звонил и поддеживал
меня во время бана. Всё- таки порядочных людей у нас больше, чем всякого рода подхалимов.
Выхожу на хамском во избежание очередной провокации и не ответить некоторым на их выпады
тоже не могу.
Самовар, вы меня поразили, до вашего писания ваш рейтинг в моих глазах был выше,
теперь я вынужден поставить вам -1 " в репу".
Первое: моряки не плавают, а ходят. Плавают щепки, дерьмо в проруби и некоторые форумчане.
Второе: По поводу дезы, я не совсем понял, что вы имеете ввиду:
те обещания чиновников, которые я слово в слово переписал из газеты "Донские Огни" или правда
об аукционах, где вы все засунули языки в задницу и не высказали своего мнения, а просто флудили и троллили, обсуждая то меня, то Семенцовых, поливая обильно при этом грязью.
Подшивайте Донские Огни и по истечении года сравните первые номера с обещаниями и последние с итогами, и вы увидите столько "дезы".
Иода без устали парафинит нашу православную религию, оскарбляя при этом не только
патриарха Кирилла, но и всех нас крещенных, если бы это было с другой верой, то ему бы давно уже оборвали яйца.

Добавлено (13 Январь 11, 9:51 Am)
---------------------------------------------
А вы, Самовар, ему респект и уважуху и сами приэтом носите большой православный крест.
Выходит это у вас не символ веры, а типа бижутерии.
Да вас и никто и не тянет в нашу веру, сделайте себе и Иоде обрезание, наденьте
тюбетейки, приобетите молельные коврики и вперёд.
А правоборцем я был и останусь, я как Почес.... не привык вилять хвостом и преданно заглядывать в глаза.
Зел, читал ваши пасквили, но во время ответить не смог, приезжайте в марте и мы разберёмся,
кто Мумий, а кто Тролль. не забудьте повторить "правила золотого часа" и потом я тебе,
жалкому фраеру расскажу, что такое "понятие" и как таких "питухов" на "столыпине" ногой под лавку загоняют. А нет, сбрось мне в личку свои координаты, я в феврале собираюсь в Москву и там тебя найду.

Сообщение отредактировал Ликвидатор - Четверг, 13 Января 11, 9:33 AM

SamovarДата: Четверг, 13 Января 11, 11:47 PM | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (Ликвидатор)
те обещания чиновников, которые я слово в слово переписал из газеты "Донские Огни"

какой номер газеты? Специальное издание для Вас? в глаза не видел такого.
Quote (Ликвидатор)
правда об аукционах, где вы все засунули языки в задницу и не высказали своего мнения

Моё мнение по поводу указанного было одним из первых, почитайте.
Quote (Ликвидатор)
А вы, Самовар, ему респект и уважуху

Он заслуживает этого.
Quote (Ликвидатор)
и сами приэтом носите большой православный крест. Выходит это у вас не символ веры, а типа бижутерии. Да вас и никто и не тянет в нашу веру, сделайте себе и Иоде обрезание, наденьте тюбетейки, приобетите молельные коврики и вперёд

А вот это уже совсем не ваше дело.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

JodaДата: Пятница, 14 Января 11, 0:38 AM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (Ликвидатор)
Иода без устали парафинит нашу православную религию, оскарбляя при этом не только
патриарха Кирилла, но и всех нас крещенных, если бы это было с другой верой, то ему бы давно уже оборвали яйца.

И дальше целуйте в жопу мразей, подсадивших всю страну на дешевый забугорный денатурат и никотин.

То что они делают сейчас во сто крат хуже, оскорбляйтесь и дальше в ваших лучших религиозных чувствах.

Лично Вы еще не все крещёные, отвечайте за себя.

Харе Кришна.

ЗЫ за минус в репу спасибо конечно, можете попробовать насрать мне перед калиткой, это будет прикольнее, если мой барбос вам раньше кое что не оторвет.

petrevДата: Пятница, 14 Января 11, 7:03 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Joda, не надо хамить православным, могут другую щеку и не подставить, тем более, что инстинкт самосохранения у Вас работает- против мусульман Вы не лезете. И псом не надо хвастаться, они в таких случаях не помошники, пример- Кущевка.

JodaДата: Пятница, 14 Января 11, 10:11 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (petrev)
Joda, не надо хамить православным, могут другую щеку и не подставить, тем более, что инстинкт самосохранения у Вас работает- против мусульман Вы не лезете.

Дорогой друк!!!
Тебе Сюда

Ответь на поставленные ТАМ вопросы. Нет, не мне, себе любимому в первую очередь. И может быть тогда тебе многое станет ясным.

Quote (petrev)
И псом не надо хвастаться, они в таких случаях не помошники, пример- Кущевка.

Написанное мной про пса, относилось к конкретному человеку, в контексте, понятном только ему, а ты делаешь далеко идущие выводы на основе неполной предпосылки.

ЗЫ арвмиитские культы мне одинаково не нравятся, так что пердеж в лужу, как говориться, мимо кассы.

petrevДата: Суббота, 15 Января 11, 9:16 AM | Сообщение # 53
Рядовой
Молодой человек, Вы не поняли МОЕГО контекста. Я всего лишь пытаюсь дать Вам добрый совет: хвастаясь своей собакой, Вы привлекаете к ней внимание недоброжелателей, (могут сделать зло- уже разжевываю), а если Вы ведете себя так же хамовито и в жизни как на форуме, то их у Вас немало, будьте мудрее.
И не бросайтесь на меня, как бойцовский петушок.

Сообщение отредактировал petrev - Суббота, 15 Января 11, 11:48 AM

ЛиквидаторДата: Суббота, 15 Января 11, 11:20 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
petrev, вы правы, у этих "петушков" нет ничего святого,
мы уже на примере истории за 70 лет советской власти убедились куда завели
страну атеисты-коммунисты, " Весь мир до основания разрушили....",
а результаты их деятельности мы пожинаем, а правит нами кто ?
Отвечаю: жульё, ворьё и казнокрады.
Если раньше они воровали в открытую, то теперь хотят быть депутатами и меценатами.
Да ещё и веру нашу парафинят. Я думаю никакие "сучки" да и "кобельки" не
заткнут голос народу.
Да храни нас Господь !

JodaДата: Суббота, 15 Января 11, 11:21 PM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Quote (Ликвидатор)
мы уже на примере истории за 70 лет советской власти убедились куда завели
страну атеисты-коммунисты, " Весь мир до основания разрушили....",
а результаты их деятельности мы пожинаем, а правит нами кто ?
Отвечаю: жульё, ворьё и казнокрады.

Угу, Вы никогда не были коммунистом и не состояли в партии, это не Вы развалили страну и оставили своим детям и внукам гниющий труп, это не Вы обокрали собственных потомков. Ни разу не Ваше поколение.

Quote (petrev)
а если Вы ведете себя так же хамовито и в жизни как на форуме, то их у Вас немало, будьте мудрее.

Не поверите, в жизни еще хуже, а с недоброжелателями как-то не сложилось. Даже с Ликвидатором при личных встречах очень мило общаемся.

Quote (petrev)
И не бросайтесь на меня, как бойцовский петушок.

А Вы мне еще пару советов дайте.... crazy

ЛиквидаторДата: Суббота, 15 Января 11, 11:26 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
"Улыбнуло" - Самовар 3том до н.э.

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 17 Января 11, 6:23 PM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Quote (Ликвидатор)
Иода без устали парафинит нашу православную религию, оскарбляя при этом не только патриарха Кирилла, но и всех нас крещенных, если бы это было с другой верой, то ему бы давно уже оборвали яйца.

Неужели правда вокруг столько баранов? Да неужели никто не видит, что под эгидой православия, ислама и других религий творятся "большой бизнес", коррупция, торговля наркотиками и оружием, финансируются войны... ? Йода парафинит не религию, отнюдь... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

JodaДата: Понедельник, 17 Января 11, 7:28 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Quote (Старлей(запаса))
Неужели правда вокруг столько баранов?

Ровно 95%. "Постоянная Гоблина" в действии.

SamovarДата: Понедельник, 17 Января 11, 9:43 PM | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Ликвидатор ваша набожность и религиозность просто смешна, зная ВАС, смеялся долго. Могу заметить, что "торговля воблой" никак не соотносится с учением Христа. И ещё есть замечательный фильм "Адвокат Дьявола" рекомендую к просмотру. Это раз. /// Второе в своё время, когда надо было кричать и маршировать в сторону Москвы ваше поколение молчало засунув свой язык в известное место, результаты как говориться на лице! Это два. /// Три: если у пастырей из под хламид откровенно выглядывают волчьи и лисьи хвосты, паства может и должна сбросить на какое-то время свои овечьи шкурки.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Хамский топик (немодерируемая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности