Кидалы города - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 14 Августа 20, 8:44 PM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Кидалы города (Здесь перечислены все кидалы города, кто, когда и как кинул)
Кидалы города
AnepaДата: Суббота, 19 Декабря 09, 6:43 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ну что вскроем всех кидал города....очистим наши ряды..

МНЕ_не_ПОХДата: Воскресенье, 20 Декабря 09, 11:04 AM | Сообщение # 2
Полковник
Кидал - в каком смысле? Если в глобальном - то все их и так прекрасно знают. А если кто-то у кого-то в долг взял и не отдаёт - дык сами виноваты - не давайте. Не ведитесь на всякие предоплаты. Не оформляйте кредиты. Как можно меньше пользуйтесь услугами страховых компаний. И вас не кинут.

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

moonseyesДата: Воскресенье, 20 Декабря 09, 11:34 AM | Сообщение # 3
Полковник
Летайте,только самолетами "Аэрофлота"

MOONS

AnepaДата: Воскресенье, 20 Декабря 09, 11:46 PM | Сообщение # 4
Сержант
Ну это понятное дело не давать в долг, не страховаться, мы же живёт не в густо населенном городе, а в провинцальном Константиновске где все друг друга знают и как всем не ВЕРИТЬ??? Ну в форум был создан для выявления КИДАЛ, знаем мы их или нет, сильно они кинули или не отдаль сто рублей....давайте учиться не на своих ошибках, а на чужих....

МНЕ_не_ПОХДата: Понедельник, 21 Декабря 09, 8:56 AM | Сообщение # 5
Полковник
Можно было бы назвать десятка три фамилий. Но, как бы не обиделись те, кто не попал в "ТОП-30" smile
А принцип "всем не верить" в наше жёсткое время должен стать основополагающим для любого более-менее соображающего человека.

А может быть, немного перепрофилировать тему этой ветки и обозначить её, допустим, "Как избежать кидняка?" Или "Как кинуть кидалу?" smile

Я, например, знаю работающий способ отбить КАСКО для недорогой машины (тысяч 15-20 в год) smile
Или где купить, например, качественную одежду (и не только одежду) дешевле в 3-4 раза, чем у нас в рознице. Ведь накрутка 300-400% - это и есть настоящий кидок, не правда ли? Уже четыре года не трачу деньги на шмотки ни у нас, ни в Ростове.

Сообщение отредактировал МНЕ_не_ПОХ - Понедельник, 21 Декабря 09, 9:04 AM

БендерДата: Суббота, 26 Декабря 09, 9:40 PM | Сообщение # 6
Майор
Шмотки случаем не с Малой Арнаутской? Если нет, кинь свежий адресок. Мне позарез нужен белый костюм для золотых пляжей Рио!

МНЕ_не_ПОХДата: Четверг, 14 Января 10, 7:16 PM | Сообщение # 7
Полковник
Бендер, пожалуйста http://www.cabelas.com смотреть в разделе Bargain Cave. Начальное знание инглиша и наличие пластика не ниже Visa Classic обязательно. Доставка до Ростова. К цене добавлять 45% за доставку. За более подробными разъяснениями - в "Политическую".

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Кидалы города (Здесь перечислены все кидалы города, кто, когда и как кинул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности