Керенцев Андрей Олегович. Кандидат в мэры. - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 23 Сентябрь 17, 1:53 PM
Вы вошли как Гость

Страница 1 из 512345»
Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Керенцев Андрей Олегович. Кандидат в мэры. (Программа, вопросы и ответы.)
Керенцев Андрей Олегович. Кандидат в мэры.
JodaДата: Вторник, 17 Август 10, 6:39 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Андрей Олегович, здесь можете размещать предвыборные материалы, здесь будут вопросы.

ШпионДата: Среда, 18 Август 10, 8:28 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Андрей Олегович, здравствуй

времени действительно катострофически не хватает, ведь я продолжаю работать, а в сельском хозяйстве лето горячая пора. Да и нет у меня команды
пусть времени всеже хватает , у Президента России есть свой блог, где он отвечает на вопросы россиян

Вопрос: город это не сельское хозяйство, где сложно и к несчастью все зависит не от тебя, а в громадной степени и от природы
азот, калий, фосфор это составляюцие урожая, а влага и темпиратура от человека уже не зависят
извини, но сбор урожая, это не совсем одно и тоже что решение городских проблем
Ваши первые 3 шага
Спасибо и успехов

АндрейДата: Среда, 18 Август 10, 12:29 PM | Сообщение # 3
Сержант
Кандидат на должность главы Константиновского городского поселения
КЕРЕНЦЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
Родился 8 февраля 1966 года в городе Константиновск в семье учителей (отец – учитель физики, инженер-механик, мать – учитель русского языка и литературы). Женат. Супруга – преподаватель Константиновского педагогического колледжа. Два сына: Александр 23 года, инженер-строитель и Арсений 12 лет. Круг интересов: книги, фотография, баскетбол, фортепиано, гитара, саксофон, декоративное растениеводство, виноградарство. Беспартийный.
В 1983 году окончил Константиновскую СШ №1. Год работал сварщиком на заводе Ростсельмаш, а затем три года служил на корабле в морских частях пограничных войск на Дальнем Востоке. После службы получил высшее образование, квалификация экономист. В 90-е годы входил в инициативную группу по возрождению казачества. В период создания фермерского движения вместе с отцом организовал фермерское хозяйство «Придонское». Был делегатом на Втором съезде ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств в г. Москве. С 1999 года возглавил на тот момент убыточное предприятие ОАО «Константиновское хлебоприемное». В том же году на нем была решена основная проблема – организована погрузка на суда класса река-море. Начались отгрузки на экспорт, построена мельница, созданы новые рабочие места, восстановлена стабильная работа предприятия. С 2007 года Генеральный директор проблемного сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Капитал» Морозовского района. За этот период предприятие планомерно двигается по пути оздоровления экономики. Реализуется проект возрождения садоводства на основе современных интенсивных технологий. Восстановлено фруктохранилище на 3000 тонн. Предприятие вошло в национальный проект по строительству молочного животноводческого комплекса на 1200 голов.
Свою кандидатуру на пост главы городского поселения считаю на сегодняшний день наиболее подходящей по следующим причинам:
Во-первых, три поколения предков моей семьи жили в Константиновске. Всю свою жизнь я тоже прожил здесь и не понаслышке знаю все проблемы города. Здесь могилы моих предков. Поэтому мне не безразлично, что обо мне будут думать мои земляки, что будут говорить мне вслед;
Во-вторых, мой трудовой и жизненный путь, образование позволяют с разных сторон знать жизнь и деятельность людей;
В-третьих, более десяти лет работы на руководящей должности дали мне богатый управленческий опыт, а также опыт общения с финансовыми, юридическими и административными структурами;
В-четвертых, я никогда не принадлежал к номенклатурным работникам, поэтому мое избрание внесет свежую струю в работу городской Администрации и активизирует здоровые силы города;
В-пятых, я устал жить в грязном и медленно умирающем городе;
В-шестых, я умею отстаивать свои принципы и убеждения.
В своих предвыборных речах я не собираюсь «жать» на больные точки нашего народа (безработица, низкий уровень жизни и рождаемости, пьянство, преступность), чтобы лишний раз не будоражить и без того уставшую душу людей. Я четко осознаю круг тех проблем, которые может решить глава городского поселения. И понимаю, что вместе с победой на выборах никто не вручит новому главе волшебную палочку. Есть та действительность, которая есть. И она не очень привлекательна. Я не буду перечислять все проблемы, которые необходимо решить, но в случае Вашей поддержки, дорогие мои земляки, я буду:
- создавать и поддерживать те механизмы власти, которые позволят всем отвечать за свои слова и действия;
- не лоббировать интересы отдельных предприятий и структур, а защищать интересы всего населения;
- по-хозяйски расходовать деньги городского бюджета во благо города;
- видеть и решать проблемы, касающиеся каждого отдельного человека;
- уважать старость и поддерживать молодежь;
- не приспосабливаться, а приспосабливать действительность для общего блага;
- строить работу городской Администрации открыто и конструктивно;
- своими действиями и решениями активизировать здоровые силы нашего города;
- чтить традиции и тем самым способствовать духовному единению людей;
- ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ!
Каждое мое действие будет направлено на благо моего родного города и его процветание.
Убежден, что для решения многих проблем не всегда нужны дополнительные средства. Порой достаточно свежего управленческого взгляда, нестандартного решения, способности взять на себя всю полноту ответственности за самостоятельные решения.
Верю в силу личного примера, поэтому, в случае моего избрания, буду работать много и честно.
Иду на выборы, для того чтобы:
восстановить доверие к власти,
сдвинуть с места пласт нерешенных проблем,
возродить в душе земляков надежду на перемены к лучшему,
использовать свои знания и опыт для своей малой Родины.
Я хочу и могу поработать на благо моего родного города! Ведь и в Библии сказано: «Жатвы много – деятелей мало».
Надеюсь на Вашу поддержку и уверен, что Вы сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Да будь ты хоть "Ролс-ройс" - все равно стоять в пробке.

JodaДата: Среда, 18 Август 10, 1:33 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Андрей, Скажите Андрей Олегович, в случае Вашего избрания, останетесь ли Вы завсегдатаем этого форума, будете ли поддерживать обратную связь с горожанами, рассмотрите ли вопрос о создании интернет-приемной гор.администрации?

Старлей(запаса)Дата: Среда, 18 Август 10, 1:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Ну чтож, я Андрея давно знаю (соседи были), человек он хороший. Успехов!

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

АндрейДата: Среда, 18 Август 10, 3:14 PM | Сообщение # 6
Сержант
Quote (Joda)
Андрей, Скажите Андрей Олегович, в случае Вашего избрания, останетесь ли Вы завсегдатаем этого форума, будете ли поддерживать обратную связь с горожанами, рассмотрите ли вопрос о создании интернет-приемной гор.администрации?

Равнодушие - один из фундаментов на которых базируются многие беды с которыми мы сталкиваемся в жизни. Сколько раз я сталкивался с тем, что люди, которые по долгу службы обязаны первыми видеть проблемы, смотрят на них в упор и просто их не замечают. Иной, невзирая на то что это и не входит в круг его должностных обязанностей, обращает внимание на любой непорядок, просто проходя мимо замечает проблему.
Я отношу себя к людям неравнодушным. Как мне показалось, большинство форумчан из тех же. Одной парой глаз, при всем моем желании, невозможно охватить все проблемы. Форум же и интернет-приемная дадут возможность получать оперативную картину проблем, которые беспокоят горожан, узнавать их мнение и главное использовать в работе их предложения. (коллективный разым на лицо). Конечно же я за.

ПочемучкаДата: Среда, 18 Август 10, 4:13 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (Joda)
рассмотрите ли вопрос о создании интернет-приемной гор.администрации

и электронной приемной депутатов городского поселения

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

ЛиквидаторДата: Среда, 18 Август 10, 11:13 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
А где же вы раньше , уважаемый А.О. были со своими
принципами и убеждениями ?
Город начал умирать несегодня и не вчера ?
Что сделали вы до сегодняшнего дня как гражданин, патриот
и просто как житель своего города ?
Что делал бабки - понятно, семью надо кормить, чё то в 90 х
я тебя в инициативной группе по возрождению казачества не видел,
может, ты такой возродитель, типа Вани Болдырева.
И могли бы вы мне простому работяге объяснить: Что есть "здоровые силы" города,
а что нездоровые ?
Да и на элеватор мне приходилось зерно шатать...
Вот та кучка "жучков-колдунов" под элеватором и есть ваш "франко-элеватор" ?
Может что-то спросил грубовато, вы уж извиняйте, академиев не кончал :
всю жизнь за рулём. У нас в семье 5 избирателей,
данное предложение на сегодняшний момент, может быть рассмотрено как подкуп избирателей, поэтому давайте пока воздержимся от подобных инициатив
А там смотришь и я воблочки продам и тоже подтянусь.

ХАМДата: Четверг, 19 Август 10, 9:17 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (Ликвидатор)
Кстати вы тоже можете помочь больнице одной сплит- системой,
только это надо делать сегодня, а не в мае следущего года, как Миша пообещал.

А я не согласен. Помочь больнице надо обязательно.
Только имеет смысл тратить деньги на сплиты, которые сейчас стоят кучу бабок? Тут жары-то осталось... Прав МнП - сплиты надо ставить весной только ранней в марте где-то.
А больнице всегда есть чем помочь - толку от "вечного" ремонта если элементарно крыша течет? Знаете почему библиотека осталось без помещения? Ремонт был сделан внутри - а крышу даже похоже не трогали. Обалденное зрелище - досок у фронтона почти нет и т.д. А у нас осадков только летом не бывает... так что понятно почему библиотека и не только остались без здания?
Так и мы можем остаться без операционной...
Опять же морг- который на три района...
Опять же инструментов, оборудования всегда не хватает.
И вообще есть опыт, когда предприниматели (не под выборы должен заметить) берут под опеку конкретную палату.

Я с детства хамов не любил-
И если надо в морду бил...
Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

JodaДата: Пятница, 20 Август 10, 0:02 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Андрей Олегович, у Вас встречи с избирателями планируются? Если да, то когда и где?
И еще, если у Вас есть возможность, связаться с остальными кандидатами, не могли бы Вы передать им предложение поучаствовать на форуме? Был бы Вам очень благодарен.

Ликвидатор, Бендер, Шпион, МНЕ_не_ПОХ, друзья, перечитайте плз еще раз название темы и воздержитесь от оффтопа. Очень прошу!!!

АндрейДата: Пятница, 20 Август 10, 3:07 PM | Сообщение # 11
Сержант
Константин Борисович, здравствуй.
Quote (Шпион)
извини, но сбор урожая, это не совсем одно и тоже что решение городских проблем

Совершенно не понял, причем тут сбор урожая? Если вы читали информацию, то я не только этим в жизни занимался. Вы же прекрасно понимаете, что когда обладаешь системными знаниями – не важно каким видом деятельности заниматься. Принципы управления едины во всех сферах деятельности.
А что касается команды, это меня не сильно беспокоит. Основная задача управленца получать от деятельности своих подчиненных те результаты, которые ему необходимы и с максимальной отдачей. Для этого нужно лишь строить свою работу определенным образом (кстати, я имею привычку начинать работу со старым коллективом, менять взаимоотношения, климат, атмосферу и добиваться намеченных результатов). Поэтому, мне не очень нравится ваше огульное развешивание ярлыков «бездельники» на чиновников всех уровней.
На счет трех первых шагов. Не мне рассказывать вам, боевому офицеру, что должен делать командир, прибыв в новое место расположения. Все очень четко сформулировано в воинских уставах. Не гарантирую дословность, но если не изменяет память, приблизительно так:
1. Уяснить задачу.
2. Оценить обстановку.
3. Спланировать мероприятия.
4. Принять решения на реализацию данных мероприятий.
5. Определить порядок выполнения и взаимодействия.
6. Определить порядок управления.
Можно еще долго распространяться про то, что основой решения (4п.) является замысел, а это:
- направление и сосредоточение основных усилий.
- распределение сил и средств по задачам.
- боевой порядок.
- меры по введению противника в заблуждение.
- формулирование, каких результатов необходимо достичь.
Ну и так далее. Я думаю, хватит.
Спасибо и успехов.

Добавлено (20 Август 10, 3:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ликвидатор)
А где же вы раньше , уважаемый А.О. были со своими
принципами и убеждениями ?

А здесь и был, и как не странно именно с принципами и убеждениями. Поэтому и не номенклатура. Как гражданин и патриот я не оставил свой город (возможности были) и никогда не изменял своим принципам и убеждениям невзирая на то, что это всегда было очень даже невыгодно.
Я не знаю кто вы на самом деле и не могу утверждать были ли вы в инициативной группе или нет, но если помните все начиналось со встречи девяти человек на берегу Дона на плитах, между нефтебазой и элеватором. Овчинникова Н.А - помню, Гнутова И.М. –тоже. Может быть, там были и вы, но тигра там точно не было. Было принято решение о создании казачьего общества, а затем был подготовлен и проведен первый круг.
А мой элеватор – это, если вы помните 2002г., очередь из машин до «Магнита», приемка зерна более полутора тысяч тонн в сутки, одно – два судна в ожидании на Константиновском рейде.
Это, при емкости складских помещений 13000 тонн перевалка зерна за навигацию до 75000 тонн.
Может быть по вашему мнению сохранить и модернизировать предприятие значит ничего не сделать для города, и это обычная история. Но мне почему-то, больше вспоминается в тот период вереница тех, кто благополучно их разваливал.
А здоровые силы города, на мой взгляд, это те, кому не безразлично в каком городе мы живем, те, кто меряет в этой жизни все не только денежными знаками, те, кто мыслит и имеет свое мнение и мужество его отстаивать, те, кому за «Державу обидно»…
Насчет «грубовато» не переживайте, я сам терпеть не могу уменьшительно-ласкательные обороты в русском языке и, как говорят, тоже бываю груб.
Кстати, в «дикие» времена тоже 5 лет за рулем на камазе от Архангельска, Сыктывкара до Магнитогорска. Так что мы коллеги.
P.S. И если можно, поясните что значит делал бабки.

ЛиквидаторДата: Пятница, 20 Август 10, 10:10 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Андрей, делал бабки - это в хорошем смысле, т.е. зарабатывал на достойную
жизнь своей семьи,
По элеватору непонятно: если вы такой опытный управленец ( современный менеджер ),
то почему Викулов тебя не оставил управлять дальше ?
У этого человека уникальное чутьё на кадры.
Что касается возрождения казачества: я тоже хорошо помню всех поименно, но
Вас как-то не приметил.
Вы тут красиво всё расписали, но это всё демагогия, если хотите болтология.
Это мне напомнило время, когда в районе первым был И.И. Кандауров, совершенно неподготовленный руководитель, хотя до этого был и в райкоме и на птицефабрике,
а толку ?
Вы сейчас на 90% скопировали его.
Он чётко, по-военному ставил задачи, давал указания, проявлял волевой характер и т.д.
А когда более смелые руководители спрашивали: из чего делать ?
Ответ был один - из топора.
Солдат же сварил суп из топора.
Итог правления И.И. известен.
Мне кажется, что вы не уяснили задачу,
у вас нет концепции развития экономики города,
плана по оздоровления инфраструктуры города и при этом всём,
что вы экономист по образованию.
Вот программа К.Б. была чётко выверенная, своего рода "китайский вариант".
У вас же одни популистские лозунги, конкретики никакой.
Я думаю, извините за прямоту, что вы не готовы руководить городским поселением
с прилегающими к нему хуторами,
Вы не чувствуете меры ответственности на этой должности.
Или вся ваша работа сведется к тому, что будете преданно заглядывать в глаза Б.Е.
Тогда всё у нас будет по Ленину:
"Шаг вперёд - и два назад".

ШпионДата: Пятница, 20 Август 10, 11:38 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Лек-тор
Вы не правы, Андрей, никогда не будет загдядывать в лаза никчемному ебаху
свое выдвижение он согласовывал с уважаемым полковником и быть сторонником продажной власти не намерен.
Андрей.
ну сами ведь говорите, что бываете резки
я по отношению к Вам не испытываю и доли того, что испытываю к пока еще этому властному режиму
и ихнего представителя я убрал
но ситуация когда шел селиван и сегодня когда идет Калмыков существенно изменилась. Вам ли этого не понимать.
отсутствие команды это существенно, ведь нынешние бездельники проработали с ебахом более 5-ти лет
и вот вопрос: чьи команды они будут исполнять, ва кому и вредить?
Так же Андрей я "хаю" не всех чинушь, а тупых родственников главеныша, да и привлеченный изгнаный из федеральных ведомств ничтожеств
Вы симпатичны и взвешаны как кандидат
но я согласен и с Лек-тором в том, что именно Вы сделали с тем,
что эжегодно КАМАЗы (до 75 000 тысяч тонн) разбили подъезд "Скорой" к больнице
До сего дня это и нынешними главнюками не исправленно
К Сербе, Антоненко, Долганину, да и к многим другим я отношусь с уважением
чиновником за один день не становятся, это длительный и трудоемкий процесс
но некто иванов встречая на входе в администрацию представителей области в зассатых шортах и вьетнамках на босу ногу это ЧТО?
Андрей,
не трать время, которого у тебя и так мало на терки и брюзжание с Лек-тором и мной
Мы не против, а просто хотим уяснить позицию
Здоровья и удач

ЛиквидаторДата: Суббота, 21 Август 10, 0:11 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Шпион, не буду тратить на тебя время,
ты и так в трауре, а я лежачих не бью.
Один вопрос и к тебе и к Андрею:
К.Б. был от полковника,
Андрей от полковника,
Калмыков от полковника,
А сколько вас всего "детей лейтенанта Шмидта ?".

ШпионДата: Суббота, 21 Август 10, 0:15 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Лек-тор
реально тебя растрою
я не в трауре
от полковника я не был, а был от горожан и форумчан, преложивших мне выдвижение
я ошибочно помг никчемному и власть упала ему в дрожащие руки
вчера, сегодня, завтра эту ошибку я исправляю и ИСПРАВЛЮ
когда нет движения вперед к власти приходят никчемные мерзавцы

Форум города Константиновск » Архив » Полезный Архив » Керенцев Андрей Олегович. Кандидат в мэры. (Программа, вопросы и ответы.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности