ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ ГОРОДА КОНСТАНТИНОВСКА И РАЙОНА. - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 24 Сентябрь 17, 3:02 PM
Вы вошли как Гость

Страница 1 из 11
Форум города Константиновск » Общий раздел » Про Авто » ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ ГОРОДА КОНСТАНТИНОВСКА И РАЙОНА. (Обратите внимание.)
ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ ГОРОДА КОНСТАНТИНОВСКА И РАЙОНА.
Как вы относитесь к работе ГАИ нашего города? Что бы вы хотели изменить?
obukhoffДата: Среда, 23 Март 11, 8:52 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Расскажите о своем впечатлении о работе ГАИ города, опишите свои случаи общения с инспекторами. Расскажите, что бы вы хотели изменить.

obukhoffДата: Среда, 23 Март 11, 3:18 PM | Сообщение # 2
Рядовой
У вас, видимо, сложилось впечатление, что я представитель органов? Нет, это далеко не так, наоборот, я их идейный враг.
Касаемо ваших предложений:
1. Насчет тумб мне тоже интересно, предусмотрены ли они каким-нибудь проектом, необходимо послать официальный запрос в прокуратуру.
2. Тут ничего не получится, они всегда найдут много отговорок, да и действуют они "...согласно ситуации на дороге...", так что вариант глухой.
3. В центральной части нашего города нет пешеходной зоны, над фонтаном такая же дорога, как и в любом другом месте.

ПочемучкаДата: Четверг, 31 Март 11, 11:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (obukhoff)
В центральной части нашего города нет пешеходной зоны, над фонтаном такая же дорога, как и в любом другом месте.

ага, а тумбы не убирают потому что в центре города должна быть пешеходная зона...
ндааа...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

JodaДата: Четверг, 31 Март 11, 11:40 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (obukhoff)
Нет, это далеко не так, наоборот, я их идейный враг.

Не надо так. Люди делают свою работу, кто-то хуже, кто-то лучше, но делают. ГАИ-шников не с марса набирают, они такие же люди как и мы. Последний раз в городе останавливали больше двух лет назад, хотя за последние пару лет, ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ намотал около 80 тыс.км. Должностей и погон нету, связей особых тоже, просто стараюсь не нарушать правила и законы порой знаю получше инспекторов.

HTCДата: Среда, 13 Апрель 11, 11:26 AM | Сообщение # 5
Рядовой
А откуда же их наберают? Если Joda знаешь законы получше испекторов!!!

Форум города Константиновск » Общий раздел » Про Авто » ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ ГОРОДА КОНСТАНТИНОВСКА И РАЙОНА. (Обратите внимание.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности