Эвтаназия семьи. Форсайт-проект "Детство 2030" - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 7:53 AM
Вы вошли как Гость

HashFlare

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Модератор_А 
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Эвтаназия семьи. Форсайт-проект "Детство 2030"
Эвтаназия семьи. Форсайт-проект "Детство 2030"
АмальгамаДата: Среда, 29 Декабрь 10, 1:37 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В Общественной Палате РФ готовится к рассмотрению форсайт-проект «Детство 2030».

Проект направлен на разрушение самого института семьи на законодательном уровне.
http://www.democrator.ru/problem/3684

Извините, что даю голую ссылку. Если можете, прокомментируйте как-то. Я пока не могу, просто слов нет.

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

МНЕ_не_ПОХДата: Среда, 29 Декабрь 10, 4:35 PM | Сообщение # 2
Полковник
А сейчас всё так делается :(((( ...................
Я не хочу жить в России...............
При первой возможности - строго на Запад.
Бороться с ЭТИМ - бесполезно. Да и себе дороже....

НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ИДТИ...

Сообщение отредактировал МНЕ_не_ПОХ - Среда, 29 Декабрь 10, 4:38 PM

JodaДата: Среда, 29 Декабрь 10, 5:29 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Амальгама, Уже полгода выкладываю на этом форуме материалы по ювеналке. Зачем темы дублировать непонятно?

Quote (МНЕ_не_ПОХ)

Далеко не факт, что там в самом ближайшем будущем будет лучше.
А по институту семьи там вообще тихий ужос!

АмальгамаДата: Четверг, 30 Декабрь 10, 10:26 PM | Сообщение # 4
Лейтенант

Россия рыдает.

Святые Отцы.

к777он61rusДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 0:12 AM | Сообщение # 5
Майор
Амальгама. Уточните, пожалуйста, место вашей душераздирающей информации. Что-то на том сайте ничего подобного не увидел (может не там искал?).

АмальгамаДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 0:18 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Странно. Вот по этой ссылке http://www.democrator.ru/problem/3684 и сейчас находится страница с этой информацией. Только что проверила.

Святые Отцы.

SamovarДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 2:01 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Гостевой и множественный брак как основа семейного уклада! Очень и очень круто. Дети как инструмент влияния на родителей, воспитание в коммунах, согласно общепризнаной демократической морали. Я в восторге! Надеюсь сдохну к 2030 и детей своих успею в традиционном русле воспитать.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

АмальгамаДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 1:58 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Сдохнуть-то к тому времени легко, конечно. А вот детям нашим что делать потом??? Нет, сначала нужно добиться, чтобы сдох этот проект. Это, по-моему, реально - уж слишком он чудовищен.

Вот тут как раз и пригодилась бы, например, инициатива Патриарха, если бы ей дать ход. Он что предлагал? Чтобы право на жизнь имели только те партии, которые защищают "традиционные ценности народной жизни". С таким проектом ни эти злонамеренные деятели, ни их партия следующих выборов бы не пережили точно.
Только ведь предложение это просто прозвучало - и всё. Никакого развития. А тут ещё Йоды кричат, ругаются... Как это он, Патриарх, вообще посмел что-либо говорить! Да тут за любую соломинку хвататься надо, неразумные... Детей обобществляют! Не до борьбы тут между атеистами и верующими.

Там на сайте комментарии интересно почитать. И в голосовании участвовать можно.

Святые Отцы.

JodaДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 4:34 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Амальгама, А Вы не путайте кислое с длинным.

Quote (Амальгама)
Вот тут как раз и пригодилась бы, например, инициатива Патриарха, если бы ей дать ход. Он что предлагал? Чтобы право на жизнь имели только те партии, которые защищают "традиционные ценности народной жизни". С таким проектом ни эти злонамеренные деятели, ни их партия следующих выборов бы не пережили точно.

в таком случае следующие выборы не переживут партии неугодные ЛИЧНО гражданину Гундяеву.

Добавлено (09 Январь 11, 4:34 PM)
---------------------------------------------

Quote (Амальгама)
Да тут за любую соломинку хвататься надо, неразумные... Детей обобществляют! Не до борьбы тут между атеистами и верующими.

подождите чутка, скоро мы все не за соломинку схватимся и совсем не руками.
А никакой борьбы и нет. Если Вы боретесь - флаг в руки. А мне оно не сильно надо.

ПочемучкаДата: Воскресенье, 09 Январь 11, 11:18 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (Амальгама)
Он что предлагал? Чтобы право на жизнь имели только те партии, которые защищают "традиционные ценности народной жизни". С таким проектом ни эти злонамеренные деятели, ни их партия следующих выборов бы не пережили точно.

Ага, а определять что входит в "традиционные ценности народной жизни" будет руководящая партия...

Голосуем за Всероссийскую политическую партию "РПЦ" - она выведет нас к светлому будущему!

Добавлено (09 Январь 11, 11:18 PM)

Quote (Амальгама)
Только ведь предложение это просто прозвучало - и всё. Никакого развития.

А у нас в стране очень многое делается по такому принципу

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

АмальгамаДата: Понедельник, 10 Январь 11, 1:34 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Это что - рука руку моет? Разочаровали cool

Ага, а определять что входит в "традиционные ценности народной жизни" будет руководящая партия...

Но даже если бы это было так - руководящая партия не посмела бы на голубом глазу объявить, что гостевой и множественный брак - ценности народной жизни.
Голосуем за Всероссийскую политическую партию "РПЦ" - она выведет нас к светлому будущему!

Не паясничайте, барышня. Это не партия. И она не нуждается в ваших с Йодой голосах. Вот уже две тысячи лет как.

Святые Отцы.

SamovarДата: Понедельник, 10 Январь 11, 2:23 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Могу сказать одно партия ЕдРо уж точно не наш выбор.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 10 Январь 11, 11:30 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (Амальгама)
Но даже если бы это было так - руководящая партия не посмела бы на голубом глазу объявить, что гостевой и множественный брак - ценности народной жизни.

А ты подожди чуток... . Если давать своим детям без контроля смотреть телевизор и не следить что им в школе рассказывают, то к 2030 г гостевой брак и прочее будут абсолютно нормальными ценностями... .

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ПочемучкаДата: Суббота, 15 Январь 11, 2:36 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (Амальгама)

Вы уверены?
Есть очень много чего не должно быть ни из каких соображений - но оно есть

Quote (Амальгама)
Не паясничайте, барышня. Это не партия. И она не нуждается в ваших с Йодой голосах. Вот уже две тысячи лет как.

Я не паясничаю, милая барышня. Я так сказать за личный пример. Почему бы Закрытому Акционерному обществу "Русская Православная Церковь" (ЗАО РПЦ) не инициировать создание партии, которая бы и продвигала её идеи в светском обществе? Что Вам здесь кажется кощуственным? Взаимоотношение Церкви и политики?
Кстати к товарищу Гундяеву отношусь с большим уважением. Прирожденный лидер. И его организация в отличии от любой партии или вообще бюрократического аппарата организована очень четко.
Я бы проголосовала за партию, подкрепленную заповедями и моральными устоями. Я говорю абсолютно без паясничества. Когда человек в рясе говорит не укради - веришь, что он сам так поступает. А когда человек говорит - надо поднять зарплату или пенсию(а получается что на 100-200 рублей), он сам живет по каким-то другим принципам

Добавлено (15 Январь 11, 2:36 PM)
Когда я говорю Вера - думаю о Вере, а не о религии.
Когда я говорю Церковь - думаю о Вере.

А вот когда я говорю о РПЦ - то как-то кроме мыслей о ЗАО РПЦ не возникает. Да и про фарисеев не стоит забывать. Хороший был урок от Бога.

Почитайте ветку о религии. Особенно пост Самовара и Вы поймете о чем я.
И опять повторюсь - верить надо прежде всего в душе. Во многом согласна со староверами - ну не нужно мне здание дабы веровать! А во что верить - в Бога или Разум дело каждого.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

ЛиквидаторДата: Суббота, 15 Январь 11, 4:58 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Почемучка, у вас, Самовара и Иоды один бог - ИУДА.
Вы сначала посмотрите на своих партийцев и почему они покинули вашу партию,
а потом уже нашу веру обсуждайте.
Интересно, а почему вы другие конфессии не трогаете ?
И пишите конкретно по теме топика, а то Ваш флуд уже надоел.

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Политическая жизнь в Константиновске » Эвтаназия семьи. Форсайт-проект "Детство 2030"
Страница 1 из 212»
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности