Любовь - Форум города Константиновск

Любовь - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 24 Март 17, 4:59 PM
Вы вошли как Гость

Страница 1 из 212»
Форум города Константиновск » Общий раздел » Любовь » Любовь
Любовь
Вы любили когда-нибудь?
ХАМДата: Суббота, 14 Август 10, 7:17 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
И вообще кто как относится к понятию - ЛЮБОВЬ

Я с детства хамов не любил-
И если надо в морду бил...
Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

Старлей(запаса)Дата: Воскресенье, 15 Август 10, 10:21 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Все, что нам нужно - это любовь! (Битлз)

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ХАМДата: Четверг, 19 Август 10, 8:01 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Любовь, как искушение...
Любовь, как исступление...
Любовь, как преступление...
Опасная, рисковая,
но все же... все же - новая!
Сквозная, одинокая
Ненастная, глубокая
Остывшая и страстная -
Но всё-таки прекрастная!
А без неё напрасно всё!
А без неё ужасно всё!
Любовь бывает разная...
Но лишь её исчувсвовав -
Мы понимаем для чего живём

Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

ЛиквидаторДата: Четверг, 19 Август 10, 10:12 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
ХАМ, да вы поэт однако,
приятно удивили ?!
Наливай, ну блин....за Любовь !

ХАМДата: Вторник, 24 Август 10, 3:05 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Ликвидатор)
да вы поэт однако,

Ну я бы так не сказал. Вот Сорокин - это да. А я так - стихоплет...
Вон Шпону мой предидущий стих совсем не понравился

Добавлено (20 Август 10, 10:57 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ликвидатор)
Наливай, ну блин....за Любовь !

Эт я всегда за! И за Любу, и за Надю, и за Веру biggrin

Добавлено (24 Август 10, 3:05 PM)
Тройку самых сексуальных профессий выбирали почему-то женщины.

Откройте рот
Врач, по мнению тысяч женщин, очень сексуальная профессия. Именно в кабинете врача ты по команде разденешься, покажешь язык и дашь себя потрогать. Пронзительный взгляд доктора Грегори Хауса, новой эротической киномечты, проникает в самое сердце: сплошная неизвестность, снизойдет врач до тебя сам или перепоручит медсестре, каков диагноз, хорошо ли ты выглядишь сегодня… И это ожидание так притягательно. Многие женщины отмечают, что во время посещения стоматолога отчетливо испытывают эротические ощущения. Конечно, ведь мужчина-дантист вызывает смешанные чувства: это и страх, и возбуждение, и удовольствие. Так приятно доверить свой адреналиновый организм его спокойствию, уверенности и компетентности, так щекочаще страшно быть беззащитной перед его властью. И конечно, он выступит спасителем – остановит твои мучения и избавит от боли – возможно, сначала причинив ее. Даже если врач будет снисходительно-грубоват, это только прибавит ему сексуальной привлекательности, а тебе – сладкой дрожи.

И, конечно, врачи просто обязаны отлично выглядеть: белоснежный халат, точеный профиль, красивые руки, рельефные мышцы.

Предъявите права

Многих женщин возбуждает идея подчинения, а уж как не подчиниться представителю власти? Благородный страж порядка, стройный загорелый милиционер в новенькой форме, и, конечно, с жезлом регулировщика в руке – вот он, герой снов многих девушек. Мечты обычно выглядят просто: ты нарушила правила, он вынужден задержать тебя, ты очень, очень раскаиваешься, он не принимает твоего раскаяния, ты снова раскаиваешься и готова загладить свою вину, но он непреклонен, ты опять раскаиваешься и... потом не забудь пообещать соблюдать правила дорожного движения.

Адреналин от встреч с милиционером ты получаешь в двойной дозе: и от волнения, что совершила ошибку, и от страха, что за ошибку придется расплачиваться. В отличие от любви к медицине, это эротическая мечта в чистом виде: при более близком знакомстве с мужчиной возбуждение, возможно, и отступит. Зато сюжет останется, и ты можешь при случае разыграть по ролям страстную встречу регулировщика со злостной нарушительницей. А когда в очередной раз встретишься с безупречно вежливым красавцем-милиционером, с удовольствием почувствуешь, как учащается пульс, улыбнешься и покраснеешь.

Давайте зачетку
Он – строгий, но справедливый доцент в возрасте, ты – тихая отличница в круглых очках или, наоборот, развязная прогульщица. Ты восхищаешься его эрудированностью, язвительностью и бесконечным терпением: ведь столько студенток ежедневно пробуют на нем свои чары. Романы между преподавателями и студентами – не такое уж редкое явление, а сам преподаватель – идеальный объект эротических фантазий. И снова это игры с властью: он уже знает – ты еще учишься, он дает задания – ты выполняешь, он задает вопросы – ты мучительно вспоминаешь правильный ответ, он сдержанно хвалит – ты смущаешься и сияешь. А уж если он ругает, ты готова провалиться сквозь землю, принять заслуженное наказание и немедленно все исправить, чтобы соответствовать его высоким ожиданиям.

Еще один важный атрибут этой эротической мечты – тайна. Конечно, роман с преподавателем принято скрывать, иначе это может повредить его безупречной репутации, а заодно и твоей. И как приятно во время экзамена снова чувствовать прилив адреналина, сладкую дрожь и мечтать – ах, как чудесно ты бы все скрывала и вела бы себя как обычно при посторонних, но непременно подавала бы ему тайные знаки, и каким ураганом была бы наедине.

Люди в форме для нас так сексуально притягательны, потому что позволяют на время оказаться во власти, отдать контроль за происходящее в сильные и надежные руки. Так приятно вместе с одеждой снимать с себя ответственность, не правда ли?

Дамы, это так?

Теперь же сам,
прошу прощенья - ХАМ

ЗЕЛДата: Вторник, 24 Август 10, 5:22 PM | Сообщение # 6
Полковник
На даче у знакомых:

Наблюдаю за наблюдателями.

Сообщение отредактировал ЗЕЛ - Вторник, 24 Август 10, 5:30 PM

ПочемучкаДата: Четверг, 26 Август 10, 1:14 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (ХАМ)
Дамы, это так?

Я бы так не сказала. Хотя это же опрос проводился. Что моё мнение против большинства?
Для меня самые шикарные мужчины - это военные. На втором месте пожарные. И собственно все

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

Старлей(запаса)Дата: Четверг, 26 Август 10, 12:32 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Почемучка)
На втором месте пожарные.

Это когда здоровый мужик с топором выносит тебя на плече из горящего здания в одном исподнем ? ))).

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

ПочемучкаДата: Четверг, 26 Август 10, 1:44 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Старлей(запаса))
Это когда здоровый мужик с топором выносит тебя на плече из горящего здания в одном исподнем

Нет, и очень даже нет.
Просто мне нравятся мужчины сильные духом. Согласитесь среди военных и огнеборцев таких немало. Еще больше я люблю умных мужчин. Вообще опрос был не про любовь, а про эротическое ощущение профессии.
Как можно желать врача? Когда тебе больно, страшно, стыдно в конце концов.
Как можно желать сотрудника ГИБДД или мелиционера только за то, что он в форме? Как может вообще возбуждать подчинение? Тем более кому?
А про учителей - вообще нонсенс. Так неправильно. Есть девочки, которые влюбляются, НО...
Любовь и влюбленность это совсем другое чем желание и секс.

ЗЕЛДата: Четверг, 26 Август 10, 4:33 PM | Сообщение # 10
Полковник
Просто мне нравятся мужчины сильные духом. Согласитесь среди военных и огнеборцев таких немало. Еще больше я люблю умных мужчин.

Разрешите представиться: олигарх, мастер спорта, полковник МЧС, профессор - Чингачгук! biggrin

Сообщение отредактировал ЗЕЛ - Четверг, 26 Август 10, 4:42 PM

ПочемучкаДата: Четверг, 26 Август 10, 4:47 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
ЗЕЛ, вы профессор, слишком далеко живете. biggrin
Да и жена у вас не только красивая и умная , но ещё и талантливая. Очень многие вспоминают её только добрым словом.
А анекдот хороший. Я смеялась biggrin

ЗЕЛДата: Четверг, 26 Август 10, 9:27 PM | Сообщение # 12
Полковник
Да и жена у вас не только красивая и умная , но ещё и талантливая. Очень многие вспоминают её только добрым словом.

Почемучка - спасибо за жену (я ей все равно ваш "+" не покажу, чтобы лишний раз не гордилась biggrin ).
Блин меня ни хрена никто не вспоминает (кроме Тришечкина со своим перебитым сухожилием, как меня увидит, палец несгибающийся показывает biggrin ), а ведь я одних "аппендюков" пару десятков сделал, пока не ушел с хирургии - biggrin .
А как я парился по ургенции, только Галина Николаевна да Лаура Размиковна помнят, спасибо им, драгоценные медсестры.
Аппеендюк, по сути, кто в курсе - страшная операция - бедные хирурги, ей-БО!
От него больше летальности, в абсолютных цифрах, чем от операций на сердце - факт.

Сообщение отредактировал ЗЕЛ - Четверг, 26 Август 10, 11:00 PM

Старлей(запаса)Дата: Пятница, 27 Август 10, 1:29 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (ЗЕЛ)
Блин меня ни хрена никто не вспоминает

У тебя "пациенты" уж больно специфические... , зато - молчаливые.

ПочемучкаДата: Среда, 01 Сентябрь 10, 2:13 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (ЗЕЛ)
Разрешите представиться: олигарх

Кстати не уверена, что олигарх, либо просто мужчина с большими деньгами вообще способен лично (без бабла с собой) смог бы чем-то прельстить.

Вспомниля анекдот:
- Ты вышла замуж по большой любви или из-за денег?
- По любви... к большим деньгам...

Добавлено (01 Сентябрь 10, 2:13 PM)
Брр.. прочитала свой последний пост... ну и сказанула... мягко выражаясь непонятно

Я в смысле главное какой человек сам по себе, а не какой размер его кошелька smile

ОбывательДата: Среда, 01 Сентябрь 10, 3:53 PM | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Почемучка)
нравятся мужчины сильные духом. Согласитесь среди военных и огнеборцев таких немало

Но еще больше лентяев и алкоголиков.

Сильные духом мужчины есть в любой професии. только как это относится к любви?

Форум города Константиновск » Общий раздел » Любовь » Любовь
Страница 1 из 212»
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности