Помянем... - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 24 Ноябрь 17, 7:33 PM
Вы вошли как Гость

HashFlare

Страница 1 из 11
Модератор форума: Модератор_А 
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » События в городе » Помянем...
Помянем...
КрестьянинДата: Пятница, 25 Декабрь 09, 5:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Умер В.М. Лимарев, соболезнование родным и близким.

moonseyesДата: Суббота, 26 Декабрь 09, 11:21 AM | Сообщение # 2
Полковник
Нормальный мужик был Владимир Михайлович,земля ему пухом.

Добавлено (26 Декабрь 09, 11:21 Am)
---------------------------------------------
Сегодня и я своего Кешку вспомнил,время неумолимо...

MOONS

vikingi1977Дата: Суббота, 26 Декабрь 09, 11:54 AM | Сообщение # 3
Рядовой
низкий поклон Матрене Ивановне

bullДата: Суббота, 26 Декабрь 09, 9:12 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Царствие Небесное. Добродушный был человек. Власть наложила на него отпечаток, но неиспортила как человека.

Сообщение отредактировал bull - Суббота, 26 Декабрь 09, 9:13 PM

moonseyesДата: Среда, 20 Январь 10, 2:40 PM | Сообщение # 5
Полковник
Умер Антон Григорьевич Белов - ветеран,уважаемый человек,мой друг,соболезную родным и близким.

Добавлено (20 Январь 10, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня умер Герой Советского Союза Карпов Владимир Васильевич,фронтовик,легендарный разведчик,писатель.
В советские годы был Депутатом Верховного Совета СССР,в Совет Национальностей от Ростовской области. Человек с большой буквы.
Знал лично,участвовал в его выборах.Очень этим горжусь.
Вечная память,соболезнование родным.

MOONS

АмальгамаДата: Воскресенье, 23 Январь 11, 12:43 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Юрий Михайлович Тараканов, долгое время работавший директором Детской Спортивной школы, умер в больнице г.Сочи от черепно-мозговой травмы, полученной во время ДТП.
Светлая ему память, помяните его. Православные, помолитесь о упокоении его души.

PS Извините, сразу не увидела, что эта тема для всех поминаний. Прошу модераторов убрать созданную тему "Умер Ю.М. Тараканов."

Сделаем.
Земля пухом.

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

СавваДата: Понедельник, 24 Январь 11, 12:16 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Давайте почтим память казаков за Веру и Отечество «живот положивших», жертв массовых репрессий и геноцида казачьего народа

24 января – черная дата в истории казачьего народа. Именно в этот день в 1919 году вышла директива на уничтожение казаков как наиболее бескомпромиссного противника безбожной власти.

Господи Боже мой, удостой меня быть орудием мира твоего,
Чтобы я говорил правду где давит сомнение.
Господи Боже мой, удостой
Не чтобы меня понимали, но чтобы я понимал.

АмальгамаДата: Понедельник, 24 Январь 11, 10:38 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Вечная память.

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

SamovarДата: Вторник, 25 Январь 11, 0:09 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Давайте помянем ВСЕХ убиенных в годы смуты и гражданской войны. /// Савва такие как вы раскачивают и делят народ на части, вы не нужны Родине и Отечеству, вы скрытый её предатель.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

СавваДата: Вторник, 25 Январь 11, 12:05 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Самовару-(Савва такие как вы раскачивают и делят народ на части)
Я понял кто Вы, и всё же не вступая с Вами в дискуссию -
то о чём Вы высказались давно сделано не мною (цитирую другие источники)

Росси́йская импе́рия — государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году.
Империя была провозглашена по итогам Великой Северной войны русским царём Петром I Великим
Российская империя была третьим по площади из когда-либо образованных государств (после Монгольской и Британской империй) — простиралась до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке.
К 1914 году Российская империя включала в себя территории, в настоящее время принадлежащие следующим современным государствам: все страны СНГ (без Калининградской и южной части Сахалинской области РФ, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой областей Украины), вся Эстония, Латвия, Финляндия, Литва (без Мемельского края), восточная Польша, несколько турецких и китайских районов. В течение 123 лет (с 1744 по 1867) Российской империи принадлежали также Аляска и Алеутские острова, а также часть Тихоокеанского побережья США и Канады ( Русская Америка).

Догово́р об образова́нии СССР

Договор был принят 29 декабря 1922 года на конференции делегаций от съездов Советов четырёх республик РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР. Утверждён 30 декабря 1922 года на Первом съезде советов Союза Советских Социалистических Республик. Последняя дата считается датой образования СССР. Утверждение договора юридически оформило создание нового государства в составе четырёх союзных советских республик.

Расторжение договора

В п. 26 Договора было прописано:
За каждой из союзных республик сохраняется право свободного выхода из Союза.

Договор об образовании СССР был расторгнут (денонсирован) постановлением Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года № 2015-1 «О денонсации договора об образовании СССР» в соответствии с пунктом 15 статьи 109 Конституции РСФСР[1]. Съезд народных депутатов РСФСР не утверждал это постановление.

Однако, согласно п. 25 Договора:
Утверждение, изменение и дополнение Союзного договора подлежат исключительному ведению съезда Советов Союза Советских Социалистических Республик.

Это дало основания считать, что Договор был расторгнут с нарушениями.

Так что поделили как видите без моего участия.

Господи Боже мой, удостой меня быть орудием мира твоего,
Чтобы я говорил правду где давит сомнение.
Господи Боже мой, удостой
Не чтобы меня понимали, но чтобы я понимал.

Модератор_АДата: Вторник, 25 Январь 11, 1:19 PM | Сообщение # 11
Сержант
Samovar, Савва, Прекращаем "пляски на могилах", некрасиво.
Плавно смещаемся в профильные ветки.
Модератор.

ДонецДата: Среда, 26 Январь 11, 11:50 PM | Сообщение # 12
Полковник
Уважаемые друзья! Сегодня узнал, что несколько дней назад, ушёл из жизни Борис Васильевич Болдин
Человек высочайшей порядочности, доброй души, горячего сердца. Настоящий - Учитель, патриот своей малой Родины - ст.Константиновской.
Светлая память! Земля ему пухом!

Слава Богу, что мы - КАЗАКИ!

Сообщение отредактировал Донец - Среда, 26 Январь 11, 11:52 PM

ПочемучкаДата: Понедельник, 11 Июль 11, 1:14 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
10 июля на 56-м году из-за тяжелой болезни ушел из жизни замечательный, светлый человек, поэт и бард, певец «Полынного края», истинный казак донской земли, член Союза журналистов России Александр Михайлович Кошманов.
В предисловии к своей поэме «Казачья вольница» он написал: «Хочу на деле доказать верность отчему краю, привить подрастающему поколению уважение к дон-ской старине, в которой хранятся неизвестные богатейшие пласты самобытной культуры дедов и прадедов наших».
Делу, которое грело его сердце и душу, Александр посвятил всего себя без остатка. Остановилось его сердце, но осталась душа в его поэтических сборниках «Полынный край» и «Казачья вольница», будут жить на константиновской земле созданные им клуб поэзии имени В.С. Запечнова и фестиваль авторской песни «Константиновский слет пилигримов».
Светлая память об Александре Кошманове навсегда сохранится в наших сердцах.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но он ошибается в том, что думает что за него всё сделают другие.

DonДата: Понедельник, 11 Июль 11, 3:57 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Почемучка)
10 июля на 56-м году из-за тяжелой болезни ушел из жизни замечательный, светлый человек, поэт и бард, певец «Полынного края», истинный казак донской земли, член Союза журналистов России Александр Михайлович Кошманов.
В предисловии к своей поэме «Казачья вольница» он написал: «Хочу на деле доказать верность отчему краю, привить подрастающему поколению уважение к дон-ской старине, в которой хранятся неизвестные богатейшие пласты самобытной культуры дедов и прадедов наших».
Делу, которое грело его сердце и душу, Александр посвятил всего себя без остатка. Остановилось его сердце, но осталась душа в его поэтических сборниках «Полынный край» и «Казачья вольница», будут жить на константиновской земле созданные им клуб поэзии имени В.С. Запечнова и фестиваль авторской песни «Константиновский слет пилигримов».
Светлая память об Александре Кошманове навсегда сохранится в наших сердцах.

Земля ему пухом... Золотой был Человек... Жаль, ушел рано...

SamovarДата: Вторник, 12 Июль 11, 12:49 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Доброй памяти Александру Михайловичу.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » События в городе » Помянем...
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности