Чего и вам желаю... - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 24 Ноябрь 17, 7:22 PM
Вы вошли как Гость

HashFlare

Страница 1 из 11
Модератор форума: Модератор_А 
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Чего и вам желаю...
Чего и вам желаю...
АмальгамаДата: Пятница, 16 Сентябрь 11, 0:08 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Предлагаю тему, в которой мы будем делиться друг с другом полезными ссылками, рассказывать о ценных книгах и вообще обмениваться советами.
Рекомендую вам сайт, на котором я уже купила немало замечательных книг:
http://www.algoritm-kniga.ru/

Там сейчас среди новинок книга "Русское восстание", которую я хочу обязательно купить. Автор - Сергей Миронов Но это не уютный экс-спикер Госдумы, а бывший министр печати, которого судили за смелые книги о нынешнем положении вещей на нашей Родине. "Приговор убивающим Россию" - это его вещь. У меня была эта книга, я не успела её толком прочесть и дала почитать... Хоть убей, не помню, кто был последний читатель.

А сыну Бориса Миронова - Ивану - пытались пришить дело о покушении на Чубайса, помните?

"В книгу Бориса Миронова «Русское восстание», помимо ставших классическими работ о национализме, вошли новые статьи, нацеливающие русский народ на единственно спасительное для него возрождение национального духа, волевое преодоление нового ига, постигшего Россию"

Добавлено (16 Сентябрь 11, 0:08 Am)
---------------------------------------------
http://www.muz-tracker.net/details.php?id=238087

Здесь можно скачать книгу Бориса Миронова "Иго иудейское".

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

Сообщение отредактировал Амальгама - Пятница, 16 Сентябрь 11, 0:18 AM

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Чего и вам желаю...
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности