Клованы в отаке!!! - Страница 2 - Форум города Константиновск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 21 Сентября 18, 5:37 AM
Вы вошли как Гость

Инновационные электродвигатели

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор_А  
Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Клованы в отаке!!! (Я плакаль)
Клованы в отаке!!!
АмальгамаДата: Воскресенье, 02 Января 11, 5:16 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
То есть не ходили, не измеряли. Так и скажите. "По теме не в курсе, но мнение имею." Замечательно!

Мы ходили и измеряли. Единицы - микрорентгены в час. Вида излучений, естественно, не помню. Тогда, лет семь назад, это была часть образа жизни в Чернобыле - все ходили и измеряли. И священник местного храма тоже. Он ко времени нашего приезда уже устал от расспросов, которые появились после газетной статьи. Но терпеливо нам отвечал.
Врать он не стал бы. Хотя, конечно, Вам этого не понять. Вы мыслите другими категориями.
Но даже если бы никто не проводил измерений в алтаре - это ничего не меняет. Того, что мы видели своими глазами - вполне достаточно.
При этом [Эйнштейн] не выдвинул ни одной мысли, которая шла бы в разрез с естественнонаучными знаниями
.
А христианская вера и не идёт вразрез с естественнонаучными знаниями. Более того, чем дальше наука развивается, тем больше видно, насколько примитивен и беспомощен махровый ортодоксальный материализм, которым нас усиленно кормили в школе. И в которм Вы, к сожалению, закоснели.

По-вашему несравненно лучше вместо естественно научных предметов ввести в школе закон божий и половое воспитание? Я правильно Вас понимаю?

Не нужно приписывать мне мракобесных устремлений. Зачем обкрадывать детей знаниями? Они должны изучать и естесственнонаучные предметы, и основы православной культуры. А вот Закон Божий - предмет для воскресных школ и православных гимназий. В школе многоконфессионального светского государства его вводить не нужно и вредно.

Извините, продолжу позже.

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

Сообщение отредактировал Амальгама - Понедельник, 03 Января 11, 10:18 AM

ЛиквидаторДата: Воскресенье, 02 Января 11, 7:41 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Joda, ну это ты "загрубил", но гены у тебя ?!
и 46 я хромосома - загадка для учёных.
Расслабься...думай о позитиве tongue

Старлей(запаса)Дата: Понедельник, 03 Января 11, 10:39 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
А я, например, как и Йода, придерживаюсь материалистического научного подхода. И коммунистическая (в нормальном смысле этого слова) мораль ничем не хуже любой религиозной. Однако, о окружающем мире мы действительно знаем очень мало. Вот "теория суперструн" - это уже серьезно ... )).
Что касается влияния звука на живые организмы, то оно безусловно есть, только, микробам абсолютно пофигу, в церкви жить или в мечети, или у вас дома... , как бы вы не звонили... )).

Не всяк тот враг, кто тебя дерьмом обделал; Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.

SamovarДата: Среда, 05 Января 11, 10:21 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
А я поддерживаю Амальгаму, известно влияние колокольного звона, церковных песнопений, молитвы на структуризацию воды. Считаю, что гольный материализм, дуализм - гроша ломанного не стоят. Мы в этом мире временное явление, не познавшие и десятой части Вселенной, не познавшие себя и очень много чего ещё. Современная физика, например, пришла к мнению, что теория Эйнштейна ошибочна. Опыты Николы Тесла по целевому переносу энергии никто не повторил. Для осознания своей ничтожности всем предлагаю заглянуть сюда Карты звёздного неба

Добавлено (05 Январь 11, 10:21 PM)
---------------------------------------------
Влияние инфразвука, ультразвука на организмы доказано. Как с отрицательной так и с положительной стороны, а влияние звуковых колебательных процессов на общие колебательные процессы как раз и укладывается в теорию суперструн.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Сообщение отредактировал Samovar - Среда, 05 Января 11, 10:18 PM

ЗЕЛДата: Четверг, 06 Января 11, 1:09 AM | Сообщение # 20
Полковник
А я, например, как и Йода, придерживаюсь материалистического научного подхода

Марк Твен говорил: "Если Бога нет - то его нет, а вдруг есть? Хотя ведь никто не доказал что он есть, как и то, что его нет. Так что делать простому смертному, что выбрать? Чисто логически (по научному-:))), лучше в него верить, чем не верить. Потому, как если ты в него не верил и его нет - ты ничего не теряешь, а если ты в него не верил, а он есть - ты теряешь - все!".
Чисто в практическом плане это лучше всего видно перед посадкой в самолет.
"Материалисты" зараннее, да и в полете - жрут водку и виски, после чего, один фиг, сжав зубы с серыми от ужаса и алкогольного отравления лицами, на пике турбулентности, бегут блевать в сортир. Они знают, что в момент смерти - сдохнут навсегда. Спасения нет! Все!
Верующие знают - что на все воля Божья, читают про себя молитву и расслабляются - от этого их душа (мировозрение) - спокойна. Они сознают, что даже если и будет смерть - это всего лишь очередной перевернутый лист.... Так стоит ли суетится?
Ей Бо - мне жалко атеистов (материалистов), несчастные, обманутые люди (ИМХО).
Современная квантовая физика показывает, что кварки (кирпичики мироздания) - это возмущения вакуума (пустоты). И весь наш мир - это энергетическое возмущение пустоты.
Но нет, материалисты - бъються головой об стену - и спрашивают - если весь мир пустота - почему мне больно?
Да....
Наш мир - это энергетическое сочинение чего-то невероятно, того - другого на мириады уровней выше человеческого понимания (примерно, как сравнение разума человека и оценка мира инфузорией, если еще не больше).

Наблюдаю за наблюдателями.

Сообщение отредактировал ЗЕЛ - Четверг, 06 Января 11, 1:39 AM

АмальгамаДата: Пятница, 07 Января 11, 3:40 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Благословенная пускай взойдёт Звезда
И засияет в небесах для всех, кто ВЕРИТ!
Святое таинство рождения Христа
Нам Души православные согреет.
Весь мир наполнен светом и добром!
Любви!
Надежды!
Веры!
С РОЖДЕСТВОМ
!

Отличие живой рыбы то, что она плывёт против течения
Святые Отцы.

Сообщение отредактировал Амальгама - Пятница, 07 Января 11, 3:49 AM

SamovarДата: Воскресенье, 09 Января 11, 1:33 AM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Всех с Рождеством. Пускай многие из нас не верят в Великое и Единое, но оно точно верит во всех нас. Всем здоровья на многие годы.

Никогда не сдаваться!
Viribus unitis!
Модернизация России это не Сколково и твиттер, а независимый суд!
Был культ, но была и личность!

Форум города Константиновск » Форум города Константиновска » Курилка » Клованы в отаке!!! (Я плакаль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторские права на материалы, публикуемые на форуме г. Константиновска (forums.moy.su) целиком принадлежат их авторам.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание публикуемых сообщений. | Отказ от ответственности